Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать!уйти?

Нервы на пределе уже!живем с родителями мужа,его отец позволяет себе говорить на меня маты,оскорблять,в тот момент когда мы ссоримся с мужем,этот мужчина влазит вечно!из за постоянных криков скандалов и матов с стороны мужа я вызвала участкового чтоб мужа успокоили !ну пришёл мент батя начинает та меня гнать клевету!и тут же осклаблять!как поступить? Муж уезжать с их квартиры не хочет !у нас ребёнок 10 месяцев

Елиза
8 ответов
Последний — Перейти
Стася
#1

Нынче девушки -терпилы! !я бы уже давно бежала от такого

Гость
#2

Таки сами съезжайте к мамо вместе с ребенком. Или вы круглая сирота без кола и двора?

Гость
#3

берите ребёнка и уезжайте к родителям....господи, где вы таких гопников находите?

Гость
#4

Зачем вам это? Здоровье быстро посадите на стрессе, сперва волосы вылезут, потом другие неврозы. А потом муженёк-то и скажет, что такая большая ему не нужна. Думать надо о себе в первую очередь. Пока не поздно. Не думаю, что с ребёнком сильно помогают вам тесть или муж. Езжайте к своим родителям, и не надо терпеть чего-то ради кого-то.

Елиза
#5
Гость

Таки сами съезжайте к мамо вместе с ребенком. Или вы круглая сирота без кола и двора?

Суть в том что у меня лиц после операции болен и идти навязывать своих проблемы я не хочу

Гость
#6

После полиции вас любить не станут сильнее.
Поезжайте к родителям. Успокойте нервы. Пожалейте ребенка.

In my humble opinion
#7
Елиза

Суть в том что у меня лиц после операции болен и идти навязывать своих проблемы я не хочу

В таком случае живите, пока не выгонят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема