Гость
Статьи
Отпускаете мужа …

Отпускаете мужа одного?

Боитесь ли вы отпускать мужа на какие-то мероприятия одного? У моего корпоратив, не пойти не может. Я пойти туда не смогу. Но там будет столько женщин с попами и грудями))) что страшно куда упадёт его взор. Будет смотреть 100%. Как с этим справиться?

Юлька
25 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Как только корпоратив, сразу на цепь его сажай. А то будет бухать, баб траххххать. Ты что, не слышала чем они на этих корпоративах занимаются?

Viplakomka
#2

Никак. В один прекрасный день может явиться с корпоратива со словами "я встретил другую девушку!" Кто нахрен придумал эти корпоративы??? Лучше бы премию дали каждому сотруднику, чем устраивать им всякие жопо-сисе-трясения.

Гость
#3

Стремно, конечно, тем более если столько женщин. А попы и груди такие бывают что сама бы тискала и шлепала. Что делать не знаю

Гость
#4

Попыгруди-это жирные бухгалтерши, или уточки *** с перекачанными ляшками?))отпустила бы.мой "педофил"ему плоскости подавай.

Гость
#5

Эти же женщины с ним работают и в будни т.ч. если захочет найдет себе бабу.

Гость
#6

Ну да, как будто он их в другое время не видит. Не знаю, правильно ли, но отпускаю своего везде, да и он меня.

Гость
#7

Не пускай аленяку Алень должен страдать

Гость
#8

Легко отпущу. Он же не пёс на цепи...

Автор
#9

Девушки, боюсь, потому что был замечен на залипании на чужие *опы))

Гость
#10

Отпускать мужика можете куда угодно, он же не раб ваш, а муж. В самом-то деле)
Но, если уверены на все 100%что блудливый, то к себе подпускать такого не надо.
Куда ж вы денете голодных бабо из бухгалтерии и кадровичек? А тут спаситель всего женского рода в лице единственного мужа!). Кто ж их бедолажных приласкает, коли не такой заботливый муж?! А бабо будет пребывать в слащавых мечтах, что она лучшая и востребованная, чем собственная жена.
Я ещё командировочных также люблю😂.

Гость
#11

жопо-сисе-трясение
😂😂😂

Гость
#12
Автор

Девушки, боюсь, потому что был замечен на залипании на чужие *опы))

А как вы его на улицу отпускаете? Там ведь тоже сиси/попы. Или только на строгом поводке и в наморднике?

Секс на пляже
#13

Почему с ним не можете сходить?

Гость
#14

Отпускаю всегда мужа на все мероприятия. Я ему доверяю

Гость
#15
Секс на пляже

Почему с ним не можете сходить?

Да, да, пусть с ним идет. Чтобы потом вся фирма ржала над подкаблучником Аленякой, кто шагу не может без своей заезды сделать

Автор
#16
Гость

Да, да, пусть с ним идет. Чтобы потом вся фирма ржала над подкаблучником Аленякой, кто шагу не может без своей заезды сделать

Согласна. Поэтому и не иду.

Гость
#17

Вы мужу не доверяете ? Думаете он животное что ли которого сиськой помани он и пойдет ?
Я своего спокойно отпускаю ,потому ,что прекрасно знаю,что если ,что не так - он мне скажет. У нас с ним доверительные отношения,да и если влюбится в кого - так бывает,ничего.Хотя будет больно.
А еще у меня хорошие отношения со свекровью и она меня очень любит,их правильная семья выбьет ему все мозги в случае его измены.

Ве 🌴
#18

Надо было идти не замуж, а в монастырь.

Гость
#19

а доверять не пробовали?)
пускаю спокойно, и на работу пускаю :)
и даже с мужиками в пивнуху.
захочет изменять - будет изменять,даже прикованный к батарее)

никГость
#20

да мы как-то не отпрашиваемся друг у друга, ставим перед фактом

Гость
#21

Сходите в этот день в клуб или еще куда, пусть мысли будут о вас .) Чтоб вы там не разглядывали чужие жёпв😂

Гость
#22

Только на работу

Гость
#23

Автор, если вы не доверяете своему мужчине, значит он еще тот к0бель... зачем с таким жить?

Автор
#24
Гость

Автор, если вы не доверяете своему мужчине, значит он еще тот к0бель... зачем с таким жить?

А вам не кажется, что они все такие?

Гость
#25
Автор

А вам не кажется, что они все такие?

Нет, все разные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема