Гость
Статьи
Муж меня обидел

Муж меня обидел

Создавала уже тему, что я поправилась. Сегодня мне муж сказал:"ты жирная!". Я расстроилась очень. А он:"ну, это же правда, ты жирная". Я поправилась на фоне приема антидепрессантов. И сказать в ответ нечего. Как мне себя вести. Сесть на строгую диету? Развестись? Что делать? Сил моих нет уже терпеть эти унижения, честно.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужен мультиматум! Пущай хату на Вас переписывает.

Гость
#2

Он не любит. Будь моя возлюбленная хоть самой страшной девочкой на свете, я бы называл её красавицей.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Так и сказал жирная на ровном месте?

Гость
#4
Мужчина не банкомат, а личность

Так и сказал жирная на ровном месте?

Да. На ровном месте. Стояли ждали лифт! И он такое выдал...(

Гость
#5
Гость

Нужен мультиматум! Пущай хату на Вас переписывает.

Живём в моей квартире. У него нет квартиры. Только дом в деревне. Там его родители живут

Гость
#6
Гость

Он не любит. Будь моя возлюбленная хоть самой страшной девочкой на свете, я бы называл её красавицей.

Думаете? Возможно. Может просто привык со мной жить. (

Гость
#7

Вес какой у вас?
Я тоже на фоне приема таблеток набрала 8 кг. Теперь стресс на работе - стройная как березка стала.
Да, меньше есть. Тогда сможете похудеть.
Муж в какой-то степени прав. Ему видимо не нравятся ваши жиры, хотя мог бы и поделикатнее с вами.

Гость
#9

развестись конечно...попробовал бы мне муж такое сказать...сначало не увидел бы секса, потом жрачки...а потом и вовсе бы наподжопила

Гость
#10

когда мужик любит...он лишних 10 кг...и не заметит...каждую складочку обцелует оближет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: