Гость
Статьи
Живу с нелюбимым …

Живу с нелюбимым мужем...

...вышла замуж. Было все хорошо, во всех планах. Однажды поднял на меня руку, потом ещё раз (пьяный) - говорит что не помнит. Причин не было. Простила... но все как-то поменялось. Мне не хотелось готовить для него, говорить ему приятные вещи. Думала пройдёт, переломный момент. Но не прошло. Хотела уйти, просила развод. Развод не даст сказал, не оставит в покое. Тогда у нас был один ребёнок. Понимала что ему нужен отец. Подумала что попробую... потерплю... может выйдет что. Но время шло, а меня не отпускало. Только хуже становилось. Потом познакомилась с одним человеком. Общались. Поняла что нравится он мне. Но тут же возникло чувство вины...перед мужем. Попросила развод, сказала что не люблю, не хочу жить с ним. Говорю у нас может быть нормальная жизнь, чтоб тебя любили, чтоб и я могла любить. На развод не согласился. Был скандал, сказал терпи! А я боюсь всех этих разбирательств, что скажут родители,друзья... Узнаю что беременна (от мужа конечно), и прекращаю общение. Родила, люблю безумно своё чадо. Снова стали переписываться с тем человеком. Встретились с ним. Все было хорошо. Но на душе стало гадко, ругаю себя каждый день. Не могу больше выйти к нему, хоть и хочется.
Жить с мужем не хочу, но есть дети , ипотека и кредиты. Муж вроде поменялся, но все равно не хочу его. Как быть? Что делать? Боюсь что дойдёт до измены... сама не решаюсь уйти, муж не хочет уходить. В постеле у нас все плохо,происходит это редко. Измучилась уже.

Glush
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А чем вы думали, когда в такой ситуации второго рожали?

Гость
#2

А мне расскажите,как это можно на развод у кого-то разрешение спрашивать в наше время??????????? или вы в ауле живёте,где муж должен три раза сказать развожусь? у нас в загсах спокойно пишет женщина заявление на развод и через месяц разводят,мужчину могут даже не предупредить,ему просто приходит уведомление,что он разведён. Тундра,ты это впервые слышишь? или в 70-х застряла?где разводы всеми деревнями в зале разбирали.

МИСП
#3

Это не вы развода хотите, а бесёнок внутри вас на такое подначивает. Не уступайте ему!

Мущинка
#4

Самке лет под сpaку, а она хотелками живёт.
Мало бил.

Пикачу
#5

И невдомёк самке то, что ее муж живет с наглухо е.па.ну.той дурой. Совершеннейшее у автора отсутствие критического мышления, одни рефлексы.

Гость
#6
Пикачу

И невдомёк самке то, что ее муж живет с наглухо е.па.ну.той дурой. Совершеннейшее у автора отсутствие критического мышления, одни рефлексы.

Ну муж сам в этом виноват

Гость
#7

Муж может собрать свои носки в пакетик и валить в закат если женщины ему не такие

Пикачу
#8
Гость

Ну муж сам в этом виноват

Совсем скоро: "новоиспеченная *** ищет настоящего мужчину, нищеброды, алиментщики и с детьми не беспокойте".

Гость
#9
Гость

Муж может собрать свои носки в пакетик и валить в закат если женщины ему не такие

Как правило, у мужла хаты, а женщины родовыми палками бохаты.

Гость
#10

чтоб уйти ей придется самой себя содержать, а этого она не умеет. потому все разговоры "муж не дает развода, поэтому живу с ним" - самооправдания никчемного существа.

#11

Друзья, читаю, читаю, и чем больше читаю, тем больше понимаю, что все проблемы от нашей нищеты. Ну будь у женщин побольше деньжат, свое жилье - слали бы *** *** чуть что и жили бы, с кем хотели. А тут прямо как в той песне: "Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети!" Настрогали детей, которых нужно кормить, а чтобы кормить, нужно терпеть кормильца... Я не издеваюсь, я сама была с БМ в подобной ситуации. Не жалею, что родила детей, но были годы, когда было херово и деваться было некуда.
Сейчас все хорошо - но я финансово встала на ноги, и я могу себе позволить быть свободной. А у всех ли так получится? вот вряд ли...
Может быть, женщинам нужно как-то осознать, что нельзя рожать без какой-то "жировой подушки"? Как-то полюбить себя, понять, что нужно жить и для себя тоже. а не всю жизнь для других?... не знаю...

Гость
#12
Майсин

Друзья, читаю, читаю, и чем больше читаю, тем больше понимаю, что все проблемы от нашей нищеты. Ну будь у женщин побольше деньжат, свое жилье - слали бы *** *** чуть что и жили бы, с кем хотели. А тут прямо как в той песне: "Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети!" Настрогали детей, которых нужно кормить, а чтобы кормить, нужно терпеть кормильца... Я не издеваюсь, я сама была с БМ в подобной ситуации. Не жалею, что родила детей, но были годы, когда было херово и деваться было некуда.
Сейчас все хорошо - но я финансово встала на ноги, и я могу себе позволить быть свободной. А у всех ли так получится? вот вряд ли...
Может быть, женщинам нужно как-то осознать, что нельзя рожать без какой-то "жировой подушки"? Как-то полюбить себя, понять, что нужно жить и для себя тоже. а не всю жизнь для других?... не знаю...

Не у всех богатый папа или удачный развод чтоб не жить в нищете, поэтому и такова жизнь, и никакова более

Гость
#13
Майсин

Друзья, читаю, читаю, и чем больше читаю, тем больше понимаю, что все проблемы от нашей нищеты. Ну будь у женщин побольше деньжат, свое жилье - слали бы *** *** чуть что и жили бы, с кем хотели. А тут прямо как в той песне: "Любовь и бедность навсегда меня поймали в сети!" Настрогали детей, которых нужно кормить, а чтобы кормить, нужно терпеть кормильца... Я не издеваюсь, я сама была с БМ в подобной ситуации. Не жалею, что родила детей, но были годы, когда было херово и деваться было некуда. Сейчас все хорошо - но я финансово встала на ноги, и я могу себе позволить быть свободной. А у всех ли так получится? вот вряд ли... Может быть, женщинам нужно как-то осознать, что нельзя рожать без какой-то "жировой подушки"? Как-то полюбить себя, понять, что нужно жить и для себя тоже. а не всю жизнь для других?... не знаю...

Здесь это называется подушкой безопасности. Когда *** понимает, что таковая имеется оно сразу отправляет крысоньку в путешествие Долиною Жолтого Снега. Вот. А ведь можно было просто получить образование и начать зарабатывать нормальные денежки (не путать с местным "оба работаем"). Но поскольку большинство форумчанок по блату и в бордель через постель не всегда могут устроиться, то говорить о финансовой независимости можно лишь в теории.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: