Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы отреагировали на такой пост в сети?

Перепостила в одной из соц.сетей картинку с фоткой крутого актера типа Де Ниро, где было написано дословно: "Второй шанс иногда давать людям нужно. Чтобы в вас дохло к ним все то хорошее, что еще подавало признаки жизни после первого раза". Муж отреагировал крайне негативно, сначала позвонил, спросил, что я его бросаю? Потом смс написал с бредом, мол зачем грязное белье в соц.сетях полоскать. Вечером вообще скандал дома, зачем я его так провоцирую вообще? Говорит, что все все поняли, что у нас не все нормально, еще и я публично его послала. Да, мы ругаемся периодически, но разве в этом тексте есть такой смысл, что я ухожу от него?

Карасик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, у него, значит болит, вот он об этом и говорит

Гость
#2

Можно принять и на его счет, в том числе.

Карасик
#3

принять то можно, но устраивать вынос мозга из-за этого и говорить что его трясет из за этого весь день. думаю епербор, а он считает, что так отреагировал бы любой!

Халява закончилась
#4

Муж мнительный. Вы этого раньше не знали?

#5

Мнительный он какой-то. Пост как пост.

Карасик
#6
Халява закончилась

Муж мнительный. Вы этого раньше не знали?

ну вот говорили о его ревности и неправильном понимании, вроде все понял, говорил что исправится, я уже и не знаю, каждый мой шаг и слово превращает в негатив, в какой то злой умысел

#7

У кого что болит, как говорится. Может это у него в планах уйти от Вас и теперь это ему мерещится, что Вы хотите уйти, заодно и повод ищет.

Гость
#8

Сам придумал, сам обиделся. Может, автор, он ищет просто предлог для ругани?

Халява закончилась
#9
Карасик

ну вот говорили о его ревности и неправильном понимании, вроде все понял, говорил что исправится, я уже и не знаю, каждый мой шаг и слово превращает в негатив, в какой то злой умысел

Замучаетесь разъяснять) Иногда можно просто думать наперед, в разумных пределах, конечно. Притирка)

Гость
#10

У меня родсвенница постоянно постит философские цитаты из разных групп, что в этом такого?

ООО
#11
Гость

У меня родсвенница постоянно постит философские цитаты из разных групп, что в этом такого?

Признак отсутствия интеллекта.

Гость
#12

Зачитала мужу текст, спросила, как бы он к моему такому посту отнесся. Сказал, что отправил бы к психиатру, потому что запостила бред 😂
Возможно, у вашего мужа такая реакция, потому что он сам считает, что отношения на грани?

Карасик
#13
Гость

Зачитала мужу текст, спросила, как бы он к моему такому посту отнесся. Сказал, что отправил бы к психиатру, потому что запостила бред 😂 Возможно, у вашего мужа такая реакция, потому что он сам считает, что отношения на грани?

у него почти на любое мое действие такая реакция, я считаю это ненормальным раздувать из мухи слона, задолбал уже

Карасик
#14
Карасик

у него почти на любое мое действие такая реакция, я считаю это ненормальным раздувать из мухи слона, задолбал уже

У нас они давно уже на грани, обещал исправить свой характер, не просто же так я его заблокировала во всех меседжерах, что бы не мог мне письма свои дурацкие писать, претензии описывать. Выяснять отношения вообщем. А так, получается, что подтверждает и суть поста в том числе, я так и знала, когда давала ему "шанс" в последний раз начать все сначала, а он опять начал свой вынос мозга, ревность и пр. Думал, он задумается, когда прочитает текст, а он решил, что я его послала так...И это мужику 52 года

Гость
#15
Карасик

У нас они давно уже на грани, обещал исправить свой характер, не просто же так я его заблокировала во всех меседжерах, что бы не мог мне письма свои дурацкие писать, претензии описывать. Выяснять отношения вообщем. А так, получается, что подтверждает и суть поста в том числе, я так и знала, когда давала ему "шанс" в последний раз начать все сначала, а он опять начал свой вынос мозга, ревность и пр. Думал, он задумается, когда прочитает текст, а он решил, что я его послала так...И это мужику 52 года

52 года?) Это безнадежно.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 217 766 тем