Гость
Статьи
Бывший муж не даёт …

Бывший муж не даёт разрешение на выезд ребёнка

Бывший в воспитании ребёнка никакого участия не принимал и не выказывал желания, перечислял алименты строго в рамках закона, ни разу за 5 лет не выказал желания увидеть сына, поговорить с ним или по-другому поучаствовать в его жизни.
Спустя два года после нашего развода (сыну тогда было 4 мес) я встретила нового мужчину и повторно вышла замуж, новый муж фактически принял сына как родного.
Теперь возникла необходимость на время уехать из страны, вряд ли стоит говорить о причинах (муж в настоящий момент находится за границей и я хочу поехать к нему с ребёнком), и возник вопрос о разрешении на выезд несовершеннолетнего, которое отец должен дать. Сначала он просто наотрез отказался идти навстречу, нет и всё, но позже он озвучил требование, чтобы мы ему вернули все алименты, которые он выплатил, тогда мол подпишет разрешение.
Кто с таким сталкивался и что бы стали делать в этой ситуации? #семья #дети

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Он принимал участие в зачатие. Этого достаточно чтобы тебя обломать))

Гость
#3

Увы, с ребёнком вам не уехать. Родительских прав вам мужа не лишить, так как он алименты платил.
Одно единственное решение - выполнить его требование и заключить нотариальное соглашение.

Гость
#4

Идите к юристу, заплатите за консультацию. Выход есть всегда

Гость
#6

Я бы, хоть и мужчина, но на вашем месте присмотрелся бы к вашему избраннику, котрый оказался трусом и предал родину в трудный момент. И вас предаст точно также.

Гость
#8

Все бы оплатила БМ, заключила нотариальное соглашение, и уехала бы с ребенком, пусть забирает свои алименты, жизнь дороже! Сколько сейчас лет сыну?

Путный млечь
#9

Эээ, а как работает хронология «спустя два года после развода сыну было 4 месяца»?

Гость
#10
Путный млечь

Эээ, а как работает хронология «спустя два года после развода сыну было 4 месяца»?

Монтаж Джонни ©

Гость
#11

Каким образом он отец, если спустя 2 года после развода сыну было 4 месяца?

Путный млечь
#12
Гость

Монтаж Джонни ©

Ну может она очень особннная принцесса буркина фасо.

Гость
#13
Путный млечь

Ну может она очень особннная принцесса буркина фасо.

Да лон она, 18 мес беременность была

Гость
#14
Гость

Да лон она, 18 мес беременность была

Слон)

Путный млечь
#15
Гость

Каким образом он отец, если спустя 2 года после развода сыну было 4 месяца?

Правилами форума лгать, лицемерить, двуличничать не запрещено.

Гость
#16
Путный млечь

Правилами форума лгать, лицемерить, двуличничать не запрещено.

Тихо не пали контору!
А то ща миллионерши которые выглядят в 50 на 25,ссаными трусами закидают))

Bomber
#17

Очевидно оплатить все, но заключить соглашение, а не просто на словах, т.к. иначе он может потом сказать ничего не знаю. Это если деньги есть на это. Если нет, то увы. Вам непосредственная опасность не грозит, вы можете в России остаться (если не медик или другая потенциально призывная специальность, в этом случае вам также надо валить и ребенка уже либо выкупать любым способом, либо оставлять с родственниками), конечно тяжко в разлуке будет.

Bomber
#18
Путный млечь

Эээ, а как работает хронология «спустя два года после развода сыну было 4 месяца»?

Ору с жопочтецов, которых полна тема
"за 5 лет не выказал желания увидеть сына" => в данный момент сыну автора 5 лет
"Спустя два года после нашего развода (сыну тогда было 4 мес) я встретила нового мужчину" => очевидно, авторша развелась с первым мужем (бм), когда их общему сыну было 4 месяца, потому что сыну не может быть четыре месяца спустя два года. Спустя два года она сошлась с новым мужем мобиком, который сейчас не хочет ехать в Лиман.

Фраза ппц корявая, но понятная. Люди вообще уже мозг не включают.

P.S. Автор подождите, может вашему бывшему тоже повестка придет.

Гость
#19
Bomber

Ору с жопочтецов, которых полна тема
"за 5 лет не выказал желания увидеть сына" => в данный момент сыну автора 5 лет
"Спустя два года после нашего развода (сыну тогда было 4 мес) я встретила нового мужчину" => очевидно, авторша развелась с первым мужем (бм), когда их общему сыну было 4 месяца, потому что сыну не может быть четыре месяца спустя два года. Спустя два года она сошлась с новым мужем мобиком, который сейчас не хочет ехать в Лиман.

Фраза ппц корявая, но понятная. Люди вообще уже мозг не включают.

P.S. Автор подождите, может вашему бывшему тоже повестка придет.

Нам просто впадлу было эту муйню разжёвывать,тебя ждали))

Гость
#20

Эээм, зачем разрешение бывшего мужа, когда ребёнок уезжает с одним из родителей? Это если без родителей совсем нужна нотариальная доверенность, а когда с одним из законных представителей - нет. Купите путевку и выезжайте, ваш бм на словах же только запретил, никакого запретительного документа не было. Или просто с билетами вылетайте, пишите, что на отдых, должны пропустить

Гость
#21
Bomber

Ору с жопочтецов, которых полна тема
"за 5 лет не выказал желания увидеть сына" => в данный момент сыну автора 5 лет
"Спустя два года после нашего развода (сыну тогда было 4 мес) я встретила нового мужчину" => очевидно, авторша развелась с первым мужем (бм), когда их общему сыну было 4 месяца, потому что сыну не может быть четыре месяца спустя два года. Спустя два года она сошлась с новым мужем мобиком, который сейчас не хочет ехать в Лиман.

Фраза ппц корявая, но понятная. Люди вообще уже мозг не включают.

P.S. Автор подождите, может вашему бывшему тоже повестка придет.

Автор безграмотно написала, выходит. Если бы было написано: "Спустя два года после нашего развода, на момент которого сыну было четыре месяца...", вопросов бы не возникло. А так, лично я не любитель разгадывать ребусы троечников по русскому языку...

Bomber
#22
Гость

Эээм, зачем разрешение бывшего мужа, когда ребёнок уезжает с одним из родителей? Это если без родителей совсем нужна нотариальная доверенность, а когда с одним из законных представителей - нет. Купите путевку и выезжайте, ваш бм на словах же только запретил, никакого запретительного документа не было. Или просто с билетами вылетайте, пишите, что на отдых, должны пропустить

Кстати да. Автор видимо застрял в прошлом веке, раньше была действительно такая тема. Реально разводка.

Гость
#23
Путный млечь

Эээ, а как работает хронология «спустя два года после развода сыну было 4 месяца»?

Наебышь?!

Гость
#24
Путный млечь

Эээ, а как работает хронология «спустя два года после развода сыну было 4 месяца»?

Люди были женаты 2 года, на момент развода ребенку 4 мес. Что не так?

Гость
#25
Гость

Люди были женаты 2 года, на момент развода ребенку 4 мес. Что не так?

Ну в смысле, автор описАлась наверное, и это имела ввиду.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: