Гость
Статьи
Стоит ли дальше …

Стоит ли дальше продолжать общаться или нет?

У меня вот такая ситуация, прошу помогите, делитесь со своими мыслями
Я работаю официантом, недавно приехала в другой город, и познакомилась с одним парнем через дайвинчик, он меня встретил и довез мои вещи до квартиры, моя сестра его видела, и он тоже её видел, и он знает что моя сестра не хочет чтобы я с ним общался, так как боится вдруг я замуж выйду в ближайшее время, или он украдёт меня(у нас в Казахстане есть такая традиция), но он несмотря на это общается со мной, он говорит что это ему не мешает общаться со мной
Так вот, мы уже 7 дней как общаемся, только 1 раз виделись, так как у меня работа каждый день.
Он сегодня говорит мне, давай после работы встретимся, посидим где нибудь, отпросись у сёстры до 2х, я такая ок попробую, но сегодня был очень тяжёлый день, народа было ну очень-очень много, поэтому я сестре сказала, якобы он меня зовет посидеть, покушать где нибудь после работы, но я устала капец, и сестра на это отвечает, ну 30 минут можно,я смеюсь, и говорю ему то что сестра вот так говорит, и он такой, ты скажи что он не придет на 30 минут и смеётся, разве если человек искренне любит, он же придет даже на 5 минут да? Ещё он такой, дорогая, мы даже за 30 минут нормально поговорить не успеем, я такая, ну хотя бы мог бы сказать, все равно 30 минут не будет же

Опрос
Короче, что вы думаете об этом, стоит ли дальше продолжать общаться или нет?
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по сумбурному тексту вы очень-очень молодая и опыта в жизни и общении с противоположным полом у вас крайне мало, в каждом встречном будете видеть как минимум будущего мужа, что чревато с вероятностью 90% вляпаться в полного козла. Просто потому что еще нет опыта разбираться в людях и еще мало своих шишек.

а) Да, когда парню нравится девушка, он горы готов свернуть и тем более приехать и на 30 минут встретиться. У него просто легкий интерес.

б) Шишки набивать свои все равно придется, можно продолжить общаться с парнем, но не с тем, чтобы сразу влюбиться без памяти, а просто потренироваться общаться и понимать, что за человек перед тобой, хочет ли он что-то серьезное или хочет только потрахаться без обязательств и так далее. В жизни пригодится.

в) Если с старшей сестрой хорошие отношения, прислушивайся к ней, у нее уже должен быть опыт

г) Да, большинство мужиков действительно хотят просто трахаться без обязательств и затрат (чем моложе парень, тем выше вероятность, что у него гормоны играют и думает он не головой), очень многие на таком уровне остаются до старости.

Удачи в поисках адекватного парня!

Гость
#2

Очень тяжело понять этот бессвязный набор слов, но всё же. Почему ты так зависима от мнения других людей? У тебя своё мнение есть? ТЫ САМА чего хочешь? Хочешь ли общаться с ним? Судя по всему выше написанному, я не вижу в этом парне чего-то плохого. Если тебе интересен человек, пообщайся, узнай его, может сложатся отношения, может нет, время покажет. И не обязательно отчитываться сестре о каждом своём шаге и об отношениях с парнями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: