Муж поднял руку при ребенке. Как пережить?
Банальная ссора привела к тому что он со всей силы рукой за лицо меня схватил и толкнул, я улетела на пол и из рук полетели пустые кастрюли, под ногами крутилась годовалая дочка, она так заревела и побежала ко мне. Разбил мне губу, я ему сразу сказала «уходи навсегда». Собрал свои манатки, правда не все и уехал к маме. Напоследок говорил дочке что-то типа «папы больше нет» «мама меня выгнала» и мне кричал из коридора чтоб я быстрее нашла нормального мужа. Как он ушел я разревелась. И от обиды и от страха за ребенка. Уже вторые сутки мы с ней вдвоем, меня то накрывает до слез, то становится легко. В голове крутятся наши совместные 6 лет, счастливые моменты, настоящая любовь. Мы и раньше сильно ссорились, а с рождением дочки отношения стали рушиться. И вот итог. Прощать боюсь и не хочу такой жизни для своего ребенка, чтоб она видела как папа маму обижает(( но как пережить развод и расставание?? У меня кроме мужа и свекрови нет никого, даже поговорить не с кем вечерами
Стася
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Заболела и он попросил подарки назад339 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 155 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)405 ответов
- Как распознать паталогического вруна?228 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Как уберечься от меркантильности?657 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!837 ответов
60 ответов
Последний —
Перейти
лора
Сообщение было удалено
Нет.У брата своя история была.Было туго с деньгами.Брата сократили.денег нет,жена сидела с малышом .Помогали как могли и я с матерью и теща с тестем.Но из за всего сложившегося были жуткие ссоры.Вобщем получилось что брат стукнул жену..Поступок не оправдываю говорю сразу.Мы все ему советовали мириться сыну полтора всего.Они развелись.Брат завел себе через полгода женщину в последствии на ней женился.А жена его бывшая начала пить и во всю гулять.Хотя подчеркну в браке когда была о ней или хорошее или очень хорошее.Никто и подумать не мог.Человек изменился до неузнаваемости.
Деньгами помогали ,но человек опустился.Начала бросать сына,хотя могла оставить свекрови или своей матери например,раздражалась.
А у вас,Стася,если есть твердый характер,работа.площадь,есть варианты подработки и сможете жить одна и нормально девочку воспитать то можно и попробовать.Я не осуждаю,просто бывает люди делают на горячую голову .а потом все имеет свои последствия.Но если вы сильная женщина,то возможен и такой вариант.Это тоже лучше чем терпеть побои.Говорят поднял руку один раз то это будет продолжаться..
Деньгами помогали ,но человек опустился.Начала бросать сына,хотя могла оставить свекрови или своей матери например,раздражалась.
А у вас,Стася,если есть твердый характер,работа.площадь,есть варианты подработки и сможете жить одна и нормально девочку воспитать то можно и попробовать.Я не осуждаю,просто бывает люди делают на горячую голову .а потом все имеет свои последствия.Но если вы сильная женщина,то возможен и такой вариант.Это тоже лучше чем терпеть побои.Говорят поднял руку один раз то это будет продолжаться..
Гость
Сообщение было удалено
Подошла к нему забрать контейнер с кастрюлями в руках, которые потом полетели при падении?
Мне вот эта девушка гадала! Помогла мужа вернуть!!!! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам, столько и берет! Очень точно все сказала, и на картах и по фото гадает, очень давно к ней обращаюсь. И все сбывается!
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997
Вот её страничка вк
vk.com/id531602997
Гость
Добрый вечер! Как у вас дела сейчас? Развелись с мужем?
Гость
Да вот и я так считаю что при любви как такое возможно? А Когда не в ссоре и в хорошем настроении, всегда поможет, везде свозит, подарки дорогие на все праздники, всю получку до копейки мне, все как я хочу, комплименты делает, ребенка любит и тд. А когда ругаемся: зае..ла, тупая, е.ба.нутая, конченая, пора разводиться, как ты меня достала, ненавижу тебя просто ненавижу суку такую и тд и тп. Вот как может быть такое противоположное отношение
Псих - болезнь
Гость
Ну так беги от него побыстрее, соседей попроси помочь, что людей рядом совсем нет?
Гость
авторша, не надо было строить из себя жертву с плачем (ясен пень ваш моральный садист специально вас раскручивает чтобы получить удовольствие до экстаза от лицезрения такой сцены где вы униженная в слезах и истерике) да еще и благородную такую жертву которая типа отпускает с миром говоря уходи навсегда. надо было быстро собрать кастрюли и в**еб*ть его ими по бaшкe до сотрясения мозга (хотя судя по описанию там и сотрясать нечего). тогда он бы успокоился. возможно, навсегда.
Я тоже так думала и сдачи давать начала. Они от этого больше звереют. Меня например пообещали убить после этого, сидя на мне сверху и мутузя по голове.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 258 тем
Новые темы за сутки: 103 темы
- Мне не везёт с мужчинами, и как вести себя с коллегой?Нет ответов
- Бабочки в животе5 ответов
- Почему влюбляются только в красавиц и красавцев?13 ответов
- Достойные мужчины - пережиток прошлого? Куда делись они?20 ответов
- Парень живет в однушке с мамой и дедом, выше его дочь с бывшейНет ответов
- У нас разные взгляды на чувства?1 ответ
- Парни старше5 ответов
- Как не стесняться парней?14 ответов
- Есть ли разница между парнем альфонсом и девушкой содержанкой?6 ответов
- Расставание24 ответа
Популярные темы за сутки: 62 темы
- Почему «сильная и независимая» всегда несчастна, а одинокий мужчина процветает?243 ответа
- Почему женщины вечно притворяются?234 ответа
- Выбор девушки -жены88 ответов
- Реально ли найти парня после 20-ти лет?78 ответов
- Возможно ли с такой внешностью найти девушку? Девственник 27 лет69 ответов
- Сейчас что, мода на милф?66 ответов
- Не могу найти себе пару64 ответа
- Если женщине давать то, что она транслирует то она злиться57 ответов
- Незамужние женщины56 ответов
- Когда замуж, ты вышла ?49 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема