Гость
Статьи
Подруга выходит замуж …

Подруга выходит замуж 4 раз. Как так???

Всем привет. Нам по 28 лет. Я не замужем и не была. Отношения были, но замуж не звали. Встречались 4 года, говорю хочу семью и детей, он ой...не спеши. Расстались. Подруга первый раз вышла в 22, второй в 24, третий в 27. Сейчас 28 выходит замуж 4 раз. Сейчас правда она беременна, но она на замужестве не настаивает, ее мужчина сам в загс тянет. Она даже против была. Все ее мужчины всегда ее звали замуж сами, разводилась всегда она, ни один не хотел развода. Вот как вы это делаете, девочки? Как вас берут замуж?

Малыш
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Нужно быть заточенными на брак. Это воспитание, характер, отношение к мужчине. Хозяйственность, умение готовить борщи. Давать по первому требованию. А есть такие с которыми встречаешься, и понимаешь, эта тебя в могилу сведет. И ничего ты с этим не сделаешь.

Гость
#2

У меня есть такая знакомая, 4-й раз замуж недавно вышла. 1-й раз вышла в 18 лет. Но ей под 40. В ней есть какая-то харизма, искорка, от которой мужики с ума сходят. Еще есть знакомые - 3-й раз замужем. Или похожие на нее, или как описанные в посте 1.

Гость
#3

Ну, и где подруга ищет себе таких жОнихов, чтоб через год разводится надо? В барах, в ресторанах? )
Вот и думайте, что лучше - Вам первый раз выйти замуж скажем, в 31, или ей в 28 - в четвертый...

Гость
#4
Гость

У меня есть такая знакомая, 4-й раз замуж недавно вышла. 1-й раз вышла в 18 лет. Но ей под 40. В ней есть какая-то харизма, искорка, от которой мужики с ума сходят. Еще есть знакомые - 3-й раз замужем. Или похожие на нее, или как описанные в посте 1.

Ну не такие они уж и необыкновенные раз по 4 раза замуж выходят. Наверное лучше 1 выйти и навсегда. Почему разводятся? Не тех мужчин выбирают или в них самих мужья разочаровываются?

Гость
#5

Я бы и в Лос-Анджелесе к 30 годам вышла замуж в пятый раз, если бы брала любые штаны - пьяниц, алиментщиков, босяков...

Гость
#6

Автор, почему у вас в разных темах разная жизнь? В теме «Бабушка напугала в церкви» вы беременна и вам 33 года, парню вашему как вы пишете-35 лет. В теме «Генеколог отказалась вести беременность» вам 29 лет, вы беременна и замужем. Сегодня вам 28 лет. Как это понять?

Гость
#7

Кошмар какой. Тут не как, а зачем???? Подруга неадекват

Гость
#8
Гость

Ну, и где подруга ищет себе таких жОнихов, чтоб через год разводится надо? В барах, в ресторанах? )
Вот и думайте, что лучше - Вам первый раз выйти замуж скажем, в 31, или ей в 28 - в четвертый...

Обычно на работе. Да все мужчины очень хорошие. На руках носили, цветы дарили. Не отказывали. Но там были свои причины с ними рпзойтись у нее. Для меня не убедительные

Гость
#9

Я все таки предпочла бы один раз выйти.зачем это нужно второй,третий,четвертый раз?

Гость
#10

Ну если она с ними разводиться, значит явно неликвид какой-то. Она просто сходится с теми, кто сам хочет жениться, а это определенно неликвид. Нормальный мужчина, по умолчанию, не будет хотеть жениться.

Гость
#11

Неразборчивость. Чего вам непонятно?

Девушка с вареньем
#12

Вы завидуете подруге,что она выходит в ЧЕТВЕРТЫЙ раз замуж?)вас ничего не напрягает?)))

Гость
#13
Гость

Обычно на работе. Да все мужчины очень хорошие. На руках носили, цветы дарили. Не отказывали. Но там были свои причины с ними рпзойтись у нее. Для меня не убедительные

Зачем она тогда замуж все время выходит, если ее ни один не устраивает? Странный человек

Гость
#14
Гость

Ну если она с ними разводиться, значит явно неликвид какой-то. Она просто сходится с теми, кто сам хочет жениться, а это определенно неликвид. Нормальный мужчина, по умолчанию, не будет хотеть жениться.

Мой муж сам изъявил желание жениться на мне, хороший мужик) другое дела я бы четыре раза загс не ходила бы. Это какая то клоунада, если суждено когда-нибудь расстаться с мужем, больше замуж не пойду

Гость
#15
Девушка с вареньем

Вы завидуете подруге,что она выходит в ЧЕТВЕРТЫЙ раз замуж?)вас ничего не напрягает?)))

- Ви знаете, завтра в крематории прощание с четвертым мужем Симы.
- Ну и шо ви на это скажете? Некоторые замуж не могут выйти, а другие мужьями печку топят!

Гость
#16
Мужчина

Нужно быть заточенными на брак. Это воспитание, характер, отношение к мужчине. Хозяйственность, умение готовить борщи. Давать по первому требованию. А есть такие с которыми встречаешься, и понимаешь, эта тебя в могилу сведет. И ничего ты с этим не сделаешь.

Полная ерунда. Я третий раз замужем (никогда мужчин в загс не тащила и развозилась сама). Никаких борщей от меня не дождёшься, по первому требованию тоже в постель не прыгаю, в постели думаю прежде всего о своём удовольствии (и всегда его получаю).

Гость
#17
Гость

Ну если она с ними разводиться, значит явно неликвид какой-то. Она просто сходится с теми, кто сам хочет жениться, а это определенно неликвид. Нормальный мужчина, по умолчанию, не будет хотеть жениться.

Мир сошёл с ума... нормальный мужчина, воспитанный в нормальной семье с семейными ценностями как раз таки стремится жениться и создать семью.

Урсула
#18

Моя подруга 3-й раз замужем и вроде как наконец счастливо и продолжительно. Мне кажется она слегка давит на мужчин, и они в некотором роде становятся зависимыми от неё, поэтому женятся. А так она девчонка симпатичная, хозяйственная.

Гость
#19
Гость

Мой муж сам изъявил желание жениться на мне, хороший мужик) другое дела я бы четыре раза загс не ходила бы. Это какая то клоунада, если суждено когда-нибудь расстаться с мужем, больше замуж не пойду

Именно. Ну, один раз мужа, семью слила, значит не создана для брака, и следующие попытки будут неудачными. Знаю одну, ей за 50... Ну, так умно рассуждает - каким должен мужчина быть, какой должна семья быть... Три раза развелась, видно не один кАзел не сделал ее, принцессу, счастливой...

гость
#20

4 раза замужем в 28 !!! Фу, нечистоплотность какая то. И чего Вы с нее пример хотите брать, или завидуете ей? Ее пожалеть надо как женщину с несложившейся личной жизнью

Гость
#21
Гость

Именно. Ну, один раз мужа, семью слила, значит не создана для брака, и следующие попытки будут неудачными. Знаю одну, ей за 50... Ну, так умно рассуждает - каким должен мужчина быть, какой должна семья быть... Три раза развелась, видно не один кАзел не сделал ее, принцессу, счастливой...

А я счастливы была во всех трёх браках и каждый соответствовал моему уровню, развитию и тому какой я была:есть на определенный момент своей жизни . В первом около 7 ми лет из 10( и 2 до брака), во втором меньше немного, но тоже счастливые моменты были несколько лет, ну и с третьим мужем обрела полную гармонию, надеюсь уже до конца. Просто в 20 мне нужен был один мужчина, в 30 совершенно иной и в 40 такой, какой в 20 и 30 я бы никогда не оценила.

Гость
#22
Гость

А я счастливы была во всех трёх браках и каждый соответствовал моему уровню, развитию и тому какой я была:есть на определенный момент своей жизни . В первом около 7 ми лет из 10( и 2 до брака), во втором меньше немного, но тоже счастливые моменты были несколько лет, ну и с третьим мужем обрела полную гармонию, надеюсь уже до конца. Просто в 20 мне нужен был один мужчина, в 30 совершенно иной и в 40 такой, какой в 20 и 30 я бы никогда не оценила.

Как говорится - для каждой работы свой инструмент! ) В 20 лет нужен страстный любовник, вместе в отпусках бегать, прыгать... В 40 уже другие приоритеты, лучше бы просто дома посидели, или в кино на хорошую комедию...
Да, с годамивзгляды на жизнь меняются, и часто вещи и качества людей, от которых балдели в 20 лет, в 40 не особо уже и нужны...

Какой-то человек
#23

И снова с нами весёлые истории из жизни деревенского быдла и гопоты. Третий раз в 27 лет, четвёртый в 28. Качество этих гопников и умственные способности подруги додумайте сами.

Гость
#24
Гость

Как говорится - для каждой работы свой инструмент! ) В 20 лет нужен страстный любовник, вместе в отпусках бегать, прыгать... В 40 уже другие приоритеты, лучше бы просто дома посидели, или в кино на хорошую комедию...
Да, с годамивзгляды на жизнь меняются, и часто вещи и качества людей, от которых балдели в 20 лет, в 40 не особо уже и нужны...

Я вот смотрю на своего третьего мужа и думаю как мне повезло и какой он идеальный для меня. Но в то же время я понимаю, что если бы я встретила его в 20, но скорее всего не оценила бы, да и он был другим совершенно. А его первая жена, которая с ним была с 19 лет до 42ух лет захотела страстного горячего и безбашенного любовника, потому что всю жизнь с надежным мужчиной прожила, других не знала, козлов в ее жизни не было и решила рубить с плеча

Гость
#25

Я сейчас тоже считаю, что замуж нужно выходить до тех пор, пока этом замуж не начнет устраивать. Хоть десять раз.
Раньше я тоже считала, что лучше один раз выйти замуж и создать семью. В нашем современном обществе это уже на грани героизма, т.к. каждая пятая женщина мамочка-одиночка.
Или оставаться одной, но общество тоже с презрением или предубеждением относится к таким женщинам.
А так вы просто реально задолбаетесь каждому оленю объяснять почему вы замуж не выходили. Они лучше понимают почему развелись.

Гость
#26

РАЗВОДКА

Ирина
#27
Какой-то человек

И снова с нами весёлые истории из жизни деревенского быдла и гопоты. Третий раз в 27 лет, четвёртый в 28. Качество этих гопников и умственные способности подруги додумайте сами.

)))) Ну как здесь не вспомнить Элизабет Тейлор с ее то ли семью, то ли восемью браками. Максима Дунаевского еще.

Гость
#28

Умный мужчина сделает все, чтобы не жениться. Будь я мужчиной - да ни за какие коврижки!!!

Гость
#29
Ирина

)))) Ну как здесь не вспомнить Элизабет Тейлор с ее то ли семью, то ли восемью браками. Максима Дунаевского еще.

И что?
Закомплексованные и проблемные.
Неудачники в личном,которые в отличие от нормальных людей очень своими неудачами гордятся.

Гость
#30

Думаю,тема разводка.Написана именно такой разведенной,которые почему-то уверены,что не выходившие за кого попало очень им завидуют и убеждают остальных.
Ведь именно с их проблемой найти хоть одного хорошего мужа актуально не выходила=не смогла.)
Разборчивые женщины не уважают разведенных и прекрасно знают,почему те несколько раз плохо замужем.Там даже приятельство невозможно,потому что после первой же совместной вечеринки и наблюдения за знакомой,нормальная женщина клятвенно себе пообещает,чтобы не портить себе репутацию больше в одной компании с настолько "уж замуж невтерпежь" не появляться.

Мужчина не банкомат, а личность
#31
Мужчина

Нужно быть заточенными на брак. Это воспитание, характер, отношение к мужчине. Хозяйственность, умение готовить борщи. Давать по первому требованию. А есть такие с которыми встречаешься, и понимаешь, эта тебя в могилу сведет. И ничего ты с этим не сделаешь.

А что давать-то, пюрешку с мясом?

Гость
#32

Я не знаю ,честно.Я замужем,мне 24 ,позвали три года назад через месяц после знакомства ,живем хорошо ,ругаемся редко ,все решаем .Но я честно скажу ,что я не красотка ,но средней симпатичности и характер у меня поганый ,а вот подруга моя - она на вид просто эльф внеземной ,наивная ,доверчивая ,хорошая ,у нее все отношения дурацкие были ,ей 25 ,а она девственница и сейчас у нее никого нет.

Гость
#33
Мужчина

Нужно быть заточенными на брак. Это воспитание, характер, отношение к мужчине. Хозяйственность, умение готовить борщи. Давать по первому требованию. А есть такие с которыми встречаешься, и понимаешь, эта тебя в могилу сведет. И ничего ты с этим не сделаешь.

Настолько "заточена",что ни с одним не уживается.)
Это типичная одиночка,которую не зовут замуж,потому она всю жизнь кладет на то,чтобы доказать обратное.
"Хозяйственность"взамен привлекательности,давать по первому требованию это типичное поведение старой девы,которая нормальным способом,по любви никак не может выйти замуж.Раньше на таких не женились,а сейчас это разведённые и не раз разведённые старые девы в авторитете.Учат нас как нравиться.)

Жанна
#34
Мужчина

Нужно быть заточенными на брак. Это воспитание, характер, отношение к мужчине. Хозяйственность, умение готовить борщи. Давать по первому требованию. А есть такие с которыми встречаешься, и понимаешь, эта тебя в могилу сведет. И ничего ты с этим не сделаешь.

Ой, ладно, в могилу сведет. Кто-кого еще сведет. Загребешься борщи варить и давать по первому требованию.....нашли лошадь.... Женщина с вами в бабку превращается.

Жанна
#35

Кто-то мозгами замуж выходит, а кто-то методом проб и ошибок. У каждого свой путь....

Гость
#36

Ну зачем Вы завидуете подруге с 4 замужествами? Ничего хорошего в этом нет. Вот если бы она вышла замуж единственный раз и счастлива была до глубокой старости- вот это повод для зависти и образец для подражания.
4 замужества значит что что то не сложилось(
Я вот сама 3жды замужем. Хотя собиралась раз и на всю жизнь. Но в 18 лет вышла замуж по очень сильной любви и в 19 стала вдовой( Муж увлекался альпинизмом. говоря полез мне эдельвейсов перед возвращением нарвать.
Через 5 лет погоревав снова вышла замуж. Жизнь продолжается. детей хочется. надо жить. Второй муж- второй брак длинной в 11 лет, ребенок. Нормально жили. конечно не такая любовь как с первым. но были счастливые моменты. Но... однажды вернулась из командировки на пару дней раньше срока. Сделала сюрприз мужу... В итоге муж бывший и подруги у меня нет. Думала после этого замуж меня уже будет не затащить. Но через пару лет встретила человека. стали жить и тут он извелся просто. Типа не людски просто так жить. Надо брак оформить официальный. Ну надо так надо. Думала тихо сходим штамп поставим. Фиг! у меня то третий брак . а у него- первый так что настоял что бы со всеми атрибутами: лимузинами и свадебным путешествием. банкетом и т.д. еле-еле от фаты отбрыкалась. третий раз говорю какая фтата то? Да еще в 36 лет??? Ну вот 14 год живем. Счастливо. Я всех своих мужей любила и сейчас люблю, но в идеале брак должен быть один и на всю жизнь.
А когда свадьбы идут чуть ли не через год то это неразборчивость просто

#37
Гость

Автор, почему у вас в разных темах разная жизнь? В теме «Бабушка напугала в церкви» вы беременна и вам 33 года, парню вашему как вы пишете-35 лет. В теме «Генеколог отказалась вести беременность» вам 29 лет, вы беременна и замужем. Сегодня вам 28 лет. Как это понять?

капец, вам не лень заглядывать в чужие профили и смотреть истории тем)

Пушистик
#38

Замуж уже женщины не идут, они вступают в брак. А брак сегодня это *** бумажная. Семьи навсегда никто не делает и с гордостью говорят что несколько браков позади. Фу такими быть.

Гость
#39

Может это бизнес? Отсуживает потом половину нажитого в браке имущества. ))

Гость
#40
Гость

Может это бизнес? Отсуживает потом половину нажитого в браке имущества. ))

И много за два года имущества приобретают 29 ми летние в России?

Гость
#41

одну такую видела. третью свадьбу играла. как в первый раз торжество. кроме смеха и осуждения ничего не вызывала. один, максимум - два раза выходить замуж - это норма. более двух оправдано, если один/несколько мужей умерли или пропали без вести. но если двое умерли, то что третьего-то ждет?

Тина
#42

Да фиг знает как они так делают))) Я первый раз замуж вышла только в 34. До мужа были отношения и не одни. С одним 5 лет, с другим 5лет, потом 3 года. С первым по молодости и дурости встречалась. Со вторым жила душа в душу. Считал своей женой, но официально замуж не брал, хотя кольца покупал нам. Когда я его попросила на выход не мог в себя прийти. Ещё 2 года звонил и жалел что так получилось, пытался вернуть. Третий мозги мне ***. Кстати все предлагали сожительствовать! Все настаивали прям на сожительстве. Но именно замуж не брали. В сожительстве получали все! И секс и борщи и чистоту и деньги в дом тащила. Уходила от всех сама. Всё бывшие пытались вернуть. Только дважды в одно болото я не вижу смысла... Ну нафиг. А может и не любила так сильно...

Гость
#43
Гость

одну такую видела. третью свадьбу играла. как в первый раз торжество. кроме смеха и осуждения ничего не вызывала. один, максимум - два раза выходить замуж - это норма. более двух оправдано, если один/несколько мужей умерли или пропали без вести. но если двое умерли, то что третьего-то ждет?

Вот я как человек вышедший замуж 3тий раз, всю жизнь жила своей жизнью и никогда не понимала людей, которым есть дело до чужой постели или чужих штампов в паспорте. Откуда у взрослых людей столько времени, чтобы кого-то осуждать и высмеивать, кости кому-то перетирать? От отсутствия своей личной жизни что ли? И главное откуда такое самомнение, что вы можете решать кому сколько и когда замуж выходить? Я три раза выходила и три раза у меня было красивое белое или почти белое платье и медовый месяц у меня каждый раз был полноценный первый раз на Мальдивах, второй на Сейшеллах, третий в Вегасе. В каждом браке было что-то хорошее (иначе бы я замуж опять не выходила). Наверное за моей спиной такие же толпы осуждающих язв, которых я и не замечаю.. мдя..

Тина
#44

А ещё автор, я думаю, смысл им было на мне женится если и так все ништяки получали. Я и замуж то вышла, только потому что ушла. А вернул уже с кольцом. Понимал что я больше в сожительство не полезу.

Тина
#45

К 43 посту. Мне, кстати, тоже всегда пофиг у кого какой брак по счету и что там у них в постели происходит. Вот вообще параллельно. А осуждают и язвят из за отсутствия личной жизни у людей.

Гость
#46

У меня третий брак сейчас, мне 57. Первый в 24 был (продлился неделю), второй в 27 (12 лет), третий в 41 и до сих пор. Первый раз выходила замуж девственницей,, внебрачных связей, отношений у меня никогда не было.

#47

А мы просто НЕ хотим замуж:))). У моего мужа сестра модельной внешности — еле-еле вышла замуж за мужчину на 25 лет старше и "ниочем", потому что ДИКО хотела замуж.

Гость
#49
Гость

Автор, почему у вас в разных темах разная жизнь? В теме «Бабушка напугала в церкви» вы беременна и вам 33 года, парню вашему как вы пишете-35 лет. В теме «Генеколог отказалась вести беременность» вам 29 лет, вы беременна и замужем. Сегодня вам 28 лет. Как это понять?

В следующий раз у нее будет тема про Свекровь.

Гость
#51

Автор,такая планида у подруги.что тут скажешь.А твой час еще впереди,надейся и жди.

Гость
#52

моя тетка выходила официально замуж 8 раз, а сама полная была почти всю жизнь. а разгадка проста-в то время остро стоял квартирный вопрос, все почти жили скученно, а у них с бабушкой была двушка квартира, вот она и притаскивала к себе всегда, бабушка была неконфликтная и обе они вкусно готовили, детей у нее не было.знакомилась по объявлениям брачным в газетах, были в то время такие. как только борзеть начинал мужик, она его выпинывала.
может у этих женщин свои квартиры есть и они удобны в быту и не конфликтны и не особо требовательны?