Гость
Статьи
У кого была свадьба? …

У кого была свадьба? Какие были переживания?

Всем привет) летом свадьба) уже нервничаю, поделитесь кто за что переживал и как все прошло) интересно ваше мнение)
Лично я в целом стесняюсь как все будет проходить, понравится ли гостям, не знаю что с этим делать))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Всем привет) летом свадьба) уже нервничаю, поделитесь кто за что переживал и как все прошло) интересно ваше мнение)
Лично я в целом стесняюсь как все будет проходить, понравится ли гостям, не знаю что с этим делать))

ха, вот чтобы такого не было .... лишних потом судов пересудов, мы расписались потихому с мужем в будний день без гостей...))

Гость
#2

Свадьба через месяц, но уже переживаю, как будем делить совместно нажитое.

Гость
#3
Гость

ха, вот чтобы такого не было .... лишних потом судов пересудов, мы расписались потихому с мужем в будний день без гостей...))

Да прям уж, просто денег лишних не было

Сорри - пишу без переводчика
#4

За погоду больше всего переживала

Гость
#5

Переживания будут, все будет хорошо. Я переживала по поводу танца, т.к учили сами его,без постановки хареографа. Но все прошло спокойно. Тамада у нас была хорошая. Нас особо не дергала. Развлекала гостей,все остались довольны.

Гость
#6

Через год ты будешь *** а он алиментщик Другого в нашей стране не происходит

Гость
#7

Переживание перед свадьбой-это нормально. Я очень переживала и за погоду( и у нас была свадьба осенью, и прогноз был очень нестабильный), за танец, репетировали почти по несколько раз в день, чтобы всем все понравилось и прошло хорошо. Сейчас понимаю, что все эти переживания того не стоили. Вспоминаем с мужем с улыбкой))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема