Гость
Статьи
любовницы

любовницы

Чувствуете ли вы ,что муж завёл любовницу?

Дуся
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне жена не разрешает, говорит не потянем, говорит может любовника? Лишними деньги в семье не будут)))

Стася
#2
Сумеречный

Мне жена не разрешает, говорит не потянем, говорит может любовника? Лишними деньги в семье не будут)))

У неё хорошо работает голова)))

#3
Стася

У неё хорошо работает голова)))

И не только, голова)))))

Гость
#4
Сумеречный

Мне жена не разрешает, говорит не потянем, говорит может любовника? Лишними деньги в семье не будут)))

умная у вас жена!)))))

Гость
#5

Автор, я не особо это ощущала. Ситуация в том, что когда мой бывший парень завёл любовницу, то он стал более нежным и внимательным по отношению ко мне. Я тогда подумала, что мы стали ближе друг другу и стали лучше понимать друг друга. А в итоге он так себя вел, чтобы я ничего не заподозрила...
Ну то есть, при наличии любовницы поведение мужчины всё равно меняется.
Чего уж сказать, маленькой была и зелёной (всего-то 21 год мне был)...

Лучшая подруга
#6
Сумеречный

Мне жена не разрешает, говорит не потянем, говорит может любовника? Лишними деньги в семье не будут)))

Конечно. И я так своему говорю. Это ещё и помощь по дому, и товарищ! Многомужие надо узаконить давно!
А две жены - это плохо: зарплатой уже 2 недовольны, обе пилят, на кухне скандалят, за шмотки дерутся, ещё и тещи две как приедут в гости, так вообще капец!

Гость
#7
Дуся

Чувствуете ли вы ,что муж завёл любовницу?

не у всех мужья заводят любовниц...если ваш завел то что то у вас не так в отношениях, анализируйте что! просто так никто никого не заводит если человек адекватный а не тип дамского угодника конечно, как правило сердцеедов сразу видно

Гость
#8
Лучшая подруга

Конечно. И я так своему говорю. Это ещё и помощь по дому, и товарищ! Многомужие надо узаконить давно! А две жены - это плохо: зарплатой уже 2 недовольны, обе пилят, на кухне скандалят, за шмотки дерутся, ещё и тещи две как приедут в гости, так вообще капец!

Если б мне такое жена предложила,инвалидность однозначно,а твой муж просто лашара

Лучшая подруга
#9
Гость

Если б мне такое жена предложила,инвалидность однозначно,а твой муж просто лашара

Это ты лошара с кучей комплексов и и неуверенности в себе. Ещё и пропитан занудством. По-любому у жены есть нормальный активный и горячий мужчина. Либо она такая же,как ты..

Гость
#10
Лучшая подруга

Это ты лошара с кучей комплексов и и неуверенности в себе. Ещё и пропитан занудством. По-любому у жены есть нормальный активный и горячий мужчина. Либо она такая же,как ты..

Комплексов??? Бабуля ты спятила??? У меня нет жены,мне пллять как ты в доме без надобности

Лучшая подруга
#11
Гость

Комплексов??? Бабуля ты спятила??? У меня нет жены,мне пллять как ты в доме без надобности

А, онанюга к нам пожаловали. Я тебя успокою - у тебя ни блеяди, ни целки, ни инвалидки, ни учёной не будет. Вот твое призвание - наяривать свой отросток, читая про выделения на бабском форуме. Понял, дедуля?

Гость
#12
Лучшая подруга

А, онанюга к нам пожаловали. Я тебя успокою - у тебя ни блеяди, ни целки, ни инвалидки, ни учёной не будет. Вот твое призвание - наяривать свой отросток, читая про выделения на бабском форуме. Понял, дедуля?

О,да ты кудесница.Я тебя мачалка тоже успокою,есть у меня куда засунуть.Фантазируй дальше ,от тебя нафталином смердит

Гость
#13
Сумеречный

И не только, голова)))))

Тогда стоит завести 2-3 любовников.)

Лучшая подруга
#14
Гость

О,да ты кудесница.Я тебя мачалка тоже успокою,есть у меня куда засунуть.Фантазируй дальше ,от тебя нафталином смердит

Сходи помойся, это от тебя. Суешь куда попало, вот и смердишь.

#15

Это я так олигархом стану))), а там от всяких девах проходу не будет и потащут они меня на дно ( финансовое)

Стася
#16
Гость

не у всех мужья заводят любовниц...если ваш завел то что то у вас не так в отношениях, анализируйте что! просто так никто никого не заводит если человек адекватный а не тип дамского угодника конечно, как правило сердцеедов сразу видно

Да я не замужем,мужчина влюбился в меня ,а он женат

Лучшая подруга
#17
Сумеречный

Это я так олигархом стану))), а там от всяких девах проходу не будет и потащут они меня на дно ( финансовое)

При чем тут ты? Жена станет)))
Шутки шутками, а вообще интересно, как там на востоке один мужчина со своими женами справляется? А жены не ревнуют друг к дружке?

#18
Лучшая подруга

При чем тут ты? Жена станет)))
Шутки шутками, а вообще интересно, как там на востоке один мужчина со своими женами справляется? А жены не ревнуют друг к дружке?

Ну я же глава значит и кассой мне управлять))
А вотсок дело тонкое)))) там женщины в априоре бесправные аки животные, которых камнями могут забить, или продать за атару овец, кто будет слушать из мнение и жалобы. Вот пару фактов из Пакестана, молодые влюбиюлись им по 16 чтоли было, но девушку соберались выдовать за старикана, и молодые убежали, но не далеко, нашли плтом их тела, с явными признаками насильственной смерти ( их как бы в пример поставили, чтоб другим не повадно было, распоряжаться своей судьбой), или вот ещё позвали певицу в Пакестане петь на свадьбу, и вот не задача она беременная и не может петь все время стоя, поэтому пела на стульчике сидя, кому то из гостей такое вызывающее поведение женщины животного не понравилось, и он высказал, что она себе позволяет? А в довесок к своим словам потвердил своё возмущение очередью из калаша по ней в упор. Так что деваньки, остовайтесь лучше с нами будете нашим (как в песне) королем))))

#19
Стася

Да я не замужем,мужчина влюбился в меня ,а он женат

И сколько вам лет, если на такое хмм, засматриваетесь?

Гость
#20
Стася

Да я не замужем,мужчина влюбился в меня ,а он женат

Не связывайтесь

Стася
#21
Сумеречный

И сколько вам лет, если на такое хмм, засматриваетесь?

36 мне ,я не смотрю даже на него )

#22
Стася

36 мне ,я не смотрю даже на него )

О как, и вы ещё не в браке? Или уже были? А дети есть? Или не хотите? Или не получается(((? А то что не смотрите, правельно делаете, на таких кабе.люк поХан.ых, предателей, тратить своё время и молодость)))) эх какие наши годы))) мне вот через месяц практически то же 36 будет)))

Стася
#23
Сумеречный

О как, и вы ещё не в браке? Или уже были? А дети есть? Или не хотите? Или не получается(((? А то что не смотрите, правельно делаете, на таких кабе.люк поХан.ых, предателей, тратить своё время и молодость)))) эх какие наши годы))) мне вот через месяц практически то же 36 будет)))

Нет я не в браке и не была , мне моя свобода очень дорога !я не знаю как люди вступают в брак по собственной воле)

#24
Стася

Нет я не в браке и не была , мне моя свобода очень дорога !я не знаю как люди вступают в брак по собственной воле)

Я по любви вступил)) и вот уже 16 лет вместе)))), ну и что значит свобода в вашем понимании? ( у ж не беспорядочные плловые партнеры? Или вы думаете вас в паранжу оденут? И вы слова лишнего не сможете скащать) у нас вот с женой равноправие, давит конечно своим авторитетом и возрастом на 4 года, но Я её быстроза шейку и ушко кусаю и к себе прижимаю))) а детей у вас тоже нет? И не хотите? ( наверное обожглись об кабе.лину кагото? Вот наверное думаете что мы все такие?)))))

Лучшая подруга
#25
Стася

Нет я не в браке и не была , мне моя свобода очень дорога !я не знаю как люди вступают в брак по собственной воле)

Вы знаете, с удовольствием))) лично наша пара с удовольствием, без преувеличения. Мы не ущемляем друг друга. Если вы спросите про гулянки, сексуальные приключения или ещё о чем-то, так нам и до брака это не нужно было. Главное найти единомышленника и с подходящим темпераментом (это тоже важно).

Гость
#26

когда у меня у самой появились любовники,я теперь вижу насквозь людей,у которых они есть=))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема