Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от бывшей мужа

5 лет в браке, есть ребёнок. До того муж встречался 3 года с девушкой, теперь эта девушка уже 5 лет пытается его вернуть. Он её отшивал и даже я с ней разговаривала не один раз, меняли номера телефона, но у неё цель нас развести и вернуть его. Даже уехала она в другой город, но как только возвращается всеми путями находит номер и начинает названивать,напивается и звонит по ночам, бегает по его родственникам и спрашивать как у него дела,говорит разные гадости про меня, сама лично слышала как она звонила и он ей говорил, что оставь меня у меня семья, я не вернусь. Хочу как то ей отомстить, она мне жутко надоела, но не знаю, хочу совета, как можно её унизить или оскорбить. От***дить не вариант, боюсь убить

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор , оставьте ее в покое.
Она любит сильно вашего мужа.
Представьте себя на ее месте.
Она готова ради него на любые жертвы. И в огонь и в медные трубы ради любимого.
А вы ведете себя как собственница.

Гость
#2

Автор, вы эгоистка.

Гость
#3
Гость

Автор , оставьте ее в покое.
Она любит сильно вашего мужа.
Представьте себя на ее месте.
Она готова ради него на любые жертвы. И в огонь и в медные трубы ради любимого.
А вы ведете себя как собственница.

Так это вообще то жена законная, конечно она собственница. Автор, вам надо просто про нее вообще не упоменать при муже, чтоб лишний раз не напоминать ему за нее. Мужа любить, а с ней вы ничего не делайте, ее и так жизнь наказала, если угомонится не может до сих пор. А муж ваш вас любит не ее, вот и живите себе своей жизнью, на нее забейте...

Гость
#4
Гость

Автор, вы эгоистка.

Это автор эгоистка????? Вы вообще сума сошли?????

Гость
#5
Гость

Автор , оставьте ее в покое.
Она любит сильно вашего мужа.
Представьте себя на ее месте.
Она готова ради него на любые жертвы. И в огонь и в медные трубы ради любимого.
А вы ведете себя как собственница.

Они расстались по её вине, она сказала, что не видит с ним будущего, что типа у него нет денег, а сейчас у него есть все, я представляла себя на её месте и считаю, что это мерзко лезть в чужую семью

Гость
#6
Гость

Так это вообще то жена законная, конечно она собственница. Автор, вам надо просто про нее вообще не упоменать при муже, чтоб лишний раз не напоминать ему за нее. Мужа любить, а с ней вы ничего не делайте, ее и так жизнь наказала, если угомонится не может до сих пор. А муж ваш вас любит не ее, вот и живите себе своей жизнью, на нее забейте...

Она сама о себе прекрасно напоминает...

Гость
#7
Гость

Они расстались по её вине, она сказала, что не видит с ним будущего, что типа у него нет денег, а сейчас у него есть все, я представляла себя на её месте и считаю, что это мерзко лезть в чужую семью

Она хочет вернуть его себе и разбогатеть. Мотивация вполне понятна.
Что в этом плохого?

Гость
#8
Гость

Она хочет вернуть его себе и разбогатеть. Мотивация вполне понятна.
Что в этом плохого?

В том, что это мой муж и моя семья, а она лишняя, мне нужен совет как её уничтожить, потому что конца и края нет, она не понимает русский язык

Гость
#9
Гость

В том, что это мой муж и моя семья, а она лишняя, мне нужен совет как её уничтожить, потому что конца и края нет, она не понимает русский язык

Себя сначала уничтожьте.

Гость
#10
Гость

Себя сначала уничтожьте.

Это потому что никто не может дать совет нормальный, все только герои тапками закидать, сами откажитесь в такой ситуации, уничтожитесь

Гость
#11
Гость

Это потому что никто не может дать совет нормальный, все только герои тапками закидать, сами откажитесь в такой ситуации, уничтожитесь

А как бы вы себя повели, если бы больше жизни любили женатого мужчину и могли бы разбогатеть за его счет?
Просто ответьте на вопрос по-честному.

Ди
#12

Добивайте морально, но не физически. Я бы на вашем месте не переживала, она бегает пока есть надежда. Муж просто ей говорит мол остань от меня? Надо чтобы сатом покрыл, ударил по больному (морально), пусть он и не такого воспитания, но объясните что это ей же лучше. У нее сейчас параноидальная идея, чтобы его вернуть, нужно показать что даже если бы вас не было в его жизни, все равно он испытывает к ней только отвращение и даже без вас у них ничего бы не было. Плюс добивайте в соц сетях если следит за вами там, больше фотографий вместе, надписей как вы счастливы и тд. Гадости про нее в ответ не говорите, она не ваш враг и не ваш конкурент, просто чужой человек. когда до нее это дойдет тогда отстанет.

#13

Звонит?получается может дозвониться.видимо вы не очень то и хотите ,чтобы вас оставляли в покое(особенно ваш муж)если она может дозвониться.обычно блокируют,услышав только голос,не дожидаясь всего остального,а вы ещё и разговариваете)))

Ди
#14

Было у меня такое, бегала за женатым, думала что любила до безумия, на все была готова, молодая была глупая. Думала он моя судьба и тд и тп.
Пока он там что то слушал меня, пытался меня успокоить у меня была надежда, так вот и бегала несколько лет. Но я слишком настойчивая наверно) он потом начал везде меня кидать в блок, ничего не отвечал сразу блок. Так вот это мне и помогло) везде я в чс и любовь прошла тоже). Так что нельзя с нами психованными, разговаривать, посылайте и блокируйте, все остальное только надежду питает. Сейчас только рада что меня везде заблокировали и отпустило от такой «любви»

Гость
#15

Оставьте её, она и так мучается

Гость
#16
Гость

В том, что это мой муж и моя семья, а она лишняя, мне нужен совет как её уничтожить, потому что конца и края нет, она не понимает русский язык

законным способом никак, а у вас дите, Вам незаконный не подходит. Так что надо избавляться от раздражения - если не выходит уничтожить раздражитель. Выход один - духовный рост. Увы, Автор, я не шучу - сама в похожем положении...

Гость
#17
Гость

А как бы вы себя повели, если бы больше жизни любили женатого мужчину и могли бы разбогатеть за его счет?
Просто ответьте на вопрос по-честному.

Я не из тех женщин, которые за деньги готовы на все, я когда начинала жить с мужем у нас в квартире кроме матраса ничего не было и мы вместе всего добились.

Гость
#18
Гость

Она сама о себе прекрасно напоминает...

В соцсети зарегистрируйся и придумай себя мужчиной красивым начни ее кадрить, отвлечешь от своего, а там можно через время и кинуть

Гость
#19
Ди

Добивайте морально, но не физически. Я бы на вашем месте не переживала, она бегает пока есть надежда. Муж просто ей говорит мол остань от меня? Надо чтобы сатом покрыл, ударил по больному (морально), пусть он и не такого воспитания, но объясните что это ей же лучше. У нее сейчас параноидальная идея, чтобы его вернуть, нужно показать что даже если бы вас не было в его жизни, все равно он испытывает к ней только отвращение и даже без вас у них ничего бы не было. Плюс добивайте в соц сетях если следит за вами там, больше фотографий вместе, надписей как вы счастливы и тд. Гадости про нее в ответ не говорите, она не ваш враг и не ваш конкурент, просто чужой человек. когда до нее это дойдет тогда отстанет.

Эта девушка бегает по бабкам и обрабатывает наши фото из соц. Сетей, поэтому уже года 3 ничего на показ не выставляем, уже 1 раз самой пришлось идти отчитывать сделала мне отворот от мужа

Гость
#20
Девушка с вареньем

Звонит?получается может дозвониться.видимо вы не очень то и хотите ,чтобы вас оставляли в покое(особенно ваш муж)если она может дозвониться.обычно блокируют,услышав только голос,не дожидаясь всего остального,а вы ещё и разговариваете)))

Она звонит с разных номеров постоянно, да разговаривали несколько раз пытались человеку объяснить

Гость
#21
Гость

Я не из тех женщин, которые за деньги готовы на все, я когда начинала жить с мужем у нас в квартире кроме матраса ничего не было и мы вместе всего добились.

А квартира чья?

Гость
#22
Ди

Было у меня такое, бегала за женатым, думала что любила до безумия, на все была готова, молодая была глупая. Думала он моя судьба и тд и тп.
Пока он там что то слушал меня, пытался меня успокоить у меня была надежда, так вот и бегала несколько лет. Но я слишком настойчивая наверно) он потом начал везде меня кидать в блок, ничего не отвечал сразу блок. Так вот это мне и помогло) везде я в чс и любовь прошла тоже). Так что нельзя с нами психованными, разговаривать, посылайте и блокируйте, все остальное только надежду питает. Сейчас только рада что меня везде заблокировали и отпустило от такой «любви»

У нас немного не тот случай...

Гость
#23
Гость

Оставьте её, она и так мучается

Она 5 лет не даёт покоя моей семье, как я могу её оставить? Год или 2 ещё понять можно, но 5 это предел, теперь моя очередь

Гость
#24
Гость

Она 5 лет не даёт покоя моей семье, как я могу её оставить? Год или 2 ещё понять можно, но 5 это предел, теперь моя очередь

Автор, вы жестокий человек.

#25
Гость

А квартира чья?

Моя

Гость
#26
Гость

Она 5 лет не даёт покоя моей семье, как я могу её оставить? Год или 2 ещё понять можно, но 5 это предел, теперь моя очередь

Автор, вы жестокий человек.

Какой жирный тролль

Гость
#27

Автор, скажи мужу чтобы он её послал сам. И если он этого не сделает, то ты не за горами твоя очередь с таким же другом. Друга себе найдёшь. Я была в таком же положении дважды. Один раз в молодости. И там парень за моей спиной флиртовали с подругой. В итоге я поставила его перед выбором. Точнее нет.... Я ему указала на дверь и сказала "Топай прям сейчас к ней. Либо звони прям щас и посылай открытой на ***. Третьего не дано". И была готова к любому исходу. Он тут же при мне ей позвонил и сказал пошла на ***, сука , не звони мне больше"... Эхх молодость молодость.))) А вот спустя ещё пол жизни... Мне уже за 30, встретила его. Ему тоже за 30. И там тоже была подруга. Я сначала терпела. Но потом когда она границы все перешла я вмешалась. Я тактично ему объясняла где и как она врет. Она действительно врала, привлекла внимание его. Но он её жалел... Пока не потерял меня. Начались скандалы, мои периодические сливы. Слушать их трёп 24 на 7 я не могла больше и завела себе друга, решила отзеркалить. Друг тот в меня влюбился. Мой мужчина стал ревновать. Стал проверять телефон, поставил жучок. Поудалял всех бывших из моего телефона 😆... И следил. Ну чтож... Потом понял что со мной лучше не играть в подобные игры. Яж и отзеркалить могу. Та подруга давно в чёрном списке. Да и другие тоже пошли в ЧС. И с моей стороны тоже пошли все в ЧС. Но если я увижу опять какую нибудь суку на моем ауте ей ***)

#28
Гость

Автор, вы жестокий человек.

Какой жирный тролль Одни добряки прям собрались👍

Гость
#29
Lisa

Какой жирный тролль

Одни добряки прям собрались👍Ты у нас добрая я смотрю))

Гость
#30

Автор, вам тут уже много посоветовали. Первое, что надо сделать - это полный игнор со стороны мужа. Ну звонит она с разных номеров, но неужели сложно просто бросить трубку, когда услышит её голос и поставить блок на каждый номер? Параллельно я бы обратилась к адвокату за консультацией, можно ли как-то её привлечь по закону, что от вас в данном случае требуется, какие доказательства собрать. Если привлечь можно, собирайте доказательства и в суд. Ситуация, конечно, ненормальная. 5 лет, это перебор. Странно, что ваш муж ничего ещё с этим не сделал. Неужели ему не надоело. Если к закону её привлечь нереально, то я бы на вашем месте поставила жёсткие условия мужу. Пусть вертитсяи думает, что с ней делать, т.к. это ЕГО прошлое отравляет вам жизнь, а не ваше.

Гость
#31

Переезжайте в другой город, она не отстаёт, у меня муж с бывшей 9 лет в разводе, ушёл так как она гуляла, 9 лет пытается его вернуть, мы сменили все телефоны, уехали в другой город, детей он бросил, не общается с ними, по другому никак, у женщин таких нарушения в психики, с ними не договориться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: