Гость
Статьи
Ну и семейка!

Ну и семейка!

У моего мужа ужасная семья это просто змеи или волки. Мать- моя свекровь:- манипулятор вершитель судеб, *** которая всеми командует живет за счет мужа старшей дочери, он являясь руководителем крупной фирмы ее побаиваиться и содержит слова не скажет, содержит и ее и ее Альфонса который в двое ее моложе. Младшая дочь наркоманка и алкашка в свои 19 лет, в 15 лет успела подцепить сифилис с 16 сидит на героине. Ни работы ни учебы живет по полгода с разными мужиками, часто кавказской нации. Старшая сестра психопатка истеричка. Заводиться с пол оборота доводя себя и окружающих до белого коления. Может бить себя кулаками по голове во время приступа. Продолжение следует...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От нас вы чего хотите? Жаловаться, как всё плохо все умеют

Гость
#2

Ну а теперь напишите, какая вы пушистая в белом пальто стоящая. И как вас в это клоаку на аркане затянули.

Я всех трахаю
#3

Всех, кроме сифозной, можешь вести ко мне. И сама приходи. Я вас всех спасу и померю.

Али-баба
#4

Гы- ы))) Так и вы к этому семейному клану примкнули. Расскажите о своих тараканах.

Гость
#5

19летней наркоше можна присунуть,думаю про сифилис и *** авторша сочинила, там максимум травка была разок и ношение миниюбки, а значит тварь и героинщица сразу бгг

Гость
#6

Вы с ними живете что ли? Если нет и муж с ними особо не общается, то проблемы не вижу.

Гость
#7

Продолжу: мужчина свекрови: -это полный абзац, разговор поддержать не в силах поскольку явно глуп, безбожно просто, все время у ней на побегушках поливает коньяк, бегает за кофе. Как женщина любит наряжаться. Муж старшей сестры изменяет все знают поскольку все очень явно, но делают вид что не замечают. Тк содержать их будет некому если с ним отношения начать выяснять. Мать при мне дочерей своих учит как притворяться как мужиков ублажать чтоб от них получать все что хочется. Подлая, продажная, корыстная. Оч любят все себя, деньги любят просто все готовы за деньги друг друга продать подставить, обобрать. Страшные люди, мне с ними серьезно страшно жить стало

Гость
#8
Гость

Вы с ними живете что ли? Если нет и муж с ними особо не общается, то проблемы не вижу.

Общаются они все и я тоже. Постоянно собираемся за ужином. Проблемы дела решаем. По бизнесу втч. Муж уж если честно не далеко ушел. У него тоже с головой проблемы, он тиран. Очень жесткий, давит постоянно, запреты его надоели, как в клетке с ним жизнь. Но я этого не знала я его вообще не знала раньше, это другой человек оказывается. И семейка вся эта, все раскрылось постепенно, на вид они были нормальные. Веселые дружные. Постепенно вылезла их обратная сторона, слетели маски так сказать.

Гость
#9
Гость

От нас вы чего хотите? Жаловаться, как всё плохо все умеют

Мне важно понять это только мне так повезло или таких много. Ведь по ним никогда не скажешь что они вот такие. Фоточки семейные в инсте выкладывают счастливые такие развеселые. Но сколько при это они дерьма друг на друга льют в жизни не поверите.

Гость
#10
Али-баба

Гы- ы))) Так и вы к этому семейному клану примкнули. Расскажите о своих тараканах.

Я не знала с кем связалась, они не показывали свое нутро

Гость
#11
Гость

Мне важно понять это только мне так повезло или таких много. Ведь по ним никогда не скажешь что они вот такие. Фоточки семейные в инсте выкладывают счастливые такие развеселые. Но сколько при это они дерьма друг на друга льют в жизни не поверите.

Вы сразу что ли замуж? Вместе не пожили? Почему не развлядели?
Да, сразу разглядеть очень сложно!
Мать моего мужа мне тоже сначала показалась адекватной и я считала, что он к ней слишком строг, несправедлив. Но стоило пообщаться поближе, так из нее такое полезло! Я теперь полностью поддерживаю мужа в его нежелании общаться.

Гость
#12
Гость

Вы сразу что ли замуж? Вместе не пожили? Почему не развлядели?
Да, сразу разглядеть очень сложно!
Мать моего мужа мне тоже сначала показалась адекватной и я считала, что он к ней слишком строг, несправедлив. Но стоило пообщаться поближе, так из нее такое полезло! Я теперь полностью поддерживаю мужа в его нежелании общаться.

Не я 3 года работая у него бухгалтером не смогла выявить их сущность, они очень хорошо скрывают все свое истинное лицо. И с маман там просто разорвать отношения и не общаться просто не возможно. Она в свое время продав родительскую квартиру помогла мужу открыть бизнес. И собственно при каждом удобном случае напоминает ,что мы никто и ничто без нее. И наш потолок был бы зп в 40 000. Прямо так и говорит. И мол заткнись вообще

Гость
#13

Почему не разводитесь? На что надеетесь?

Гость
#14

У моего первого мужа была семейка похлеще. Свекровь запойная оказалась, хотя при высокой должности и деньгах. Буйная, избивала свекра до пролома черепа и с ножом на него кидалась во время запоев. Свекр сам любил выжрать, а потом в шкафы с сортиром путал. Но тихий, забитый женой и старшим сыном При этом он был типа уважаемым человеком на работе . Брат с уголовным прошлым ( браток из 90×) отсидел за разбой, теперь бизнесмен) Жена его бывшая мамка с ленинградки) теперь хозяйка салона красоты. Муж мой бывший был у них любимый, зализанный сынулька. Прожила я с ним пол года и сбежала после очередного маминого запоя с дебошем, избиением свёкра и ее попытки повеситься. Бывший спился, сидит на подсосе у брата, тот его то поит коньяками, то кодирует.

Гость
#15
Гость

Почему не разводитесь? На что надеетесь?

Вот щас меня осудят, но я вспомню как из меня все соки выжимали в офисе на работе за копейки. То это тоже не жизнь и я уже не знаю что лучше. Мне сложно представить что я вернусь и с нуля начну. А с другой стороны эти психопаты. Я уже сбегала, вернулась опять

Гость
#16

И отсудить то нечего. Брачный контракт заставили подписать

Гость
#17

А нам всё это зачем знать?

Гость
#18

Тебя кто то заставляет жить со всеми этими психопатами?Если тебя взяли в заложники то напиши Мы позвоним в ФСБ

Корабельная крыса
#19

Не надо положения!

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема