Гость
Статьи
Ошиблась что вышла …

Ошиблась что вышла замуж?

Здравствуйте. Очень надеюсь на помощь и толковый совет. Ситуация такая: я молодая девушка, познакомилась с парнем, год провстречались и поженились. Он мой соотечественник, но гражданин другой страны, после свадьбы уехала к нему, естественно. Практически сразу упала в глубокую депрессию... я из обеспеченной семьи, сейчас живу очень скромно, ранее привычные мне вещи стали недоступными. Муж студент, подрабатывает. После свадьбы абсолютно забил на меня, говорит голова другим занята. Мне тяжело, чужая страна - не вижу для себя здесь перспектив, боюсь всю жизнь остаться домохазяйкой. Муж с одной стороны мне как друг, с другой с каждым днем все отчетливее вижу что мы из совершенно разных миров. Пусть меня обзовут меркантильной, но я очень скучаю по прежней жизни, с совсем другим уровнем, другим окружением. Сейчас понимаю что в роли своего мужа представляла себе совершенно другого человека. Мой же муж сам обещал мне , что понимает из какой я семьи но чтобы я не переживала и в моей жизни ничего не изменится. Сейчас живу как в страшном сне, не знаю как мне быть. К мужу отношусь хорошо, но порой кажется что я ужасная дура, жила в розовых очках и совершила ошибку. Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В солнечную страну Краснодар
Или Чита - убогая дыра не лучше нашей. Особенно когда нет денег и не предвидится.

Красавица
#2

Что мешает бросить мужа и выучиться желаемой профессии чтобы не быть домохозяйкой? Вы очень молодая, у вас все хорошее м.б. впереди, если только вы начнете шевелиться. Под лежачий камень вода не течет(с). Что вас останавливает?

Гость
#3

Здесь ныла ныла, ненавижу работу, мужики козлы. Жизнь-боль
Уехала- по-любому все там точно так же , так как взяла с собой унылое себя.

.

Гость
#4
Красавица

Что мешает бросить мужа и выучиться желаемой профессии чтобы не быть домохозяйкой? Вы очень молодая, у вас все хорошее м.б. впереди, если только вы начнете шевелиться. Под лежачий камень вода не течет(с). Что вас останавливает?

Че за дебильный ник?
Давайте фотку, там скорее всего крокодил, а не красавица

Гость
#5

Аааа, как меня бесят такие бабы- ниочемошные

Гость
#6

Нахлобучила на свою репу шапку с помпоном, стоит возле елки улыбается как даун.
И ведь правильно, есть повод :
В кой-то веки Мужик внимание уделил☝️
Глядючи на подругу, нахлобучила какрй-то наряд, раскорячила ноги на фоне картины.

Ну не ваше это, мироить из себя секси и стильных дам, если сексом и стилем там не пахнет.

Гость
#7

Ну это смещно и нелепо.
Будьте собой 🧕

Гость
#9

Что бы уехал за кем то в чужую страну из своего уютного гнездышка ха ха ха У вас мадам видимо синдром Декабриста

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: