Развод с хорошим мужем
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?622 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?595 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 227 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
63 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
ну и что Вы со своей женой девственницей через 7 лет брака делать будете? 10 кг прибавит после рождения ребенка, лицо после 25 лет без косметики уставшее и осунувшиеся, прыщи, капиляры на ногах и у носа, мозоли летом на ногах. Кожа не такая эластичная. Мой муж меня брал девственницей. И я ему надоела, точнее мое тело, через несколько лет. Все мы люди. И приедается одно и то же. Как человека я его люблю. Но страсть улетучилась. Тут разницы нет абсолютно никакой: девственница или нет. Надоест любая. Будете представлять при самоудовлетворении красотку-актриссу сис*стую, а не жену.
Мигель
Сообщение было удалено
так я и хочу взять в жены девственницу красотку с фигурой стрипки лет 17-19, думаю в этом возрасте еще можно таких встретить
Гость
Сообщение было удалено
17-летнюю? Вы еще и педофил. Надеюсь, девушка будет иметь хороших заботливых родителей, которые посадят такого дяденьку-развратника за решетку. Я в 18 лет первый раз поцеловалась. В 17 лет в школу ходила. И к ЕГЭ готовилась усиленно. Сейчас дети в 4 класс ходят (не перескакивают из 3 в 5 класс). В 17 лет девушка будет за учебной партой в школе. Я тоже не поздно замуж вышла, пока в универе училась. Через 10 лет и рождение ребенка внешность не такая идеальная, как в 20 лет. И муж постарел. Уступает фитнес-тренерам в зале. Вгешность красивая не вечна. Пугачеву лет 25 уже вблизи не показывают, заметили? Потому что возраст операции и косметика полностью не уберут. Или Вы поюзаете девственницу до 30 лет и бросите на свалку как мусор ненужный?
Мигель
Сообщение было удалено
а ничего что раньше в 16 лет девушек в жен брали, в 16 лет хоккеист овечкин забронировал шубскую, ему было 27 вроде, 17 лет это 10-11 класс школы, можно запросто забронировать за cобой, там гулянки обнимашки целовашки, как только 18 сразу в жаниться
Сообщение было удалено
Мне кажется Вы путаете любовь со страстью.Когда у человека все есть он как бы перестает ценить простые вещи,просто то что хороший человек просто рядом
Лера
Сообщение было удалено
Аплодирую стоя!!! У помешанных на девственности две крайности - девственница и поюзаная всем городом. У меня до мужа был один, но именно после него я поняла - секс должен быть до свадьбы! У нас не подошло ничего друг к другу! Его размер около 10 см, кончал быстро, тут же засыпал! И тоже говорил, что жениться надо на девственнице (теперь понимаю, почему!). Мне повезло, что у него семья своеобразная - сначала сватовство, а через пару месяцев свадьба. А между ними жить вместе. Я свалила через пару недель! И фиг меня кто переубедит в том, что желающие девственниц - закомплексованные, понимающие, что нормальную сексуальную женщину не потянут! Даже не трудитесь мне отвечать по этому поводу.
По поводу темы. Возможно, что в семье нет огонька, взаимных развлечений. Но уж если понимаете, что любовь прошла, надо честно уходить, хорошего в такой семье не будет. Постепенно возненавидите мужа и ночи с ним.
По поводу темы. Возможно, что в семье нет огонька, взаимных развлечений. Но уж если понимаете, что любовь прошла, надо честно уходить, хорошего в такой семье не будет. Постепенно возненавидите мужа и ночи с ним.
Сообщение было удалено
Конечно вы правы. Ума не приложу, чтобы я делал с глупой озабоченной шaлавой. У неё же кроме секса других интересов в жизни нет.)
Моё Имя
Автор, просто так любовь не уходит. Значит что-то критическое Вас в муже все же не устраивает. Он может быть хорошим, добрым, но может он, допустим, слабохарактерен, Вы не видите в нем воли, силы? Женщину это сильно от мужчины отворачивает. Секса тоже поэтому не хотите - Вы не видите в нем самца.
Моё Имя
Сообщение было удалено
Слушай, ч(м)ырь, иди пополируй свой 5сантиметровый корнишон. Зае(б)ал уже.
Лера
Сообщение было удалено
Я же говорю - параноики!))) Проще женщин оскорблять, чем искать причину в себе.
Лера
Сообщение было удалено
Это не про вас там весь форум в рекламах - предскажу и т.д.?
Гость
))) бабе скучно жить хорошо. Это факт !! Вот когда фекалий полная чаша, вот тогда счастье бабе.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 521 тема
Новые темы за сутки: 84 темы
- С мужчиной какого роста вы готовы встречать?7 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник86 ответов
- Красивая девушка из провинции.4 ответа
- Нестабильный мужик20 ответов
- Как выглядит идеальная8 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник21 ответ
- Что вообще хочет данный человек и как его понять26 ответов
- Девушки маленького роста 160+-40 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
Популярные темы за сутки: 49 тем
- Мужчина отказался от сожительства192 ответа
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?110 ответов
- Отношения с парнем, нет денег98 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник86 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?49 ответов
- Девушки маленького роста 160+-40 ответов
- Болезненное расставание, вы скучаете по бывшим ?30 ответов
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов
Предыдущая тема
Вы разводились с хорошим человеком просто потому что прошла любовь? Не пожалели потом?