Гость
Статьи
Муж и его телефон

Муж и его телефон

Здравствуйте . Мой муж в последнее время очень часто сидит в телефоне. И недавно был случай - он очень занервничал что я взяла телефон в руки. Его пароль я знала , но в этот раз пароль не подходил , все таки подобрав комбинацию я увидела в вк в заявках в друзья его бывшую. Мне нужно было отлучится и телефон он забрал , после я снова взяла телефон , но в вк он уже вышел из своей учетки. Хочется услышать предположения.

Похоже ***
7 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Вы же сами ясно понимаете, раз сменил пароль, значит есть что прятать... Закатить ему скандал!!! Если ему прятать не чего, пусть озвучит новый пароль вам... А вообще им доверять на все сто, нельзя, кобели они все!!!

Гость
#2

Что не ясно, общается с бывшей, может по...бывает по старой памяти.
Ежу же понятно.

Гость
#3

Посмотрите в тему фильм "Идеальные незнакомцы" на досуге.

Сколько семей в России можно было бы сохранить, если бы любопытные бабы не лазили в мужские телефоны.
Развод и одиночество лучше что-ли?
Телефон это наш черный ящик. Раз вам не надо туда смотреть, то не смотрите. Если надо что-то будет вам показать, ваш муж сам вам покажет это.
Изменяют все. Абсолютно все.
Вы как ребенок.

Гость
#4

ПФ! Один из признаков измены, классика.

Гость
#5

Не смотрите НИКОГДА чужие телефоны.
И спите спокойно.
Какая разница? Пусть епутся. Оттого что вы спалите мужа, они общаться и *** не перестанут, если есть взаимные чувства. А вы себе только нервы попортите.
Что вас не устраивает? Вы плохо живете?
Подумаешь, он засаживает в чужой вареник. От него же не убудет.
А вы ведете себя как собственница и эгоистка

#6
Гость

Не смотрите НИКОГДА чужие телефоны.
И спите спокойно.
Какая разница? Пусть епутся. Оттого что вы спалите мужа, они общаться и *** не перестанут, если есть взаимные чувства. А вы себе только нервы попортите.
Что вас не устраивает? Вы плохо живете?
Подумаешь, он засаживает в чужой вареник. От него же не убудет.
А вы ведете себя как собственница и эгоистка

хахахахах муж автора,это вы?)))))))

Гость
#7
Гость

Посмотрите в тему фильм "Идеальные незнакомцы" на досуге. Сколько семей в России можно было бы сохранить, если бы любопытные бабы не лазили в мужские телефоны. Развод и одиночество лучше что-ли? Телефон это наш черный ящик. Раз вам не надо туда смотреть, то не смотрите. Если надо что-то будет вам показать, ваш муж сам вам покажет это. Изменяют все. Абсолютно все. Вы как ребенок.

А вы как взрослый? Разве это не признак как ребенка - обобщать. И выдавать собственный опыт за аксиому. Вы пишете: "изменяют все". Вы реально знакомы со всеми взрослыми людьми на планете, знаете про их секс. жизнь?... ОК, а как же импотенты?Они не могут заниматься сексом = как они будут изменять? Или *** + люди с низкой секс потребностью. Те, кому секс нужен раз в несколько месяцев... они тоже тратят деньги/силы на поиск других партнеров?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: