Гость
Статьи
Жена военного не …

Жена военного не выдержала горнизона

Всем привет.Вот я с такой проблемой.я жена военного.8 лет в закрытой воинской части.три года назад сдали нервы и начала с подружкой налегать на алкоголь.и пристрастилась.теперь и одна могу сидеть и пить.муж стал часто бить.живого места нет.решилась взяла немного вещей и с ребенком к маме приехала.все оставив.ищу работу.надеюсь пить перестану.боюсь что меня уже засосал зеленый змей

Елена
16 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

бегите от этих военных.это *** приезжее,я от такого сбежала,избивал ни за что,психопатом был)))Защитник родины б\ля\ть))))))

Гость
#2

Вы выбрали в мужья плохого человека. Без любви трудно жить не только в гАрнизоне, но и во дворце. Правильно делаете, что пытаетесь полностью изменить свою жизнь.
Я некогда вышла замуж за офицера-пограничника и уехала из Питера на Богом забытую погранзаставу, по сравнению с которой любой захудалый гарнизон казался бы центром цивилизации. Ни секунды не пожалела. Не пугало ни отсутствие электричества, водопровода, канализации, ни дремучие леса. Много лет спустя поехала без раздумья в горячие точки за мужем. Когда любишь, быть вместе - уже счастье.

Гость
#3

Ужас какой! Женщина начиталась военно-романтического бреда, а на самом деле столкнулась с изоляцией, побоями и протуханием. Пить вы бросите, однозначно говорю. Как только вы удалитесь от источника раздражения ( гарнизонное хамство, долбайоб-муж), так и спиртное в вас не полезет. Бегите как можно дальше и стройте свою жизнь так, как считаете нужным.

Гость
#4

1. Марина | 21.03.2019, 17:25:32 [2817226142] бегите от этих военных.это *** приезжее,я от такого сбежала,избивал ни за что,психопатом был)))Защитник родины б\ля\ть))))))
.
Лучше себя вините за плохой выбор! Замуж Вас силком никто не гнал. Военные - такие же люди , как и гражданские. Есть и достойнейшие люди, есть и моральные у-роды. Не стоит всех грести под одну гребенку.

Гость
#5

Помню, в конце 90ых пошла на свидание в слепую, с военным, молодой парень, давно это было, толи он командировочный был, толи с суворовского, кратко если, в середине свидания убежала, просто встала с лавочки, извинилась и ушла не оглядываясь. Щас понимаю, хорошо ещё, что в людном сквере было свидание. Просто поняла, что не вынесу его разговоров про то какая должна быть девушка и как он будет тёще подсрачники влеплять за нечищенные ботинки. Был в кителе, как вспомню, так брррр

Гость
#6
Гость

Военные - такие же люди , как и гражданские. .

Однозначно! только на гражданке в мегаполисе или большом городе, ну или даже в селе вы можете спокойно найти работу, заниматься делом, приобрести друзей. А в закрытом гарнизонном городке, где все друг друга знают, работы нет и полная изоляция, рыпнуться намного тяжелее. Это, простите, на любителя - жить интересами мужа, таскать за ним патронташ и сутками, а то и месяцами ждать, не понятно чего.

Гость
#7

Валюхой станете. Будете у абрыганов уборосов засасывать.

Илона
#8

,Вот я былв дурак когда мечтала в юности выйти замуж за военного....Сейчас только осознала какая это дыра....НЕ в обиду автору ни в коем случае...

На счет зеленого зммия скажу что все говорят что
это первый шаг к выздоровлению признание себя алдкоголиком...так что вы на верном пути,УДАЧИ вам!

Гость
#9
Гость

Помню, в конце 90ых пошла на свидание в слепую, с военным, молодой парень, давно это было, толи он командировочный был, толи с суворовского, кратко если, в середине свидания убежала, просто встала с лавочки, извинилась и ушла не оглядываясь. Щас понимаю, хорошо ещё, что в людном сквере было свидание. Просто поняла, что не вынесу его разговоров про то какая должна быть девушка и как он будет тёще подсрачники влеплять за нечищенные ботинки. Был в кителе, как вспомню, так брррр

Я тоже такого послала, когда выразил недовольство моему опазданию и стал рассказывать какой видит жену и ее поддержку.

Гость
#10
Гость

Помню, в конце 90ых пошла на свидание в слепую, с военным, молодой парень, давно это было, толи он командировочный был, толи с суворовского, кратко если, в середине свидания убежала, просто встала с лавочки, извинилась и ушла не оглядываясь. Щас понимаю, хорошо ещё, что в людном сквере было свидание. Просто поняла, что не вынесу его разговоров про то какая должна быть девушка и как он будет тёще подсрачники влеплять за нечищенные ботинки. Был в кителе, как вспомню, так брррр

"Военный" с "суворовского"? Ну ну. "Командировочный" 15 летний подросток...откуда выпали?(
Автор, гАрнизон. Гарнизон.

Гость
#11
Гость

"Военный" с "суворовского"? Ну ну. "Командировочный" 15 летний подросток...откуда выпали?( Автор, гАрнизон. Гарнизон.

Слушайте, кроме вас все поняли о чём я рассказала. Я же написала, что давно было в конце 90ых начале 2000, сколько лет прошло, я помню китель на нём был серо-зелёный и зелёные брюки, ботинки такие уродские остроносые. Погоны были на кителе, но без звёзд.

Гость
#12
Гость

"Военный" с "суворовского"? Ну ну. "Командировочный" 15 летний подросток...откуда выпали?( Автор, гАрнизон. Гарнизон.

какой нафиг подросток, говорю же молодой парень лет 24, мне 19 было

Гость
#13

Несколько лет назад я возвращалась с кладбища. Автобусы ходили редко. До метро ехать очень неблизко. Старички и старушки в часовую очередь выстроились на автобус. Вдруг налетает толпа курсантов - хоронили кого-то. Они первыми силой вламываются в автобус и дружно занимают все сидячие места. Гогочут, веселятся. На просьбы уступить места старикам отвечают матом... В свое время курсантам вообще запрещено было сидеть в общественом транспорте. Я заставила водителя остановить автобус. И пока эти у-роды не встали и не уступили места, мы не двинулись дальше. Можете представить, что я слышала в свой адрес....Именно эти " защитники Родины" нынче нас "защищают". Что вы хотите от подобных им? Увы! Издержки времени.

Гость
#14
Гость

Слушайте, кроме вас все поняли о чём я рассказала. Я же написала, что давно было в конце 90ых начале 2000, сколько лет прошло, я помню китель на нём был серо-зелёный и зелёные брюки, ботинки такие уродские остроносые. Погоны были на кителе, но без звёзд.

Никогда у военных не было остроносых ботинок и зеленых брюк. Какие звезды на погонах у суворотцев. Совсем с глузду съехали?!

тонац
#15
Гость

Никогда у военных не было остроносых ботинок и зеленых брюк. Какие звезды на погонах у суворотцев. Совсем с глузду съехали?!

Скорей всего разнорабочий со стройки в камуфляже пришел

Гость
#16
тонац

Никогда у военных не было остроносых ботинок и зеленых брюк. Какие звезды на погонах у суворотцев. Совсем с глузду съехали?!

Скорей всего разнорабочий со стройки в камуфляже пришел

+++++

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема