Гость
Статьи
муж постоянно …

муж постоянно придирается ко мне

В последние полгода,мой муж постоянно придирается ко мне..то дверью я громко хлопаю,то мясо в гуляш не так порезала,то посуда не ровно составлена,то полы не так мою,вот пятно на зеркале не вымала....стою готовлю на кухне..он заходит и орет "ты что не видишь шелуха от лука на полу валяется" и начинает скандалить,что я развожу бардак.
Я у него спрашиваю..все ли у него в порядке с головой..Я так устала от этого бреда.Он никогда ни о чем больше не говорит...я только слышу этот постоянный ор.И что я ***а.
Я работаю.Сыну 15 лет.
С мужем общий дом.. 100 квадратов.Он брал ипотеку..я созаемщик.
Говорит что дом не мой..хотя за 2 ребенка я получила материнский капитал... ...перекрыли часть ипотеки... 2 ребенок умер через 1.5 часа после рождения..но мат.капитал дали...так как живой родился.
Еще у меня есть машина..я за нее выплатила кредит..муж говорит что она уже не моя..так как он в нее вкладывает.. в ремонт..
Вот думаю...убежать просто..снять квартиру.Но только вот есть сын и он заканчивает школу,которая рядом с домом..Рядом ничего такого нет чтобы снять жилье.Незнаю как быть.Терпеть и жить ради ребенка?
Я не сплю ночами..муж меня просто морально изводит и руку поднимает...и это все сын видит.

Василиса
12 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

И оставить этому психу все имущество?

Гость
#2
Лиса

И оставить этому психу все имущество?

Потом поделят согласно вложенным средствам. С тираном и абузером находится опасно. К тому же ребенок все видит.

Лена Клева
#3
Василиса

В последние полгода,мой муж постоянно придирается ко мне..то дверью я громко хлопаю,то мясо в гуляш не так порезала,то посуда не ровно составлена,то полы не так мою,вот пятно на зеркале не вымала....стою готовлю на кухне..он заходит и орет "ты что не видишь шелуха от лука на полу валяется" и начинает скандалить,что я развожу бардак.
Я у него спрашиваю..все ли у него в порядке с головой..Я так устала от этого бреда.Он никогда ни о чем больше не говорит...я только слышу этот постоянный ор.И что я ***а.
Я работаю.Сыну 15 лет.
С мужем общий дом.. 100 квадратов.Он брал ипотеку..я созаемщик.
Говорит что дом не мой..хотя за 2 ребенка я получила материнский капитал... ...перекрыли часть ипотеки... 2 ребенок умер через 1.5 часа после рождения..но мат.капитал дали...так как живой родился.
Еще у меня есть машина..я за нее выплатила кредит..муж говорит что она уже не моя..так как он в нее вкладывает.. в ремонт..
Вот думаю...убежать просто..снять квартиру.Но только вот есть сын и он заканчивает школу,которая рядом с домом..Рядом ничего такого нет чтобы снять жилье.Незнаю как быть.Терпеть и жить ради ребенка?
Я не сплю ночами..муж меня просто морально изводит и руку поднимает...и это все сын видит.

Вы знаете у меня так было...
Только потом я находила презервативы в его сумке (случайно) и препеиски с девушками в соц.сетях
Тоже придерался то ложку не так помыла то вилку.
В оконцове он заявил что хочет пожить отдельно.
Я собрала вещи и кота и ушла.
А потом через неделю оказалось что он жил со мной и встречался с бабой вот!
Только детей у меня не было , только кот.
Я забрала кота :-)

Лиса
#4
Гость

Потом поделят согласно вложенным средствам. С тираном и абузером находится опасно. К тому же ребенок все видит.

Вот это уже хороший вариант))

Гость
#5

Соберите бумаги на все имущество (чтобы муж не знал), сходите к юристу проконсультируйтесь, что вы получите при разводе. Думаю дом будет на троих (вы, муж и ребенок) в равных долях. Машина ваша, если предоставите все документы и платежки по кредиту.
Прекратите быть жертвой, он этим пользуется. Научитесь давать отпор и сбегать из дома это не вариант, у вас сын (уже большой) ради сына научитесь быть сильной.
А то что руки распускает, снимайте побои, пишите заявление в полицию. Звоните в 112 во время драк. Это вам пригодиться если будете разводиться через суд. За это может и срок ему светить, он этого испугается (все мужики бояться).
Он чувствует безнаказанность вот и издевается, вам нужно решить для себя чего вы хотите.

Гость
#6
Гость

Думаю дом будет на троих (вы, муж и ребенок) в равных долях.

Схуяли?!)))

#7

баба у него другая, которая старается перед ним, демо версию включила, поэтому сравнивает

Гость
#8
Гость

Схуяли?!)))

Ипотека в браке+ использование маткапитала

Гость
#9
Гость

Ипотека в браке+ использование маткапитала

И? Схуяли доли-то равные? Как Вы так интересно считаете?)))

Гость
#10
Гость

И? Схуяли доли-то равные? Как Вы так интересно считаете?)))

Все, что куплено в браке, делится между супругами в равных долях. Плюс доля ребенка. Так что она даже больше получит. И правильно, ато женщина готовит, стирает, за детьми следит, убирается, в большинстве случаев еще и работает, а мужчина считает это он видите ли заработал. А по посту, автор, если вы ему мозг не пилите, а он просто с пустого места заводится, то у него есть любовница.

Гость
#11

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Гость
#12

Все имущество пополам, доли ребёнка там нет. Подавайте спокойно на развод или вам ребёнок невростеник нужен.

Форум: Отношения
Всего: 368 110 тем
Новые темы за месяц: 5 914 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем