Гость
Статьи
Картинка в голове мужа …

Картинка в голове мужа и что было бы лучше?

Так получилось,что мой муж,когда еще был просто другом моего парня,однажды нас застал вместе,мы только встали с постели.Ну,в общем,было понятно,чем занимались до его прихода.Потом,когда я с тем парнем рассталась и вышла замуж за него,он долго и часто мне припоминал этот случай,особенно то,какое у меня было счастливое лицо.Он думал,что это от удовольствия от секса с тем парнем.Я не знаю,почему это так засело в его голову,но он мне уже надоел этими разговорами,воспоминаниями о моём выражении лица и я решилась рассказать ему правду,что на самом деле никакого кайфа от секса я тогда не получила и вообще у нас ничего не получилась и я даже не лишилась девственности с ним,а лишилась намного позже,с другим случайным мужчиной ,которого он не знает и что это было на один раз и именно ради этого.
Как Вы считаете,что было бы лучше,первые его домыслы или то,что я рассказала?Он ,по-моему ,был просто шокирован,но тот случай с моим лицом больше не вспоминает.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ве 🌴
#1

Читая ваши темы, я начинаю верить, что ад действительно существует на земле.

Гость
#2
Ве 🌴

Читая ваши темы, я начинаю верить, что ад действительно существует на земле.

Это почему же?

Али-баба
#3

Ну ты тетка- крепкий орешек))) Твоя эротическая лабуда- нафталином отдает. Что, в жизни ничего позитивного не происходит? Только вопрос в голове, как пуля...А тому ли я дала?

Гость
#4
Али-баба

Ну ты тетка- крепкий орешек))) Твоя эротическая лабуда- нафталином отдает. Что, в жизни ничего позитивного не происходит? Только вопрос в голове, как пуля...А тому ли я дала?

Нет такого вопроса,дала тому,кому надо.

Ве 🌴
#5
Гость

Это почему же?

Ну как почему. Сколько лет вы уже страдаете за ошибки молодости?

Гость
#6
Ве 🌴

Это почему же?

Ну как почему. Сколько лет вы уже страдаете за ошибки молодости?
Долго,конечно.Но,теперь уже всё,ничего не сделаешь.

Гость
#7
Ве 🌴

Ну как почему. Сколько лет вы уже страдаете за ошибки молодости?

Страдания тут только вы видите))) Я, например, вижу, что автор вела интересную и насыщенную сексуальную жизнь, что лучше, чем сидеть и паутиной зарастать в ожидании "прынца"))

Гость
#8
Гость

Ну как почему. Сколько лет вы уже страдаете за ошибки молодости?

Страдания тут только вы видите))) Я, например, вижу, что автор вела интересную и насыщенную сексуальную жизнь, что лучше, чем сидеть и паутиной зарастать в ожидании "прынца"))
Нет,это совсем не так.Не было никакой интересной и насыщенной сексуальной жизни,были попытки ее начать,но безуспешные.В плане секса весь интерес и насыщенность только с мужем.

Гость
#9
Гость

Не было никакой интересной и насыщенной сексуальной жизни,были попытки ее начать,но безуспешные.В плане секса весь интерес и насыщенность только с мужем.

Блиин, ну тогда реально печалька(( Уж если бл/я/довать по юности, то качественно, со вкусом и чтобы было, что вспомнить потом в скучном браке. А так у вас всё зря было, получается. Только муж загоняется теперь по-напрасну.

Гость
#10
Гость

Не было никакой интересной и насыщенной сексуальной жизни,были попытки ее начать,но безуспешные.В плане секса весь интерес и насыщенность только с мужем.

Блиин, ну тогда реально печалька(( Уж если бл/я/довать по юности, то качественно, со вкусом и чтобы было, что вспомнить потом в скучном браке. А так у вас всё зря было, получается. Только муж загоняется теперь по-напрасну.

Да,все зря.Да и к тому же,муж попался девственник,а я нет.Было где-то 4 мужчины до него,но нормального секса считай что не было ни с одним из них.

Гость
#11

Я думаю ващ муж больной на голову.

Форум: Отношения
Всего: 376 738 тем
Новые темы за месяц: 6 370 тем
Популярные темы за месяц: 222 216 тем