Гость
Статьи
я растворилась в браке

я растворилась в браке

Мой парень раньше меня жутко бесил, но нравился. Я была с ним в надежде на светлое будущее, а он дарил мне постоянную боль. Забивал, игнорировал, пользовался и бросал, возвращался. Пока мне не надоело это терпеть. Я решила от него уйти, уехала к себе домой и перестала отвечать, отказывалась видеться с ним. Две недели он мучился и извинялся за свое равнодушное поведение, вернее, оправдывался тем, что "он такой человек". Я не любила его к тому моменту, но вернулась так как я поняла, что он искренне раскаивается и мне снова захотелось чтобы у нас был свой дом и тепло, возродилось трепетное чувство. Но потом я стала понимать, что это была ошибка и я не смогла скрывать презрение к нему. Спустя месяц он признался, что понимает, что больше не готов "унижаься и возвращать меня снова" и отпустил меня. мы расстались, оба понимая, что чувства иссякли из-за взаимной вредности. Но спустя какое-то время снова сошлись. И я стала бояться потерять его. Впервые. Раньше я любила его, но было нотка пофигизма, я не переживала из-за расставаний, просто был осадок. А теперь начала мучиться по каждому поводу. В итоге я вышла за него замуж и продолжаю париться. Он постоянно равнодушен, сегодня он снова довел меня до белого коления и лег спать, а я еще долго приходила в себя. Ему нравится трепать мои нервы. Подскажите, есть ли какой-то способ или метод вернуть себя на место в отношениях? Я хочу также как он быть отстраненной. Вести свою жизнь и плыть по течению и посмотреть, что из этого получится. Я хочу вновь обрести себя и перестать бросаться в огонь ради человека, которому я безразлична. Есть надежда, что его безразличие напускное. Простите все, что загрузила. Жду помощи и делаю первые шаги - ложусь спать с мыслью будь что будет. Мужа люблю, судя по всему.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Две недели он мучился и извинялся за свое равнодушное поведение, вернее, оправдывался тем, что "он такой человек"."-----------вот он и не собирался меняться...я такой, принимай меня таким какой есть...Другое дело,к огда человек осознаёт свои ошибки, извиняется и хочет над этим работать...Ну а обретёте вы себя, только когда полностью с ним порвёте...и не возвращайтесь, если он не меняется..Даже если наообещает вам что когда то изменится))..смотрите по факту, на обещания не ведитесь..Удачи вам)

Гость
#2

Автор, в отношениях, к сожалению, всегда сильнее тот, кому больше пофиг))))
А если серьёзно, то я бы на вашем месте первое, что сделала - постаралась бы не реагировать на его цепляния. Найдите себе хобби и уйдите в него с головой. Чаще встречайтесь с подругами. Покажите, что, мать его, не весь мир крутится вокруг Вашего мужа))) Старайтесь ещё круче выглядеть. особенно дома!(можно краситься легонько).Чаще расслабляйтесь, принимайте ванны. От вас должно вееть спокойствием, женственностью, уверенностью в себе. Пока вы сами не будете уверены, что вы для него - подарок судьбы, он сам это никогда не заметит. Не дуйтесь никогда на него!! Мужики намеков не понимают. Наоборот, ведите себя естественно, если что-то не нравится - скажите прямо. Но в мягкой форме. Если обидел- скажите. Измените тип ваших отношений. Вы два взрослых человека, и минимум один из вас должен вести себя по-взрослому(и это Вы)
Вашим девизом должно стать : «Дорогой, я тебя люблю, но себя я не на помойке нашла»

гость
#3
Маруся

Мой парень раньше меня жутко бесил, но нравился. Я была с ним в надежде на светлое будущее, а он дарил мне постоянную боль. Забивал, игнорировал, пользовался и бросал, возвращался. Пока мне не надоело это терпеть. Я решила от него уйти, уехала к себе домой и перестала отвечать, отказывалась видеться с ним. Две недели он мучился и извинялся за свое равнодушное поведение, вернее, оправдывался тем, что "он такой человек". Я не любила его к тому моменту, но вернулась так как я поняла, что он искренне раскаивается и мне снова захотелось чтобы у нас был свой дом и тепло, возродилось трепетное чувство. Но потом я стала понимать, что это была ошибка и я не смогла скрывать презрение к нему. Спустя месяц он признался, что понимает, что больше не готов "унижаься и возвращать меня снова" и отпустил меня. мы расстались, оба понимая, что чувства иссякли из-за взаимной вредности. Но спустя какое-то время снова сошлись. И я стала бояться потерять его. Впервые. Раньше я любила его, но было нотка пофигизма, я не переживала из-за расставаний, просто был осадок. А теперь начала мучиться по каждому поводу. В итоге я вышла за него замуж и продолжаю париться. Он постоянно равнодушен, сегодня он снова довел меня до белого коления и лег спать, а я еще долго приходила в себя. Ему нравится трепать мои нервы. Подскажите, есть ли какой-то способ или метод вернуть себя на место в отношениях? Я хочу также как он быть отстраненной. Вести свою жизнь и плыть по течению и посмотреть, что из этого получится. Я хочу вновь обрести себя и перестать бросаться в огонь ради человека, которому я безразлична. Есть надежда, что его безразличие напускное. Простите все, что загрузила. Жду помощи и делаю первые шаги - ложусь спать с мыслью будь что будет. Мужа люблю, судя по всему.

Отвела Аленя в ЗАГС считай он уже за все наказан

A
#4

автор, я б вам посоветовала никогда не растворятся в отношениях, даже если муж! нет гарантии, что это на всю жизнь .. полностью согласна с комментарием выше, найдите себе хобби, работу, увлечение, смысл и сосредоточьтесь на этом, тогда не будет времени грузится и забивать голову вот такими вот мыслями

Гостья
#5

Тема о дебилке. " мотает нервы, унижает, не считается, но я вышла за него замуж". Больной человек, живи и радуйся, что хоть кто то на тебе женился, это ж самая большая ценность в жизни. А нет, еще 10 детей роди от него и к маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: