Гость
Статьи
Престарелые …

Престарелые родственники против дрескода

В мае выхожу замуж ,свадьбу с женихом не планировали ,но родители настояли на том что должен быть праздник ,гости приедут ,надо отпраздновать .Ладно ,согласились с горем пополам ,я решила раз свадьба в мае ,значит она у нас будет пионовой .Это мои любимые цветы ,ну и розовый цвет я люблю.Свадьба в бело розовом цвете .Отвозили родственникам приглашения и старшее поколение ,вообще не врубились как это и что это такое за слово дресскот !!! Я начала психовать ,на приглашениях написано ,одежда пудровых цветов (розовый ,белый ,голубой ),но походу престарелые родтвенники не собираются его соблюдать .Что делать ?Я уже 10 раз пожалела что повелась на просьбу родителей о свадьбе ((((мне она нафиг не нужна и эти родтвенники .Но уже ресторан уплочен (((

Пончик :)))
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит уплочен???

Гость
#2

Толсто, скучно

Гость
#3

Ставишь условия - оплачивай их.
Подбирай одежду родственникам и оплачивай сама ради прикольной фоточки в интернете.
А так, свадьба праздник двоих. И он должен быть таким, какой хотят и на какой тянуть они. Хотят просто расписаться в загсе и уехать в путешествие как сейчас модно, то их право, а всех остальных слать в пешее эротическое.

Гость
#4

Также было автор. Свекровь хотела свадьбу, чтобы пригласить своих подружек, а я просто расписаться. Уступила. Подружкам это все было не нужно. Мне скучно. Просто выкинула деньги и день был испорчен, потому что было не как я хотела. До сих пор жалею, 10 лет прошло. Закрывайте весь этот маскарад и делайте как вам нужно.

Гость
#5

Не парься. Купи длинный отрез розовой и голубой дешевой ткани, разрежь и пришей тесемочки. Получатся накидки. Раздай старикам. Бабкам розовые накидки, дедам голубые. Можно еще шапочки-панамки, или кепки.
Если не хочешь заморачиваться с накидками, то просто розовые банданы им раздай. Пригодятся. Когда старики напьются, то будут вместо салфеток их использовать.

Гость
#6
Гость

Ставишь условия - оплачивай их.
Подбирай одежду родственникам и оплачивай сама ради прикольной фоточки в интернете.
А так, свадьба праздник двоих. И он должен быть таким, какой хотят и на какой тянуть они. Хотят просто расписаться в загсе и уехать в путешествие как сейчас модно, то их право, а всех остальных слать в пешее эротическое.

Согласна. Только мозги в 30 появляются, а в 20 хочешь мир во всем мире.

Корабельная крыса
#7

Разводка толстая как и сама пончик😀

Гость
#8
Гость

Что значит уплочен???

то же, что и дресскот)))

Гость
#9

Разводняк ну нету таких тупых людей.

Гость
#10

Дрескод или дресскот? Автор, уточни , что тебе важнее

Гость
#11

дресскот...уплочен...это сильно. Какие пионы, какие бабки в розовом, автор, уймитесь.

Автор
#12
Гость

Что значит уплочен???

Ты тупая что-ли ?За ресторан заплатили .

Автор
#13
Гость

Также было автор. Свекровь хотела свадьбу, чтобы пригласить своих подружек, а я просто расписаться. Уступила. Подружкам это все было не нужно. Мне скучно. Просто выкинула деньги и день был испорчен, потому что было не как я хотела. До сих пор жалею, 10 лет прошло. Закрывайте весь этот маскарад и делайте как вам нужно.

Да уже поздно ,за все уплочено ,ресторан ,машины ,гости едут из других городов ,все уже билеты взяли ((((

Автор
#14

Как всегда ,задала норм вопрос ,написали разной херни .Чо делать то мне ?Свадьба через 2 недели .

Автор
#15
Гость

Разводняк ну нету таких тупых людей.

В чем тупость ?Вы никогда не были на свадьбе где соблюдали тематику того или иного цвета ?

Гость
#16
Гость

дресскот...уплочен...это сильно. Какие пионы, какие бабки в розовом, автор, уймитесь.

Может имеется в виду дрессированный кот. Я как-то раз смотрела по тв передачу про свадьбы, так приглашали дрессированных пингвинов из зоопарка. И ничего! А тут всего лишь кот.
А вообще по-мне бабуси в розовых платьицах, дедули в голубых смокингах это феерично! Вокруг пионы, все уплочено, все кушают, смеются, танцуют. Ну прекрасно же! Можно снимать кино.

Гость
#17
Автор

Как всегда ,задала норм вопрос ,написали разной херни .Чо делать то мне ?Свадьба через 2 недели .

Ну хотя бы за 2 недели научитесь говорить -уплАчено ..про дресскот вообще ржу.. именно так и пишите, веселите народ)))

Гость
#18

Если мне придет приглашению на свадьбу в пионовых томах я пойду за гранотометом и перестреляю весь ваш убогий гадюшник

Гость
#19

А действительно, что такое дресскот? Это такой кот в платье или что?

Гость
#20
Автор

Как всегда ,задала норм вопрос ,написали разной херни .Чо делать то мне ?Свадьба через 2 недели .

ничего. отмените свой дресскод. неужели это так принципиально?

Гость
#21
Гость

Что значит уплочен???

И что такое дресс-коТ? Я тоже не врубилась. )))

Гость
#22
Гость

Ну хотя бы за 2 недели научитесь говорить -уплАчено ..про дресскот вообще ржу.. именно так и пишите, веселите народ)))

Ага. ))) Зато "пудровые" выучила, хотя неизвестно еще, куда она там ударение ставит. Вывод: если умом не вышла, то неча и выпендриваться. Все знают, кто она и что, потому ничего и не поняли.

Гость
#23
Автор

В чем тупость ?Вы никогда не были на свадьбе где соблюдали тематику того или иного цвета ?

При слове "пион" у меня возникает яркая фуксия или ярко-малиновый. Это стандартный цвет для пионов.

Гость
#24

Дедки в темно-зеленом, бабки в приглушенной фуксии. Дело за малым - пусть автор им наряды оплатит. Раз уж решила по-западному, то пусть следует до конца традиции. А то любят у нас за чужой счет себе фоточки красивые...

Автор
#25
Гость

Если мне придет приглашению на свадьбу в пионовых томах я пойду за гранотометом и перестреляю весь ваш убогий гадюшник

Сама ты убогая мра÷зь .Тебе такой красоты и не снилось ,чупушила!

Автор
#26
Гость

Ну хотя бы за 2 недели научитесь говорить -уплАчено ..про дресскот вообще ржу.. именно так и пишите, веселите народ)))

Старая мыша ,у нас говорят УпЛочено ,если не знаешь как правильно писать то иди в школу ,тупая пробка

Автор
#27
Гость

При слове "пион" у меня возникает яркая фуксия или ярко-малиновый. Это стандартный цвет для пионов.

Стандартный цвет пионов ,нежно розовый ,а не малиновый .

Автор
#28
Гость

Ага. ))) Зато "пудровые" выучила, хотя неизвестно еще, куда она там ударение ставит. Вывод: если умом не вышла, то неча и выпендриваться. Все знают, кто она и что, потому ничего и не поняли.

Слушай ,иди наКер !Умняшка нашлась .Тебе до меня как до Африки пешком .Не понтуйся тут ,шаlава

Автор
#29
Гость

Может имеется в виду дрессированный кот. Я как-то раз смотрела по тв передачу про свадьбы, так приглашали дрессированных пингвинов из зоопарка. И ничего! А тут всего лишь кот.
А вообще по-мне бабуси в розовых платьицах, дедули в голубых смокингах это феерично! Вокруг пионы, все уплочено, все кушают, смеются, танцуют. Ну прекрасно же! Можно снимать кино.

))))смИшно )))

Гость
#30

Автор, бабуси в пудровом дресскоте ,действительно, будут выглядеть смИшно. Ну, реально, представьте 100 килограмовую тётю Мотю из Рязани в пионовом :)

Гость
#31
Автор

Стандартный цвет пионов ,нежно розовый ,а не малиновый .

Набери в Википедии или гугле и посмотри, что первым вылезет. "Красный, как пион" - не случайно говорят.

Гость
#32
Автор

Слушай ,иди наКер !Умняшка нашлась .Тебе до меня как до Африки пешком .Не понтуйся тут ,шаlава

Предлагаю цвет свадьбы - болотной тины и грязи, как раз под цвет твоей души и манер. )))))))

Гость
#33
Гость

дресскот...уплочен...это сильно. .

Добавлю эти перлы в копилку к "будующий" и "вообщем"))

Гость
#34
Пончик :)))

В мае выхожу замуж ,свадьбу с женихом не планировали ,но родители настояли на том что должен быть праздник ,гости приедут ,надо отпраздновать .Ладно ,согласились с горем пополам ,я решила раз свадьба в мае ,значит она у нас будет пионовой .Это мои любимые цветы ,ну и розовый цвет я люблю.Свадьба в бело розовом цвете .Отвозили родственникам приглашения и старшее поколение ,вообще не врубились как это и что это такое за слово дресскот !!! Я начала психовать ,на приглашениях написано ,одежда пудровых цветов (розовый ,белый ,голубой ),но походу престарелые родтвенники не собираются его соблюдать .Что делать ?Я уже 10 раз пожалела что повелась на просьбу родителей о свадьбе ((((мне она нафиг не нужна и эти родтвенники .Но уже ресторан уплочен (((

Я тоже не знаю, что такое дресскот. Это кот, на которого напялили платюшко и кохточку?

Филин
#35
Пончик :)))

В мае выхожу замуж ,свадьбу с женихом не планировали ,но родители настояли на том что должен быть праздник ,гости приедут ,надо отпраздновать .Ладно ,согласились с горем пополам ,я решила раз свадьба в мае ,значит она у нас будет пионовой .Это мои любимые цветы ,ну и розовый цвет я люблю.Свадьба в бело розовом цвете .Отвозили родственникам приглашения и старшее поколение ,вообще не врубились как это и что это такое за слово дресскот !!! Я начала психовать ,на приглашениях написано ,одежда пудровых цветов (розовый ,белый ,голубой ),но походу престарелые родтвенники не собираются его соблюдать .Что делать ?Я уже 10 раз пожалела что повелась на просьбу родителей о свадьбе ((((мне она нафиг не нужна и эти родтвенники .Но уже ресторан уплочен (((

Правильно поступают твои родственники. Превращать свадьбу в однотонное стадо-биомассу ... кто согласится? К тому же у тебя хромает правописание, кучу ошибок допускаешь. Была б ты моей родственницей, с такой грамотой как у тебя вообще на порог дома не пустил. А о соблюдении элементарных Правил будущей семейной жизни вообще молчу. В твою Программу генетики это не вложено.

Гость
#36
Автор

В чем тупость ?Вы никогда не были на свадьбе где соблюдали тематику того или иного цвета ?

Автор, на таких свадьбах от гостей требуется только аксессуар нужного цвета: шейный платок, галстук, обувь, чулки, брошь, цветок и т.д. Одежда в нужных цветах обычно только у подружек невесты, только в тех случаях, когда невеста сама покупает ткань и оплачивает пошив.
Правильно писать «дресс-коД».

Гость
#37
Гость

При слове "пион" у меня возникает яркая фуксия или ярко-малиновый. Это стандартный цвет для пионов.

Аналогично, кстати.

Форум: Отношения
Всего: 372 287 тем
Новые темы за месяц: 6 037 тем
Популярные темы за месяц: 220 030 тем