Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Живём с мужем,ребёнок,СВЕКРОВЬ.
Когда узнала,что я беременна,обозвала ***,что я сама на мужа пьяного прыгнула и сделала ребёнка,до сих пор отношения не наладились
При каждом моменте ищит повод что бы меня оскорбить.
Переехать пока не можем.
Как сдержаться и не убить ее?

Ад
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живите у тещи мужа

warlord
#2

Первая свекровь пинками выгнала вас. Готовьте булки для второй.

Гость
#3

Это ж как всё должно быть в жизни ху*во чтобы жить сосвекровью

Гость
#4

Автор живите у своей мамо.

Гость
#5

У свёкра надо в рот взять

Гость
#6

Дом частный или квартира? Если чаcтный - то все просто: свекровь топором, закапываешь на огороде, всем говоришь, что свекровь уехала отдыхать. Если квартира, тут сложнее, мышьяк уже давно научились определять, тут надо что-то похитрее придумать.

Гость
#7
warlord

Первая свекровь пинками выгнала вас. Готовьте булки для второй.

Вы в норме?)

Гость
#8
Гость

У свёкра надо в рот взять

Тебя ждала по такому случаю)

warlord
#9
Гость

Вы в норме?)

А вы?

Притащила чужого ребёнка в дом свекрови, а теперь решила ещё одного туда же впихнуть...

Гость
#10

А зачем свекрови нужна ЧУЖАЯ девка в доме , ещё и с ребёнком?!!!
Вы бы хотели жить с ЧУЖОЙ пожилой тёткой, которая развешивает свои трусы, топчется на кухне, как домой не придёш а там вечно ета морда ???
Ещё и орущий ребёнок, то на цыпочках ходи , то горшки за всеми подтирай,,,,, Я бы вас выставила за дверь вместе с сынулькой, если негде жить кули плодится ?? Или вам взамуж срочно хотелось и расплодится, чтоб было чем повысить свою значимость перед подружкам.... ведь очень хотелось шоб вам все завидовалииии!!!!
Уходите к своей доброй мамо, пусть она вас нахваливает и восхищается вашим мужем - каждый день !!!!!

Гость
#11

Автор, сколько уже тут перетирали, не надоело? Реально ниче вас не смущает ? Вам нравится жить в чужом доме и нюхать пердежжж чужих людей? Вы извращенка? Может правда свекру под хвостом лизнёте? Чтобы прочувствовать вкус своей убогой жизни

Гость
#12
warlord

А вы?

Притащила чужого ребёнка в дом свекрови, а теперь решила ещё одного туда же впихнуть...

Это наш с мужем ребенок😂

Гость
#13
Гость

А зачем свекрови нужна ЧУЖАЯ девка в доме , ещё и с ребёнком?!!!
Вы бы хотели жить с ЧУЖОЙ пожилой тёткой, которая развешивает свои трусы, топчется на кухне, как домой не придёш а там вечно ета морда ???
Ещё и орущий ребёнок, то на цыпочках ходи , то горшки за всеми подтирай,,,,, Я бы вас выставила за дверь вместе с сынулькой, если негде жить кули плодится ?? Или вам взамуж срочно хотелось и расплодится, чтоб было чем повысить свою значимость перед подружкам.... ведь очень хотелось шоб вам все завидовалииии!!!!
Уходите к своей доброй мамо, пусть она вас нахваливает и восхищается вашим мужем - каждый день !!!!!

А с чего взяли что у нас сын?)

Гость
#14
Гость

Это наш с мужем ребенок😂

Автор а вас не смущает что вы делаете второго ребенка на голове у свекрови.?? Почему не озаботились своим жильем??

Гость
#15
Гость

Автор а вас не смущает что вы делаете второго ребенка на голове у свекрови.?? Почему не озаботились своим жильем??

Вы глупая? Какой 2-ой? У меня один ребёнок! Один муж! Одна свекровь! Отношения испортились когда была беременна 1 ребенком😂

Гость
#16
Гость

Вы глупая? Какой 2-ой? У меня один ребёнок! Один муж! Одна свекровь! Отношения испортились когда была беременна 1 ребенком😂

Глупая здесь только вы. Еще не можете правильно излагать свои мысли что бы вас поняли. Вообщем работайте с мужем и покупайте свое жилье. Нечего ныть, свекровь вам ничего не обязана.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: