Гость
Статьи
Когда станет легче …

Когда станет легче после развода?

Добрый вечер.4 месяца назад муж ушёл из семьи. В начале апреля подал на развод. Не признается, но ясно что кем-то увлечён.Дочке 3 года, алименты даже не думает платить. Но я работаю,в рабочее время намного легче,как прихожу домой схожу с ума. И даже по-человечески ни разу не поговорил, не попросил прощения. знаю ,что для себя надо простить и отпустить.Пока не могу найти силы его простить

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не подали на алименты и обкрадываете ребенка?

Гость
#2

почему он ушел?Ты его пилила как бензопила?Или он был идеален и вдруг в одночасье решил от тебя избавиться?ребенок вообще по обоюдному желанию на свет появилась?

Гость
#3

Идите на пережить. ру там вам откажут реальную помощь, почитайте статью и настоящей любви и о пьяном командире, реально станет все ясно и понятно что делать и как жить дальше, держитесь, человек может все пережить...

Гость
#4

Алименты нужно заслужить А да и баба рожает только для себя выполняя свою гормональную программу Не надо вранья что для мужа тоже Баба гормональная рабыня Не смогла удержать мужа значит дальше пашет сама Сегодня *** не в моде так что...

Гость
#5

Сочувствую вам.
Сам переживаю уже 4-й месяц.
Вернул и не рад ,снова скандал побитая техника и все такое.
Надо было перетерпеть((

Малинка
#6

Я долго отходила . Но сейчас по прошествии времени все ок . Это надо пережить . Если Вас утешит - Вы не первая и не последняя . Все будет у Вас хорошо . У Вас есть доченька - а это огромное счастье .

Гость
#7

Автор, а вам он за все эти годы не опостылел до чертиков и зубовного скрежета?? Не верю)

Гость
#8

Вы очень странная женщина. Я даже знаю почему он вас бросил ( я сейчас без агресси и возможно мои слова вам помогут поумнеть ) . Вы липучка , это очень хорошо видно за вашими словами. Вы думаете как его простить , хотя ему это не нужно. Вы живёте в своём мирке, от таких мужчины бегут, у вас нет чувства собственного достоинства . Что нудно сделать:1) подать на алименты 2) занятая ребёнком 3) понять , что человек не нуждается в вашем прощении и в вас свойственно говоря 4) дать себе месяц на слезки и сопли , после чего купить тур в Грецию и неделю трахаться в красивыми мужика. Отвечаю , работает лучше любой психотерапии

Дэйзи
#10

При наличии ребенка всю лирику сложившейся ситуации отодвиньте в сторону. Хотя бы на время. А время у Вас сейчас только на то должно уходить что бы принудить Вашего бывшего платить алименты и решить имущественные споры, если они имеются. Подумайте сначала о ребенке, после о своих эмоциональных претензиях. Вы должны быть тверды и адекватны. Слезы только для себя, ребенок не должен участвовать в Ваших вечерних терзаниях и депрессиях. Начинайте пить успокоительные и если надо антидепрессанты. Сохранить психику ребенка- это самое важное сейчас.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем