Гость
Статьи
Повторные алименты, …

Повторные алименты, после отказа. Или помирилась с мужем.

Вот у меня такая жизненная ситуация, что с мужем разводились, но не развелись. Помирились, но я успела подать алименты на нашу маленькую дочь. Сейчас он обижается, что я не отозвала алименты. Приходят в голову мысли, что он со мной, чтоб не платить алименты. Как считаете, стоит ли отзывать алименты? И если отзову, потом если вдруг дойдёт до окончательного развода, смогу ли я подать на алименты снова? И ещё один вопрос. Можно ли сделать так, чтоб судебный приказ лежал дома, а муж не знал о нем и считал, что алименты отозваны?

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
Ну и подленькие вы все тетки.
.
Прям неприятные, склизкие как какашку рукой нащупать.
.
_

Гость
#2

Это не возможно, На алименты подают только один раз, если вы их отзовете, повторно не подать никогда. Судебный приказ вступает в силу (дата у вас указана) , если вы лет так через цать отдадите его на его место работы, там будет насчитан долг с момента наступления приказа в силу.

Гость
#3

Вас бить надо.

Гость
#4

Если вы за время когда вы вместе забеременеете и потом родите, алименты будут не 25%, а 33%, на 8% выгоднее чем сейчас. Это если от мужа. А если от другого, то по 25% от зп каждого

Майсин
#5
Гость

Если вы за время когда вы вместе забеременеете и потом родите, алименты будут не 25%, а 33%, на 8% выгоднее чем сейчас. Это если от мужа. А если от другого, то по 25% от зп каждого

Вот никогда не думала в этом ключе, кстати, хорошая прибавка к пенсии! :)))

Яра
#6

Если вы настолько мужу не доверяете, может и не стоит сходиться? Не знаю, что у вас за отношения, но его позицию можно понять.

я
#7

знаю одно мурло так оно всячески увиливает от уплаты алиментов бывшей жене -матери его двоих детей. расплодились подешёвке называется