Гость
Статьи
Не собственность.

Не собственность.

Муж любит повторять мне,что он не моя собственность.Началось это с первого года брака.Мне как-то обидно уже такое слышать.Как Вы считаете,что он этим желает сказать и чтобы Вы отвечали на такое?Ситуации,в которых он такое говорит обычно такие-это,когда я проявляю к нему свои чувства,обниму там,покажу,что рада его видеть.От этого еще обиднее и не хочется уже вообще проявлять их,да и уходят они постепенно от таких слов.Чтобы Вы сделали,сказали в моем случае?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думала он так реагирует на ваш чрезмерный контроль
Но на ласку... Странный муж, тяжёлое детство наверное.

Гость
#2
Автор

Как Вы считаете,что он этим желает сказать и чтобы Вы отвечали на такое?

Никогда не думаю ЧТО кто-то хочет сказать - это абсолютно бесполезное занятие. Если человек хочет донести свою мысль, он говорит её прямо. Если пошли намеки, то причины меня не интересуют и гадать пальцем в небо нет смысла. Отвечать не стала бы, но сделала вывод и оставила его в покое на ближайшие 2 года.

Гость
#3
Гость

Я думала он так реагирует на ваш чрезмерный контроль
Но на ласку... Странный муж, тяжёлое детство наверное.

Да,мне тоже это странным кажется.

Гость
#4
Гость

Как Вы считаете,что он этим желает сказать и чтобы Вы отвечали на такое?

Никогда не думаю ЧТО кто-то хочет сказать - это абсолютно бесполезное занятие. Если человек хочет донести свою мысль, он говорит её прямо. Если пошли намеки, то причины меня не интересуют и гадать пальцем в небо нет смысла. Отвечать не стала бы, но сделала вывод и оставила его в покое на ближайшие 2 года.
Так и я почти что оставила,никаких нежностей теперь.

Гость
#5
Гость

Так и я почти что оставила,никаких нежностей теперь.

Его это устраивает? сколько вы в браке?

Гость
#6
Гость

Так и я почти что оставила,никаких нежностей теперь.

Его это устраивает? сколько вы в браке?
Устраивает,только бывает просит поцеловать.Много лет в браке ,все 20.

Гость
#7

То есть проблемы уже нет, тогда о чем тема?

Гость
#8
Гость

Устраивает,только бывает просит поцеловать.Много лет в браке ,все 20.

И вы пишете, что такое началось с первого года брака?? На его просьбу скажите, что НЕ свою собственность вы не целуете.)) А он вас вообще не замечает?

Гость
#9
Гость

То есть проблемы уже нет, тогда о чем тема?

Как это нет?Есть.

Гость
#10
Гость

Устраивает,только бывает просит поцеловать.Много лет в браке ,все 20.

И вы пишете, что такое началось с первого года брака?? На его просьбу скажите, что НЕ свою собственность вы не целуете.)) А он вас вообще не замечает?

Хороший ответ.Да,почти не замечает.

Гость
#11
Гость

Да,почти не замечает.

У вас есть какие-то огромные плюсы от нахождения с ним в браке, которые перекрывают минусы?

Гость
#12
Гость

Да,почти не замечает.

У вас есть какие-то огромные плюсы от нахождения с ним в браке, которые перекрывают минусы?
У меня нет желания радикально менять жизнь,тем более уже сейчас.

Гость
#13
Автор

Чтобы Вы сделали,сказали в моем случае?

Смотря с какой целью что-то озвучивать или делать? Да и странно это будет выглядеть через 20 лет брака. Он скорей всего уверен, что вас все эти годы тоже устраивал такой формат отношений. Если вы не хотите кардинально менять свою жизнь, тогда зачем ворошить? Если вам надо и это не противоречит вашим моральным принципам, найдите себе кого-то на стороне. А муж будет просто в разделе "не моя собственность", тем более, он САМ это предложил.

Гость
#14
Гость

Чтобы Вы сделали,сказали в моем случае?

Смотря с какой целью что-то озвучивать или делать? Да и странно это будет выглядеть через 20 лет брака. Он скорей всего уверен, что вас все эти годы тоже устраивал такой формат отношений. Если вы не хотите кардинально менять свою жизнь, тогда зачем ворошить? Если вам надо и это не противоречит вашим моральным принципам, найдите себе кого-то на стороне. А муж будет просто в разделе "не моя собственность", тем более, он САМ это предложил.
Ну,оно как бы противоречит принципам,однако,такие его слова все больше наталкивают на мысль ими поступиться.

Гость
#15
Гость

Ну,оно как бы противоречит принципам,однако,такие его слова все больше наталкивают на мысль ими поступиться.

У него ведь вполне кто-то был за 20 лет.

Шрек - анальный инквизитор
#16

Инструкций много выдаете, да и достали распоряжатся его временем. Вот и всё))) Наверное вы не только его обнимаете, а еще говорите чтобы он к родителям не ездил или друзьям))

Гость
#17
Шрек - анальный инквизитор

Инструкций много выдаете, да и достали распоряжатся его временем. Вот и всё))) Наверное вы не только его обнимаете, а еще говорите чтобы он к родителям не ездил или друзьям))

Я никаких инструкций не выдаю и его временем не распоряжаюсь.К маме своей он приезжает не ставя меня в известность.

Гость
#18

Это проявление того, что у него кто-то есть. Признаться не может, но, как видите, иногда это проскакивает. Но 20 лет такое слышать...

Гость
#19
Гость

Ну,оно как бы противоречит принципам,однако,такие его слова все больше наталкивают на мысль ими поступиться.

У него ведь вполне кто-то был за 20 лет.
Может и был,не знаю.

Гость
#20
Гость

Это проявление того, что у него кто-то есть. Признаться не может, но, как видите, иногда это проскакивает. Но 20 лет такое слышать...

Кто-то был и у меня.

Гость
#21
Гость

Кто-то был и у меня.

Тогда всё нормально.

Гость
#22
Гость

Кто-то был и у меня.

Тогда всё нормально.
У меня без секса ,правда.Так тоже нормально?

оля
#24

обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!)

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем