Гость
Статьи
Муж геймер.

Муж геймер.

Здравствуйте. Мне 32, мужу 36 работает программистом. В последнее время всё чаще стал играть в игры, он и раньше играл по выходным иногда, но сейчас он придёт с работы сядет за компьютер или за приставку и играет до утра, потом спит два часа, идёт на работу и так каждый день. За последний месяц на игры потратил около 300 тысяч, компьютер новый, мониторы, консоль и т.д. а позавчера вообще ужас случился, я купила дорогую, красивую вазу, пришла показать ему, он как обычно играл, я захожу показываю, он игнорит, но я сказала отвлекись ты от этой игры, и он проиграл (как я поняла), в итоге он начал материться, выхватил вазу и прямо в стену её пульнул, естественно она разбилась. Я на него обиделась, не разговариваю с ним, вазу убирать не хочу, а он даже и не думает не о чём. Сидит, смеётся с коллегами, ест доширак и ничто ему не надо больше от жизни. Домой вообще за последние полгода ничего не покупает, ни еды, ничего. Не, ну себе еду берёт, и хранит её у себя в комнате, даже можно сказать спальне, потому-что он там спит уже месяц, секса нету полтора года. Да и я не понимаю его, я вижу что он от игр психует, орёт постоянно матом на кого-то, бьёт по столу и т.д. даже курить начал недавно, зачем он в них играет если он от них психует?

Лера
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы его допекли ..

Гость
#2

Вот и нахрен вы все семьи заводите ? Он не наигрался а вы как будто без него не могли вазу купить и так миллионы таких идиотов в этой стране А потом вы станете одной из миллионов никому не нужной РСПхой а он будет дальше доширак жрать и играть Я лично против браков Каждый человек индивидуальность и должен жить как он хочет и никто не кому ничего не должен

Гость
#3

Игры это обычное хобби, как вязание, вышивание, моделирование и т.д. Хобби всегда съедает большие деньги. На покупки книг и их прочтение так же уходит крупная сумма и время. Моя мама увлекается изготовлением кукол. Там тоже крупные суммы на материалы и отвлекать её от занятия никто не рискует, относясь с пониманием к интересах, поскольку все такие в семье. Поиграть, окунувшись в историю (анологично книгам), только самому принимать решения и действия, создавая своеобразную историю тоже увлекательно.
Но вы вините и хотите услышать, что все ваши проблемы из-за игр мужа. Но тут дело в другом. "Нет секса полтора года", "покупает едут только себе" и т.д. У вас муж или сын, которому оказывается заботу, что он ничего не делает для дома, а только для себя? Нет секса полтора года! Да это немыслимо! Это же близость! Кто вы вообще друг другу? А разбить вазу и в истерике наорать это адекватно?
Ваши проблемы в отношениях, человек сам по себе такой. Не игры и увлеченность его таким сделали, он всегда был таким просто либо не закрывали глаза, либо не замечали, как сейчас не замечаете, что вы друг другу вообще чужие люди

Ядовитый жабоид
#4

ЖЫрная разводка

Гость
#5

Те вы нафиг не уперлись мужику, но уходить не собираетесь?

Гость
#6

Ну так уйди от него, очевидно же что тут ничего не сделаешь. Мой муж тоже поигрывает, но не настолько прям. Так, неск часов в день, и я сама погонять люблю на приставке, но тоже без фанатизма. А твой реально болен, ему зависимость лечить надо в дурку класть, это ненормально

Гость
#7

Игромания - конечная стадия деградации блудливого мужика

Гость
#8

Это треш ,разводитесь ,либо к психологу - возможно вы его допекли
Мой муж тоже поигрывает ,но не много - после работы час- полчаса отдохнуть ,но я не ругаюсь - сама такая.

Гость
#9

Может вы потолстели и он расстроился что больше не живет с той милашкой на которой женился, вот его все и бесит, пытается уйти в виртуальный мир.

Гость
#11

***.. во что играет то? .)

Гость
#12
Гость

***.. во что играет то? .)

Вроде бы Дота, Фортнайт, овервотч.

Антонина
#13

Мы с мужем оба программисты. Поймите, что это ооочень утомительная и трудная умственная работа. Дайте ему отдохнуть! Игры расслабляют.

Гость
#14
Гость

Вроде бы Дота, Фортнайт, овервотч.

Фортнайт? А вы точно не о сыне-дошкольнике пишете?

Форум: Отношения
Всего: 369 135 тем
Новые темы за месяц: 5 938 тем
Популярные темы за месяц: 218 436 тем