Гость
Статьи
В мужа вселился бес.

В мужа вселился бес.

У меня умер отец,мой муж устроил скандал что приедет на похороны муж моей сестры,он м ними в плохих отношениях,разбил их свадебный портрет,оборвал нас багету.И уехал к себе домой!вот скажите мне что за зверь страшный человек,у нас горе,а он так вел себя,хотел только он быть на похоронах и помогать,дело в том что ранее он был влюблен в мою сестру и люто до смерти ненавидит ее мужа.Говорил,что если останется на похоронах то набьет ему лицо!Псих,надо разводится,это что за отношение а моей семье и ко мне?к отцу моему он хорошо относился помогал ему,навещал в больнице,почему себя так повел не знаю.Как бес вселился.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не хочет он с родней встречаться - не настаивайте, перебесится - осознает, что неправ

Гость
#2

Он всегда таким был и вам решать жить с ним или нет

Гость
#3
Гость

Он всегда таким был и вам решать жить с ним или нет

Нет он не был таким в первые годы мы сами его распустили

Гость
#4
Гость

Нет он не был таким в первые годы мы сами его распустили

Такого не может быть. Чел не может распуститьмя если сам не такой хороший человек

Гость
#5
Гость

Такого не может быть. Чел не может распуститьмя если сам не такой хороший человек

Да прям.

Гость
#6

Муж любит твою сестру, а тебя не любит, при чем тут бесы?

699613
#8

Да,вы сами ответили себе -муж любит вашу сестру и ревнует ее к другому мужику.

Гость
#9

В нем Диавол, его надо поить святой водой и окуривать ладаном!

Гость
#12
Автор

У меня умер отец,мой муж устроил скандал что приедет на похороны муж моей сестры,он м ними в плохих отношениях,разбил их свадебный портрет,оборвал нас багету.И уехал к себе домой!вот скажите мне что за зверь страшный человек,у нас горе,а он так вел себя,хотел только он быть на похоронах и помогать,дело в том что ранее он был влюблен в мою сестру и люто до смерти ненавидит ее мужа.Говорил,что если останется на похоронах то набьет ему лицо!Псих,надо разводится,это что за отношение а моей семье и ко мне?к отцу моему он хорошо относился помогал ему,навещал в больнице,почему себя так повел не знаю.Как бес вселился.

Дело явно не в том, что вы пишите. Очевидно, что есть ещё что-то. Спросите себя прежде всего, любите ли вы искренне этого мужчину? Умеете ли вы распоряжаться своей женской энергией и дарить её мужу? Ответ именно тут.

#13

Муж ваш походу до сих пор ее любит) От любви до ненависти, как говориться...
Хотел показать "кого упустила" и сделать все самостоятельно, мол он самый лучший
Я бы задумалась...на вашем месте

#14
Гость

Нет он не был таким в первые годы мы сами его распустили

не распустили, а он просто показал свое истинное лицо, потому что устал притворятся
Если человек адекватный, то он таким и останется