Гость
Статьи
Развод

Развод

Всем привет! Живу со вторым мужем 5 лет. За пять лет муж проявлял любовь только во время моей второй беременности.(первый ребёнок от первого брака).после рождения ребёнка начал пить, с друзьями гулять, но при этом и работает. Было время оскорблял, поднимал руку. Свекровь его поддерживала и поддерживает. Типа это он из за меня пьёт. А когда у неё он идеальный. Хотя по его рассказам он в школе был раздолбаем и пил. Дома он ни чего не делает. более того и за собой никогда не уберёт.Сейчас я ему сказала ,что хочу развестись. Он начал дарить цветы,заботиться, сказал бросит пить, просил за всё прощение на коленях. Но я уже не хочу с ним жить.как быть не знаю! За эти годы я устала жить на пороховой бочке. И верить ему не хочу.

Ася
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так разводитесь

Гость
#2

И какие у вас дальнейшие планы?

Гость
#3
Гость

И какие у вас дальнейшие планы?

Я работаю. Квартира моя. Одна я точно проживу. Просто он на жалость давит.

Гость
#4
Гость

И какие у вас дальнейшие планы?

Я работаю. Квартира у меня своя. Я люблю шить. Хочу развиваться в этой области. Муж смеется над моим увлечением. Думаю хоть и будет тяжело, но я надеюсь, что справлюсь.

Гость
#5
Гость

Я работаю. Квартира моя. Одна я точно проживу. Просто он на жалость давит.

Шлите его лесом. Дитятко он вам заделал и больше вам ничего от него не надо. Следующее дитятко будет делать следующий мужчина.

Форум: Отношения
Всего: 378 454 темы
Новые темы за месяц: 6 315 тем
Популярные темы за месяц: 223 121 тема