Гость
Статьи
Муж хочет пива

Муж хочет пива

Решили с мужем родить, соответственно, отказались от алкоголя. Я - легко, а ему, как любителю выпить несколько бутылок на выходных - даётся это с трудом. Теперь постоянно не в настроении и ноет. Как маленький: можно я хотя бы две баночки возьму?.. Я говорю, возьми, тогда не рожаем. Он вздыхает и не берет, но нытье и намеки продолжаются. Что делать? Надо ли вообще его ограничивать, ведь и получиться может не сразу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он как маленький, а вы как мамочка ему запрещаете. Он сам вообще ребенка точно хочет?

Гость
#2

Потом будет часть 2 "Муж не хочет помогать с детьми и по дому, с утра до вечера как белка в колесе..." Я не понимаю, что движет этими бабами, но явно конечно не мозг, наврное походу жизни он возвращается из вагины в черепной бидон.

Гость
#3

А ты то зачем отказалась? Это мужчинам нужно три недели не пить перед зачатием, потому что это срок восстановления сперматозоидов. А у женщины яйцеклетки не восстанавливаются никогда. Поэтому не важно пьёшь сейчас ты или нет, на шанс родить урoда влияет весь выпитый тобой алкоголь за всю жизнь!

Автор
#4
Гость

А ты то зачем отказалась? Это мужчинам нужно три недели не пить перед зачатием, потому что это срок восстановления сперматозоидов. А у женщины яйцеклетки не восстанавливаются никогда. Поэтому не важно пьёшь сейчас ты или нет, на шанс родить урoда влияет весь выпитый тобой алкоголь за всю жизнь!

Не три недели, а три месяца, будьте компетентны!

Nt.
#6

Не придумывайте избалованных мужчин. Мужчины с молодости привыкли уже к женской деспотии, потому не сопротивляются -- быстро исполняют любые указы-приказы женщин. Без пива он изнылся прям... Я годами не пью -- не изнылся, хотя прям сейчас бы выпил литра 3 прям залпом. Свыкся с безысходностью и не возникаю. Такова уж рабская доля.
Так что, не врите...

#7

Алкоголь в разумных количествах на зачатие не влияет.
Хочется? Пусть выпьет один бокал.

МИСП
#8

Из рук бабы - всё вредно. Можно обеспечить себе понос на три дня, отведав в гостях у женщины один бутерброд с сыром и пару сигарет.

Б-ка
#9

Зависимость - неумение обходиться без. Вот и оценивайте силу сформированной у него зависимости от алкоголя, наблюдая игру красок недовольства на его лице. Ещё раз подумайте, насколько он подходит на роль донора спермы и так далее.

Гость
#10
Автор

Решили с мужем родить, соответственно, отказались от алкоголя. Я - легко, а ему, как любителю выпить несколько бутылок на выходных - даётся это с трудом. Теперь постоянно не в настроении и ноет. Как маленький: можно я хотя бы две баночки возьму?.. Я говорю, возьми, тогда не рожаем. Он вздыхает и не берет, но нытье и намеки продолжаются. Что делать? Надо ли вообще его ограничивать, ведь и получиться может не сразу?

бежать от него, бежать. алкаш это на всю жизнь

Гость
#11
Hogfather

Алкоголь в разумных количествах на зачатие не влияет. Хочется? Пусть выпьет один бокал.

пугает зависимость от пива

Автор
#12
Гость

Решили с мужем родить, соответственно, отказались от алкоголя. Я - легко, а ему, как любителю выпить несколько бутылок на выходных - даётся это с трудом. Теперь постоянно не в настроении и ноет. Как маленький: можно я хотя бы две баночки возьму?.. Я говорю, возьми, тогда не рожаем. Он вздыхает и не берет, но нытье и намеки продолжаются. Что делать? Надо ли вообще его ограничивать, ведь и получиться может не сразу?

бежать от него, бежать. алкаш это на всю жизнь
Не могу назвать его алкашом - пьёт пиво он умеренно, крепкий алкоголь не употребляет вообще, когда выпьет пива - адекватен и спокоен, ложится спать

#13
Гость

пугает зависимость от пива

"Несколько бутылок на выходных" это не зависимость.
Вот когда пару литров каждый вечер, вот тут стоит задуматься.

Гость
#14
Автор

бежать от него, бежать. алкаш это на всю жизнь

Не могу назвать его алкашом - пьёт пиво он умеренно, крепкий алкоголь не употребляет вообще, когда выпьет пива - адекватен и спокоен, ложится спатьЕсли не может без пива - это алкоголизм. Хватит его оправдывать. Он зависим.

Гость
#15
Hogfather

"Несколько бутылок на выходных" это не зависимость.
Вот когда пару литров каждый вечер, вот тут стоит задуматься.

Трындец! А зачем каждые выходные пить? Это человек, проводящий свободное время за бухлом, норма? Тады все ясно)))))

Гость
#16
Автор

бежать от него, бежать. алкаш это на всю жизнь

Не могу назвать его алкашом - пьёт пиво он умеренно, крепкий алкоголь не употребляет вообще, когда выпьет пива - адекватен и спокоен, ложится спатьТогда какого меренячего вы тут жалуетесь? он не алкаш. У вас все ммм супер. Уже не первая тема когда бабье начинает оправдывать тут на форумах своих мужиков. А что тогда от нас хотите? Просто пожаловаться и все? Смысл?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема