Гость
Статьи
Жена постоянно играет …

Жена постоянно играет в стрелялки.

HELP!!!
Моя жена зависима от компьютерных игр.
Я прихожу домой, она играет, всю ночь она играет, она только спит и играет в этот пубг целыми днями и ночами. По дому всю работу выполняю я. Работаю тоже я. У нее там свои подружки, с которыми она болтает. Я вот не понимаю, как может не надоесть постоянно бегать и собирать всякий мусор в игре, постоянно эти стрелялки? Мне бы это давно надоело и наскучило.
Ей 28 лет.

Автор темы
13 ответов
Последний — 02 мая 2019, 12:48 Перейти
1.
Гость

РАЗВОДКА

2.
Автор темы

У меня еще есть любовница постоянная,фея с работы. Мы с ней шпилимся. А с жонушкой ради детей живем)

3.
iNNA

И я играю! Мне 25. Смотрела как муж играл, мне стало скучно и я решила попробовать. Муж редко стал играть, а каждый день)). К стати, очень редко там вижу русскоязычных. Одни арабы лол.

4.
Автор темы
iNNA

И я играю! Мне 25. Смотрела как муж играл, мне стало скучно и я решила попробовать. Муж редко стал играть, а каждый день)). К стати, очень редко там вижу русскоязычных. Одни арабы лол.

Я с любовницей сплю а она играет!

5.
Проповедник

О, годная разводка. Хоть что-то новое

6.
iNNA
Автор темы

Я с любовницей сплю а она играет!

Значит твоей жене больше интересно играть, чем спать с тобой. А любовница может совсем не привередлива? Ооо

7.
Автор темы
iNNA

Значит твоей жене больше интересно играть, чем спать с тобой. А любовница может совсем не привередлива? Ооо

Я ее уже 2 года обманываю))
Ну и пусть играет,моя толстая коровка )

8.
Гость

Мой муж 100500 раз пожалел, что заманил меня в вов :D

11.
Гость

прям мечта игромана

12.
Автор темы
Гость

прям мечта игромана

Ана) Корова моя дойная. На ее деньги живем

13.
Гость
Автор темы

Ана) Корова моя дойная. На ее деньги живем

Как то ты сам себе противоречишь: " По дому всю работу выполняю я. Работаю тоже я"...
Чо?