Гость
Статьи
Муж и жена

Муж и жена

Здравствуйте. Начну с того, что замужем, есть активный малыш, которому 2 года. Муж хороший, с характером, но без существенных минусов. Муж (32 года) внешне очень красивый, как с обложки, Я же обычная женщина (28 лет) но стараюсь следить за собой, посещаю косметолога, маникюр, педикюр всегда на месте, но вот не красотка. С мужем учились в одной школе, были соседями. Поухаживал, через 2 года поженились. Оба работали, потом я вышла в декрет и теперь муж против моего возвращения на работу, ему удобнее и спокойнее, что с ребенком я сама. В момент, когда я ходу по делам с ребенком мама. Ребенок очень активный и на месте не стоит, за день я выматываюсь очень. К вечеру у меня сил остается только что бы уснуть, а муж темпераментный, а у меня сил нет. Раньше секс был каждый день, потом стал через день, сейчас через день или два дня. Я просто ложусь и засыпаю. Муж очень старается, а мне хочется чтобы меня не трогали и я поспала. Конечно, мужу не говорю, что не хочу ничего. Но надо с этим что-то делать. Девочки, милые, как думаете это связано с усталостью или так теперь всегда будет?
Недавно ездили в отпуск без ребенка, было лучше в интимном плане, но опять Не так как раньше.
Хочу немного сделать приятное мужу, может ужин сделать необычный или еще что. Хочется, чтобы он увидел инициативу с моей стороны тоже.

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенка в сад или няне. Связано с усталостью - 100%.

Гость
#2

Автор, а что его еще в жизни кроме кекса интересует?
Спорт, самореализация?
Дедушка Фрейд советовал сублимировать сексуальную энергию во что-то общественно-полезное

Гость
#3
Жанна

Ребенка в сад или няне. Связано с усталостью - 100%.

2 года- мал еще для сада.
И в сад детей сдают не ради секс-утех мужа

Олеся
#4
Жанна

Ребенка в сад или няне. Связано с усталостью - 100%.

Хотела отдать ребенка няне, но муж против. Раз в неделю приходит помощница по дому, делает уборку. Но я в день три раза мою полы, так как малыш мусорит.

Я уже стала боятся, что мой темперамент изменился, но ребенок много берет сил

Олеся
#5
Гость

Автор, а что его еще в жизни кроме кекса интересует?
Спорт, самореализация?
Дедушка Фрейд советовал сублимировать сексуальную энергию во что-то общественно-полезное

Конечно, мой муж недавно получил второе высшее образование, знаток Что? Где? Когда? В нашей стране, спортом занимается каждый день, читает ежедневно.

Гость
#6
Олеся

Хотела отдать ребенка няне, но муж против. Раз в неделю приходит помощница по дому, делает уборку. Но я в день три раза мою полы, так как малыш мусорит. Я уже стала боятся, что мой темперамент изменился, но ребенок много берет сил

Не мойте пол по 3 раза в день,энергия освободится. Смысл мыть,если он все равно намусорит? Мойте 1 раз в день перед приходом мужа.А еще лучше раз в неделю. В 2 года уже есть какой-никакой иммунитет. А ребенка отдавайте не няне,а на развивающие занятия. У вас будет по 2 часа в день, просто посидеть, подумать о себе,помечтать. Или подремать или в соцсетях посидеть,в общем, отдохнуть.Я вас прекрасно понимаю,у самой был гиперактивный ребенок.

Гость
#7
Олеся

Конечно, мой муж недавно получил второе высшее образование, знаток Что? Где? Когда? В нашей стране, спортом занимается каждый день, читает ежедневно.

Когда он находит время и силы с вами ахаться каждый день и не по разу?))

Олеся
#8
Гость

Не мойте пол по 3 раза в день,энергия освободится. Смысл мыть,если он все равно намусорит? Мойте 1 раз в день перед приходом мужа.А еще лучше раз в неделю. В 2 года уже есть какой-никакой иммунитет. А ребенка отдавайте не няне,а на развивающие занятия. У вас будет по 2 часа в день, просто посидеть, подумать о себе,помечтать. Или подремать или в соцсетях посидеть,в общем, отдохнуть.Я вас прекрасно понимаю,у самой был гиперактивный ребенок.

Стараюсь, просто было такое, что ребенок размазывал все с пола на мебель, приходилось звать химчистку. Поэтому, я уже боюсь.
Купить робот-пылесос что-то?

Олеся
#9
Гость

Когда он находит время и силы с вами ахаться каждый день и не по разу?))

Говорю же, темпераментный🙈

Гость
#10

Сдается мне, что ты лебезишь перед своим мужем

Олеся
#11
Гость

Сдается мне, что ты лебезишь перед своим мужем

А перед кем еще? Мой муж моя крепость и опора, тот человек, который все делает для своей семьи и я еще должна нос задирать перед ним? В семье так быть не должно.

Гость
#12
Олеся

А перед кем еще? Мой муж моя крепость и опора, тот человек, который все делает для своей семьи и я еще должна нос задирать перед ним? В семье так быть не должно.

Женщина должна быть независимой. А ты как будто в рот ему ежесекундно заглядываешь, как будто он твой хозяин. У меня такое впечатление сложилось

Олеся
#13
Гость

Женщина должна быть независимой. А ты как будто в рот ему ежесекундно заглядываешь, как будто он твой хозяин. У меня такое впечатление сложилось

Если человек в браке, то он уже не независим, неважно, мужчина это или женщина. Это нормально, когда два человека в браке хотят принести друг другу радость. И никто никому в рот не загладывает. Есть такое понятие как уважение, но вам вряд ли понять, раз вы можете тыкать не знакомым вам людям. Хорошего вечера!

Олеся
#14
Олеся

Если человек в браке, то он уже не независим, неважно, мужчина это или женщина. Это нормально, когда два человека в браке хотят принести друг другу радость. И никто никому в рот не загладывает. Есть такое понятие как уважение, но вам вряд ли понять, раз вы можете тыкать не знакомым вам людям. Хорошего вечера!

*незнакомым

Fedelina
#15
Гость

Автор, а что его еще в жизни кроме кекса интересует?
Спорт, самореализация?
Дедушка Фрейд советовал сублимировать сексуальную энергию во что-то общественно-полезное

Советовал НЕ сублимировать вроде))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: