Что делать? С мужем кризис в отношениях
С мужем кризис в отношениях. Не знаю, как жить дальше. Помогите советом. Дело в том, что я не получаю от него внимания. Было время, что пилила этим и доставала, но добилась того, что он только больше отдалился. А сейчас просто наступил какой-то замкнутый круг…Такое чувство, что ему на меня просто наплевать. Я много не прошу, не думайте. Если бы я просто видела, что он тянется ко мне, что любит. А то кроме слов и нет ничего. Сейчас попробую объяснить. Он не звонит и не пишет, когда находится на работе, приходя с работы уходит к себе и если я сама не зайду и не начну приставать, то он только рад будет, как кажется мне. Мы почти никуда не ходим, в выходные он проводит за ноутом. Общих тем нет практически. Случайно увидела историю у него в ноуте,он смотрел машины. Спросила у него - Ты машину хочешь купить? На что был ответ, а какая тебе разница? Может, мне посмотреть твою историю в ноуте? Хотя не буду,я в чужие мысли не имею привычки лазить. Дошло до того, что придрался к вымытым мной полам. Я спросила его - Заметно, что я прибралась, так он потом и это поставил мне в укор, типа я претензии предъявляю, что он не заметил чистых полов. А я просто хотела чтобы меня похвалили...Уже не знаю как с ним разговаривать, чтобы не разругаться. Сейчас опять поссорились на ровном месте, и он ушел ночевать на работу. Вот такой вот вечер пятницы.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 216 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- Как распознать паталогического вруна?223 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 309 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 841 ответ
- Мое самое неудачное свидание4 179 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 229 ответов
- О чем думает любовница?285 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?697 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
MGTOW
Купи ему проститутку!
MGTOW
Без шуток! Он реально посмотрит на тебя совершенно другими глазами. В его глазах ты взлетишь на недосягаемую высоту в сравнении с другим женщинами.
Гость
Оставьте его в покое, задолбали приставучим и докучливым своим вниманием. А в женщине должна быть загадка. Отстранитесь и займитесь своими делами, а на него ноль внимания. Захотел весь вечер за ноутом просидеть - да пожалуйста, у вас и без него должны быть варианты досуга. Или своя жизнь вообще не интересная? Если он почувствует холодок от вас - сам первый начнет подкатывать, чтобы узнать в чем дело.
Guest
Ощущение совершенно чужого человека, как он вообще стал вашим мужем? Зачем это вам вообще при таком раскладе?
Корабельная крыса
Бросайегоонтибянидастойин
Гостья
А от вас тут ничего не зависит, автор. Муж не любят вас, не хочет с вами ничего обсуждать и не тянется к вам. Сочувствую, но впереди развод.
Гость
Автор
Сообщение было удалено
Ну,у меня почти такой же муж.Если бы не дети и проблемы с дележкой квартиры,то развелась бы.А так,забила на него тоже и живу своей жизнью.
Гость
Кошмар какой-то, я бы с ума сошла так жить. Реально на пытку похоже. Ведь даже если человека не любишь, то все равно общаешься как-то, улыбаешься, разговариваешь. Пусть нет прежнего тепла, но человеческое то общение и вежливость никто не отменял. Может он всегда такой был, эмоционально холодный? Похоже на моральный садизм.
Гость
Со стороны смешно.А вам наверное не очень.Почитайте что ли книги по психологии.Есть люди необщительные, от них не дождешься ни слова,ни даски,но есть надежность.Ищите плюсы.
Гость
lf. ltkf
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 546 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Это все?21 ответ
- Докатился в Западной Европе40 ответов
- Хочу быть счастливой6 ответов
- Назойливый4 ответа
- Неприятно6 ответов
- Люблю человека, но мне с ним не интересно. Что делать?8 ответов
- Что делать с таким парнем который то пишет то пропадает?11 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая38 ответов
- Начать жить с партнёром2 ответа
- Парень познакомился и не пишет второй день34 ответа
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Новый тренд среди девушек — рациональный выбор партнера. Что думаете?355 ответов
- А вы в жизни встречали болезненную зацикленность женщины на конкретном мужчине или это чисто киношная тема ?83 ответа
- Мужчины, как вы относитесь к ленивым женщинам?81 ответ
- Мужчины не любят любящих их, а любят стерв59 ответов
- Мужчина постоянно стебется50 ответов
- Мечтаю найти подругу жизни и вогнать её в нищету и бедность40 ответов
- Докатился в Западной Европе40 ответов
- Строгий мужчина39 ответов
- Мужчинам нравятся только миловидные, а я не такая38 ответов
- Парень познакомился и не пишет второй день34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема