Гость
Статьи
Может он устал от …

Может он устал от семьи

Не могу разобраться! Сейчас у мужу, по его словам, завал на работе! Он приходит домой уставший, постоянно в телефоне, работает перед тем как засыпает.. Не пишите и не звонит на протяжении дня. Не обнимает, не целует, у нас нет близости. Говорит что устаёт, поэтому нет сил. На неделе ходит раза три на тренеровки... После которых тоже устаёт. На выходных работает, потом тренировка.. Начинаю говорить что он совсем не общается с нами, устаёт... Нужно что то делать. Он отвечает, что он ничего не пожелает, это работа. Он зарабатывает деньги нам на жилье.. Я все понимаю, ну что всю жизнь так жить, пока он работает и тренируется, и зарабатывает на жилье... А как же мы с детьми! Не могу разобраться, что делать.. Может он устал от семьи.. И поэтому больше работает и тренеруется.. И нет ко мне страсти...

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы сами клунька домашняя?

Корабельная крыса
#2

Идти зарабатывать вам же на жильё.

Липа
#3

Я сидя в декрете постоянно донимала мужа невниманием с его стороны и скоростью попадания после работы в постель, минуя милые разговоры по душам на кухне, обнимания, и прочие сюсюканья). Тоже мотивировал усталостью и занятостью, я была в недоумении, как же так?). Потом, выйдя на работу уже сама ощутила все прелести рабочей недели и как вечерами хочется трепаться и обниматься. Выходные на то и выходные, чтобы полностью быть с семьей и заниматься проведением общего досуга. А ежели супруг и от этого отлынивает и "устает", то явно у него появилась на стороне необременительная монпасье, которая и занимает его воображение и опостылевшую семью.

МИСП
#4

Семью хотят бабы, чтобы мучить мужчин. В браке парни оказываются подвергаемы вербальному насилию.

Гость
#5

Муж хирург?

Гость
#7
Гость

а вы сами клунька домашняя?

Я в сижу дома с ребенком, ему 2. Отдать в детсад не могу по состоянию здоровья.

Гость
#8
Липа

Я сидя в декрете постоянно донимала мужа невниманием с его стороны и скоростью попадания после работы в постель, минуя милые разговоры по душам на кухне, обнимания, и прочие сюсюканья). Тоже мотивировал усталостью и занятостью, я была в недоумении, как же так?). Потом, выйдя на работу уже сама ощутила все прелести рабочей недели и как вечерами хочется трепаться и обниматься. Выходные на то и выходные, чтобы полностью быть с семьей и заниматься проведением общего досуга. А ежели супруг и от этого отлынивает и "устает", то явно у него появилась на стороне необременительная монпасье, которая и занимает его воображение и опостылевшую семью.

Я не знаю как вы находились с ребёнком. Но я тоже устаю.. Родных нет у нас. В детсад ребёнка отдать не могу, по состоянию здоровья. И я работала по 12 часов 6 дней.. Пр ходя домой мне хотелось обнимать мужа.. И не смотря на все я ещё готовила и убирала.. Что могла..

Гость
#9

Если ваш муж врач, то забей он трахается с другой

Корабельная крыса
#10
Гость

Если ваш муж врач, то забей он трахается с другой

А не врачи трахаться не умеют что-ли?

Гость
#11

Поддержу автора, у самой в семье так, мужчина постоянно уставший, постоянно в телефоне или компе, никакого внимания. Да только вот я не меньше работаю и на мне быт и устаю так же, но мне хочется говорить с мужем, проводить выходные вместе, обнять, просто побыть рядом. И сдаётся мне здесь дело не в усталости, а в отношении мужчины, в угасании заинтересованности в жене,ничего нового. Подумываю о разводе,выпрашивать ничего не хочу,так не должно быть в семье.

Гость
#12
Гость

Поддержу автора, у самой в семье так, мужчина постоянно уставший, постоянно в телефоне или компе, никакого внимания. Да только вот я не меньше работаю и на мне быт и устаю так же, но мне хочется говорить с мужем, проводить выходные вместе, обнять, просто побыть рядом. И сдаётся мне здесь дело не в усталости, а в отношении мужчины, в угасании заинтересованности в жене,ничего нового. Подумываю о разводе,выпрашивать ничего не хочу,так не должно быть в семье.

Я сама подумываю уже уходить.. Не вижу смысла такой семьи..

Гость
#13
Гость

Если ваш муж врач, то забей он трахается с другой

Он старший менеджер по прадажам

Гость
#14
Гость

Он старший менеджер по прадажам

Капец, там ещё иерархия есть, старшие-младшие?)))

Поумневшая жена
#15
Гость

Я не знаю как вы находились с ребёнком. Но я тоже устаю.. Родных нет у нас. В детсад ребёнка отдать не могу, по состоянию здоровья. И я работала по 12 часов 6 дней.. Пр ходя домой мне хотелось обнимать мужа.. И не смотря на все я ещё готовила и убирала.. Что могла..

Да госпади отстань ты от мужа и займись собой, не будь липучкой! Все просто - ты преследуешь ,он отстраняется... и так будет всегда, если ты не прекратишь!

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем