Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором стоит ли дальше продолжать

Жена ушла три недели назад, т.к. жила в моей квартире.Перед этим были скандалы. Собрала вещи и ушла, причем когда я был на работе Ранее еще три месяца назад порывалась уйти, но я ее остановил.Сняла съемную квартиру.Не говорила по какому адресу, естественно я был ошарашен.Ни стал ей звонить раз так Через полторы недели звонит, говорит давай на развод,я говорю ну раз хочешь то давай.Говорю а как же свадебный кредит,вместе же брали?Говорит это твой кредит,как хочешь,я и так два года потеряла с тобой.Договорились поедем разводится, забрал ее и поехали подавать на развод.Когда подавали каждый скрывал свои эмоции, потом, говорит,"телевизор я покупала и утюг отдавай",говорю мне чужого не надо.Доехали до квартиры,я всё вынес,как только сел в машину,она давай меня подначивать, вроде ты такой сякой.Гговорю,может хватит,давай хоть в последний день не ругаться,она продолжает.Довез ее до дома,отдал вещи,она просто вышла и всё.Потом спустя неделю давай одолевать звонками,я беру трубку,давай опять говорит"что,нормально тебе без меня,значит никогда не любил!".Говорю,ты же сама ушла,еще и выслушал про себя много чего,теперь то что от меня еще хочешь?Потом трубки я уже не брал,давай меня провоцировать смс "как тебе живется *** без меня? хорошо видать,чтоб ты сдох!"Я ничего не отвечал на такое,какой смысл вступать в перепалку.Через неделю трубку я взял все-таки,говорит что без меня плохо и т.д.Давай встретимся,в итоге встретились,говорит прости,ты же меня выводил постоянно из себя,ну я не против вернуться,и всё в таком духе.Ко мне негатив прошел у нее.Давай говорит заберем заявление и всё будет как прежде .Ушла говорит потому что заела бытовуха, непонимание.Я вот думаю стоит ли начинать наступать на те же грабли?Друзья и родственники говорят,что она тебя вновь кинет при удобной возможности,колечко обручальное даже уже умудрилась продать,кольцо было с бриллиантами за 120к.Говорят, что человек всё равно такой уйдет рано или поздно,опять всё это повторится.Что посоветуете?

Владислав
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да все верно сказали. Ждать когда её опяьь так накроет. Как человек она себя полностью показала, предатель, технику мол даввй, кредит сам плати. Кольцо продола. Наверное деньги у неё закончились вот она решила их вытрясти. У меня уоришь такой был, жена стала изменять ушла из дома, он один с ребенком, потом вернулась когда начал её хахаль бить, он её пустил на денек, спала на полу. Потом выгнал эту мра.зь. Так что все поезд уехал. Мы вот с бытовухой с женой и уже детьми 16 лет. И чтобы так вот обидеть супруга (у), и свалить это на бытовуху, это надо быть последней мр.а.зо.той

#2

Полагаю, лучше не рисковать. Это крайне ненадежный человек и это уже очевидно, к сожалению.

Гость
#3

Олень ты редкостный, умные люди кредит на свадьбу не берут, и кольца обручальные за 120 к не покупают! Зачем ты это делал вообще? Радуйся, что эта чокнутая свалила из твоей жизни сама, и больше не ведись на таких кровопийц. И не бери кредиты на всякую фигню!

Юля
#4

Дурак! Не трать на нее время!
И заявление не забиоай не в коем случае!
Видать одной то плохо,мужиков нет вот и решила вернуться.
Телефон смени,все контакты смени дабы не могла больше появляться звонить писать!!

Гость
#5

Посиотри канал на ютубе Максима Вердикта. Он решит полностью твои проблемы

#6

Всем спасибо, всё понятно

Владислав
#7

В итоге принял решение послать ее. Приехал к ней на работы, сказал чтобы вышла, отдал её вещь, сказал что всё, давай пока. Но перед расставанием хорошенько её отымел, как никогда).

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем