Гость
Статьи
Не могу иметь детей

Не могу иметь детей

Вышла замуж... получилось так что я не могу иметь детей, а у него есть ребенок от первого брака и муж собирается забрать ребенка у бывшей жены, но мне так больно смотреть когда он привозит ребенка на выходные , ведь я думаю о том что у него есть ребенок и смотря на него он думает о своей бывшей жене, а я вот такая бездетная никчемная сижу рядом.... я не могу уже терпеть, и переваривать это все в себе, плачу постоянно а муж спрашивает почему, не могуя сказать что плачу из за того что не могу иметь детей , потому что он думает что это все ложь врачей и все получится, хотя я сама врач и знаю что без шансов..... что делать ?

София Б
17 ответов
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Ничего. Кому нужны эти дети? Планета и так загажена людьми. Жить уже пора в своё удовольствие, дети - это далеко не самое главное в жизни.

Гость
#2

Почему вы называете себя никчемной? Вы инкубатор? Кроме как разродиться целей нет в жизни?
Тогда уж все ***, которое не воспитывает детей (сделать членом много ума не надо) тоже никчемное. Таких 90%

Гость
#3

У моего мужа тоже есть ребёнок от первого брака и ему достаточно. У нас чудесные были отношения, пока не забеременела - тут он стал говорить, что не хочет этого ребёнка, вообще ничего не хочет, и всё так изменилось, что одни слёзы. Так что может и не надо детей? Один есть, он наполовину родной уже, от мужа. Не надо огорчаться из-за этого.

Гость
#4

И ещё, о бывшей жене он если и думает, то не добрыми словами. Не берите это в голову, ребёнок - отдельный человек. Общайтесь с мужем, вы уже есть друг у друга, уже семья, и наличие/отсутствие детей это не изменит. Зато у вас столько возможностей радоваться жизни и не быть зависимыми.

Гость
#5

Очень вас понимаю, тоже не могу иметь детей, профессия- акушерка. Ушла работать в торговлю, планирую открыть свой небольшой отдел японской косметики. Увлеклась вязанием еще я, ну а что делать, вот точно не хочу сидеть и себя жалеть. Все будет у вас хорошо, . гаратиирую! Надо верить в себя и думаю все получится. Здоровья, счастья и ума вам желаю! Остальное все приложится само собой

Гость
#6
Ололошеньки

Ничего. Кому нужны эти дети? Планета и так загажена людьми. Жить уже пора в своё удовольствие, дети - это далеко не самое главное в жизни.

Слезы выступили на глазах от этого поста, ведь я так люблю детей, но это правда, что лучшее проявление любви к детям на сегодняшний день - это отказ впустить их в этот мир.

Гость
#7

А я могу иметь детей только никто от меня их не хочет.

Гость
#8

Автор ну что тут поделаешь, если так вышло. Сейчас у многих проблемы с рождением детей. И я считаю наоборот, если не можешь иметь детей, надо находить мужика у которого уже есть ребенок или дети. Муж от вас не будет ждать потомства и можно жить спокойно и прекрасно для себя.

Гость
#9

И да, муж забрал детей мальчишек от первых жен (одна в детдом сдала, вторая написывала и названивала забери своего ублюдка), я любила, общий язык старалась найти, не нашла. Но все зависит от отца, в моем случае папаша их меня дурой перед ними выставлял. Жаль потраченные годы на чужих детей, они все равно не оценят

Гость
#10

Зачем вам муж ,которому вы не можете рассказать о своих переживаниях ?

.
#11

В наш век и 70летние вон детьми обзаводятся, а вы не можете? Вариантов масса раз уж так невтерпеж - ЭКО, сурмама итд. Только нафиг это нужно. Мне вон врачи тоже наобещали лютые проблем с этим, ну и отлично, даром не надо.
Но переубеждать вас не буду - у каждого в этом вопросе своя правда. Единственное, если очень захотеть, можно и в космос полететь, а уж ребенка завести? Да реально все, только деньги плати.

Гость
#13
София Б

Вышла замуж... получилось так что я не могу иметь детей, а у него есть ребенок от первого брака и муж собирается забрать ребенка у бывшей жены, но мне так больно смотреть когда он привозит ребенка на выходные , ведь я думаю о том что у него есть ребенок и смотря на него он думает о своей бывшей жене, а я вот такая бездетная никчемная сижу рядом.... я не могу уже терпеть, и переваривать это все в себе, плачу постоянно а муж спрашивает почему, не могуя сказать что плачу из за того что не могу иметь детей , потому что он думает что это все ложь врачей и все получится, хотя я сама врач и знаю что без шансов..... что делать ?

Радуйся что не можешь залететь Кому нужны эти *** спиногрызы Только жизнь усложняют а толку ноль Живи и радуйся

Гость
#14
Гость

Радуйся что не можешь залететь Кому нужны эти *** спиногрызы Только жизнь усложняют а толку ноль Живи и радуйся

Точно а современном мире это и правдо облегчение не иметь дете сто процентов согласна с вами

Гость
#15

Может быть вы себя накручиваете ? Много историй о том что бесплодные женщины внезапно беременели.Наверно это ваше испытание,может быть высшие силы вас испытывают,а потом пройдёт время и у вас будут заветные две полоски ! Не отчаивайтесь,попробуйте найти общий язык с ребёнком его бывшей,или предложите мужу взять малыша из детского дома.

Гость
#16

Может быть вы себя накручиваете ? Много историй о том что бесплодные женщины внезапно беременели.Наверно это ваше испытание,может быть высшие силы вас испытывают,а потом пройдёт время и у вас будут заветные две полоски ! Не отчаивайтесь,попробуйте найти общий язык с ребёнком его бывшей,или предложите мужу взять малыша из детского дома.

Гость
#17

Автор, есть один способ, но к нему вы с мужем должны подойти максимально ответственностью, младенец "Отказник", которого бросили, родные. У вашего мужа уже есть родной, а вам нужно пережить материнство "Вы сами об этом говорите", а чтобы не искать суррогатную мать и не загоняться что сперма вашего мужа через Эко будет еще в одной женщине и родит она его ребенка а не вашего, то идеальная альтернатива усыновление "удочерение". Моя тетя так сделала, тоже из-за бесплодия, сложности возникнуть когда взрослому ребенку нужно будет рассказать что вы не Биологические родители, мой двоюродный брат месяц где-то кипишовал, хотя я не вижу в этом ничего плохого, родители для него сделали все и любили не меньше чем родного.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем
Предыдущая тема