Гость
Статьи
в 30 лет не …

в 30 лет не собственного жилья

Машина, работа есть. Но на жилье не получается заработать. как решить проблему? Ипотека?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Адольф Гитлер
#1

Для начало расскажи какая машина, легковая или грузовик? А вообще видел как пиндосы живут в трейлерах или как там их вот и себе купи

#2

А почему бы и нет? Чем ипотека не угодила?

шен
#3

а живешь то ты где? в машине чтоли?)))

Вельма
#4

Ипотека, либо купить жилье, которое можешь себе позволить (хоть дом в частном секторе) и сдавать его, а самой снимать то, что хочется.

Гость
#5
Вельма

Ипотека, либо купить жилье, которое можешь себе позволить (хоть дом в частном секторе) и сдавать его, а самой снимать то, что хочется.

а ты думаешь дом стоит дешевле чтоли? ха три раза

Гость
#6

У меня тоже нет, давайте бомжевать вместе👭

Гость
#7

Заработать честным трудом в нашей стране на жильё,с Вечно растущими ценами,нереально.Берите ипотеку в надежном банке,в рублях,на такую сумму,чтобы в любом случае Вы могли бы гасить ежемесячный платёж.

Гость
#8

А что в России есть люди, которые к 30 годам заработали на квартиру без ипотеки? и при этом они не родились в семье олигархов?

Гость
#9
Вельма

Ипотека, либо купить жилье, которое можешь себе позволить (хоть дом в частном секторе) и сдавать его, а самой снимать то, что хочется.

Частный дом дороже квартиры, даже самый ветхий. Лучше рассмотреть студию или однушку в районе подешевле.

Адольф Гитлер
#10
Гость

Частный дом дороже квартиры, даже самый ветхий. Лучше рассмотреть студию или однушку в районе подешевле.

А лучше замутить подругу у которой есть домик)

Розовые сопли с пузырями.
#11
Гость

А что в России есть люди, которые к 30 годам заработали на квартиру без ипотеки? и при этом они не родились в семье олигархов?

ога, на вумане все бабцы такие, даже в 25 у них есть уже всё.

Гость
#12

Ну а что ещё вам остаётся?
У большинства либо наследство, либо ипотека. Единицы зарабатывают на квартиры к 30, да и к 40. Это тупо считать, что к какому-то возрасту каждому реально иметь необходимый капитал. Не с нашими средними российскими зп.
Можете найти мужчину с квартирой и угождать, в надежде прожить у него Асю жизнь. Но это намного затратное в плане ваших нервов, ипотеку дешевле платить.
Можете заключить договор пожизненной ренты. Вариант хороший, доступный, но нервы нужны железные, чтобы чужую мерзкохарактерную бабку в маразме не пристукнуть.

Гость
#13
Гость

Можете заключить договор пожизненной ренты. Вариант хороший, доступный, но нервы нужны железные, чтобы чужую мерзкохарактерную бабку в маразме не пристукнуть.

когда корга окочурится то сразу же найдутся 10 детей и 10 других опекунов...

Вельма
#14
Гость

а ты думаешь дом стоит дешевле чтоли? ха три раза

я не думаю, я знаю.

#15

Мужик. Вам нужно протюнинговаться и найти нормального мужика. Сами посудите - ипотека это прежде всего не квартира, а долг с процентами. С долгами вы будете работать на долг, средненький мужик не разбежится вас в жены брать, ему самому на поддержание штанов еле хватает. Богатому без внешности и лоска вы не нужны.
А пока вы разберетесь с ипотекой, вам исполнится - сколько? - лет 35? В 35 лет в России вы уже старая, приведете альфонса в свою квартирку.
Короче, самое внятное - это инвестировать в личную жизнь. Дальше будет понятно - живете с ним и копите или после развода получаете, по ситуации. Лезть в долги в одиночку просто ттуупо!

#16
Вельма

я не думаю, я знаю.

только дом, который разваливается. А так дом в принципе не может стоить дешевле кватиры, это же еще земля.

Вельма
#17
Гость

Частный дом дороже квартиры, даже самый ветхий. Лучше рассмотреть студию или однушку в районе подешевле.

Ничего подобного, если дом брать не в центре города, а в пригороде. В моем городе, например, дом в 10-15 км от города (или в спальном районе на окраине) можно купить за 500-800 тысяч, однушка или студия в городе в 2 раза дороже.

#18
Вельма

Ничего подобного, если дом брать не в центре города, а в пригороде. В моем городе, например, дом в 10-15 км от города (или в спальном районе на окраине) можно купить за 500-800 тысяч, однушка или студия в городе в 2 раза дороже.

частный сектор в маленьких городах это рассадник криминала. Опять же, зачем ей дом? Кур разводить, что ли?

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Мужик. Вам нужно протюнинговаться и найти нормального мужика. Сами посудите - ипотека это прежде всего не квартира, а долг с процентами. С долгами вы будете работать на долг, средненький мужик не разбежится вас в жены брать, ему самому на поддержание штанов еле хватает. Богатому без внешности и лоска вы не нужны.
А пока вы разберетесь с ипотекой, вам исполнится - сколько? - лет 35? В 35 лет в России вы уже старая, приведете альфонса в свою квартирку.
Короче, самое внятное - это инвестировать в личную жизнь. Дальше будет понятно - живете с ним и копите или после развода получаете, по ситуации. Лезть в долги в одиночку просто ттуупо!

Бред. Мужик это слишком ненадежно. Тем более в 30 лет поздно тюнинговаться, там очереди 20летних стоят.
А с банком и потекой хотя бы ясная и прозрачная схема, и есть гарантии. А с мужиками никаких гарантий.

#20
Гость

Ну а что ещё вам остаётся? У большинства либо наследство, либо ипотека. Единицы зарабатывают на квартиры к 30, да и к 40. Это тупо считать, что к какому-то возрасту каждому реально иметь необходимый капитал. Не с нашими средними российскими зп. Можете найти мужчину с квартирой и угождать, в надежде прожить у него Асю жизнь. Но это намного затратное в плане ваших нервов, ипотеку дешевле платить. Можете заключить договор пожизненной ренты. Вариант хороший, доступный, но нервы нужны железные, чтобы чужую мерзкохарактерную бабку в маразме не пристукнуть.

пожизненная рента это кидалово, бабуська потом откажется и в суд подаст. И будет авторица по судам бегать, пытаясь хотя бы уплаченное вернуть. Сколько таких историй.

Вельма
#21
Принцесса-мильонщица

только дом, который разваливается. А так дом в принципе не может стоить дешевле кватиры, это же еще земля.

Ну естественно дом будет не новый, маленький (на 2 хозяина), без хорошего ремонта и с удобствами на улице. Вон хрущи и сталинки же тоже покупают, да еще и в ипотеку, хотя они тоже разваливаются прямо на глазах.

#22
Гость

Бред. Мужик это слишком ненадежно. Тем более в 30 лет поздно тюнинговаться, там очереди 20летних стоят. А с банком и потекой хотя бы ясная и прозрачная схема, и есть гарантии. А с мужиками никаких гарантий.

ясная прозрачная схема чего, долга на 10-20 лет? С нормальным мужиком она каждый месяц складывает свои деньги на счет (это худший случай), в год при зп пусть 50 тыс это порядка 500 тыс в год на счету. Ипотека это минимум 500 тыс только процентов. Ипотека короче пассив. а мужик актив.

Вельма
#23
Принцесса-мильонщица

частный сектор в маленьких городах это рассадник криминала. Опять же, зачем ей дом? Кур разводить, что ли?

Я же написала - сдавать! И снимать то, что хочется. А если вдруг какая то трудная ситуация возникнет - то и жить, будет своя какая-никакая крыша над головой, не придется на вокзал идти, если вдруг что случится.

#24

не говоря о том, что авторице надо вообще-то замуж выходить, а не на банки ишачить до 40 лет.

Гость
#25

Автор а как так у вас машина а квартиры нет?? Мне это напоминает без парток но в шляпе. вон студия в Ближнем Подмосковье от 1,900. Наверняка на первый взнос накопить можно было.

Гость
#26
Принцесса-мильонщица

ясная прозрачная схема чего, долга на 10-20 лет? С нормальным мужиком она каждый месяц складывает свои деньги на счет (это худший случай), в год при зп пусть 50 тыс это порядка 500 тыс в год на счету. Ипотека это минимум 500 тыс только процентов. Ипотека короче пассив. а мужик актив.

С ипотекой и работой она гарантированно получит квартиру через 10-15 лет. И главное тебе за это ничего не будет. А мужик штука ненадежная. Ему готовь, стирай, убирай. А бить начнет - так и не вякнешь, потому что идти некуда.
И ипотека не отменяет мужика, сдала хату и гаси ипотеку арендными платежами. Зато если мужик оказался г, то всегда есть куда уйти.

#27
Гость

С ипотекой и работой она гарантированно получит квартиру через 10-15 лет. И главное тебе за это ничего не будет. А мужик штука ненадежная. Ему готовь, стирай, убирай. А бить начнет - так и не вякнешь, потому что идти некуда. И ипотека не отменяет мужика, сдала хату и гаси ипотеку арендными платежами. Зато если мужик оказался г, то всегда есть куда уйти.

ипотека это конские проценты, если у нее нет сразу большого первоначального взноса. От мужика можно уйти и снимать точно так же, если какой-то экстрим. Я ни в коем случае не говорю, что нужно остаться без недвижки в надежде на мужика. я говорю, что нужно избежать "надежды на себя одну", ну и личную жизнь вообще-то нужно устраивать.

Гость
#28
Вельма

Я же написала - сдавать! И снимать то, что хочется. А если вдруг какая то трудная ситуация возникнет - то и жить, будет своя какая-никакая крыша над головой, не придется на вокзал идти, если вдруг что случится.

Сдавать его за копейки только поучится, да и то вряд ли будет спрос, кто туда жить-то пойдет. и продать его потом тоже будет сложно, никому не нужны такие бараки

Ирина
#29
Гость

Заработать честным трудом в нашей стране на жильё,с Вечно растущими ценами,нереально.Берите ипотеку в надежном банке,в рублях,на такую сумму,чтобы в любом случае Вы могли бы гасить ежемесячный платёж.

Весь Вуман зарабатывает, а вам нереально. Да здесь у всех такие хоромы- вы бы видели!

Вельма
#30
Гость

Сдавать его за копейки только поучится, да и то вряд ли будет спрос, кто туда жить-то пойдет. и продать его потом тоже будет сложно, никому не нужны такие бараки

Тыщ за 5 сдаст, а снимет за 10-15, всяко полегче будет. На дешевое жилье спрос есть и будет, пока процветает нищета в стране, то есть всегда!

Гость
#31

Если есть где жить то не надо огорчаться.
Это всего лишь 4 стены. Живи для себя. Лучше вкладывай в себя а не в банки толстосумов и воров.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: