Гость
Статьи
Мешаю мужу спать или …

Мешаю мужу спать или он придирается?

Я в декрете, муж работает. Он может приходить на работу к 10ти. До работы 20 мин ехать. Дома чай с утра даже не пьёт. Встал и поехал, там может попить. Я целый день с ребёнком и когда он ложится на ночь, я хочу посидеть в компьютере, отдохнуть, развлечься. Раньше все было ок. Муж ложился поздно, я сидела в компе. Но сейчас он решил ездить на работу раньше, мол раньше и домой сможет уходить. Получается и спать ложится раньше. И мне каждый вечер командует. Быстро спать! Только ребёнок лёг и через пол часа муж меня гонит спать! Говорит, я ему мешаю. А я очень тихо сижу, говорит даже мышкой слышно как щелкаю. Такая слышимость из другой комнаты. А мне кажется он придирается. Что делать? Кто прав?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Если говорит, что мешаете, значит мешаете. Многие люди не могут уснуть при шуме, даже при цоканье мышкой. Посидеть в компьютере можете и днем.

Гость
#2

Муж хамло с зачатками быдла

Гость
#3

Как придёт сегодня-завтра ребенка ему,а сама в ванну,в комп,к подруге,раз даже ночью попала на свое время не имеете!

Гость
#4
Гость

Он прав. Если говорит, что мешаете, значит мешаете. Многие люди не могут уснуть при шуме, даже при цоканье мышкой. Посидеть в компьютере можете и днем.

Она ему из другой комнаты мешает? Пускай тогда беруши засунет. Это есть такие тв$ри,которым не мышка,так вода в ванной,не вода,так то,как она дышит будет мешать

Гость
#5

Пусть закроет дверь в свою комнату? Вы тоже имеете право на свои удовольствия и интересы, а не на "марш спать!".

Гость
#6
Гость

Он прав. Если говорит, что мешаете, значит мешаете. Многие люди не могут уснуть при шуме, даже при цоканье мышкой. Посидеть в компьютере можете и днем.

О понимаю. у меня парень также не понимает, что слышно и мышку и клавиатурц

Гость
#7

Автор, выстраивайте в браке свой быт, досуг и обязанности так, что бы вам было комфортно. Что бы всем было комфортно, конечно! Ищите компромисс! Вы точно имеете право на личное время. Придумайте какую-то звукоизоляцию. Муж должен был не командовать, а придумать, как сделать так что б все были довольны и обе стороны удовлетворены.

Гость
#8

Может он просто близости с вами хочет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: