Гость
Статьи
при любой мелочи хочу …

при любой мелочи хочу убежать от него

Была у меня такая ситуация с мужем
Мы с мужем живем в браки уже второй год. И до брака год где то. У него есть первая жена от которой есть дочка 4 годика живут они в другом городе, мама мужа постоянно туда ездиет к ним. Познаеомились мы с ним он уже был разведен. И по ночалу очень он туда сюда метался я 2 раза простила его эти метания. Жили дальше. Душа в душу. Он по профессии инженер и работал вахтами 1месяц дома 1 на работе. В эти вахты мы каждый день общаемся все нормально. И вот ему на работе предложили должность начальника но с постоянным переездам в город места работы и мы собрались ехать вместе, я его во всем подержала, договорились он приедит с вахты домой и все переезжаем с ним в другой город. Я можно сказать рада жду его, а он перед самым преездом Пишет мне что мы не можем быть вместе его тянет к первой жене и что он с этой вахты поедит не ко мне, а к ней с дочкой наладивать отношения. Я в шоке. Нт через какое то время он начинает писать мне что это было помутнее расудка из за тяжолой работы что он любит меня и все такое... я не хотя простила кое как сейчас с ним переехала в другой город но внутри не как не могу ему этого простить меня постоянно внутри это гложит, при любой мелочи хочу убежать от него.... но тут же не могу, думаю вдруг действительно ошибся тогда. Ревность сейчас меня сьедает одно слово о ней меня раздражает. Доверие к нему убилось полнустью....
Как вы думаете есть шансы с ним? или какое небудь решение..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу фу фу плебейские разборки мелко людишек

Дама за синей вуалью
#2

Старая жена видимо отказала ему. А вы запасной вариант! Жить так тяжело, пока нет детей, квартир -разводитесь.

Ольга
#3

Что значит часто повторяемое в тексте слово ПОЕДИТ? Возможно, автор имеет в виду ПОБЕДИТ или ПОЕБИТ(существительное).

Гость
#4

Да все понятно. Метнулся к бывшей, а она его в шею прогнала. И было у него не помутнее рассудка, а сидит у него это в голове и на сердце. Вам с этим жить. Кто то прощает и потом жизнь налаживается. Но на это время нужно. Решайте.

Гость
#5

И ещё, автор. Вам бы русский подучить) без обид, но очень много ошибок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: