Гость
Статьи
Сил нет.. Помогите …

Сил нет.. Помогите советом.

В браке 6,есть ребенок 4г. Дело в том, что года два не можем мирно жить... Постоянно скандалы,дело дошло до развода... Меня не устраивает то,что он много работает, не уделяет время семье, ребенком не занимается вообще...но это меньшее из зол. Давно он живет абсолютно своей жизнью, телефон на пароле, звонки не дай бог я услышу, год ПОСТОЯННОЕ вранье!!! причина - его проблемы на работе. он работал на себя у него ИП, и вот недавно что-то произошло и он влез в ужасные долги. теперь расхлебываем... я поддерживаю как могу.. Материально- пришлось взять не один кредит, выйти на работу. Он постоянно срывается, очень часто бывает груб... Хотя я столько для него сделала.. Обидно... Стал выпивать... за срывы извиняется конечно. требую от него правды (просто для меня обман - это предательство) и решать все проблемы вместе,что бы он не допустил еще больше ошибок...он считает что это не женское дело и лезть мне в это не надо. Обещает все решить... Говорит что все изменится, он вылезет из долгов, но пока ничего не меняется... Я на грани развода, потому,что устала и от финансовых проблем, и от накаленной атмосфере в семье, понимаю,что страдает и ребенок. Мы за это время очень отдалились... Думала, что это закончится надо пережить, но становится только хуже.. что делать не знаю... Ещё плохо то,что огромный вес имеют родители. И его и мои. Его мать постоянно звонит с выносом мозга какой он плохой, что вытянул все её деньги... Я конечно это тоже очень осуждаю, но уверена что когда все наладится он вернёт ей долги. Просто очень нужна была её помощь...она теперь тоже в долгах... и мои говорят типа что у вас все через ж... Вот твой муж такой секой и тп... И им тоже я начинаю объяснять что все наладится... Устала... Каждый день плачу...

Helen
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то уже я читала такое

Жанна
#2

Да ты и ребенок - камень у него на шее. Поэтому и все его отморозки от семьи. Сам он тоже ни черта не может. Типичный неудачник.
Вы для него - проблема, он - для вас.

Катя
#3

Складывается впечатление что мужик нервяка давит потому что он не справляется с своим бизнесом. Бизнес для мужика это то что стоит у него на первом месте. То что показывает чего он стоит. А тут ничего не получается и еще его жена, и родители прессуют. Так и до психбольницы не далеко. Вы там поаккуратней надо, он не железный. Надо войти в его положение. Поставьте себя на его место.

Гость
#4

Тел на пароле странно...

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем