Гость
Статьи
Семья друзей об …

Семья друзей об гулянках моего мужа..

Подскажите...я в прострациии....с мужем вместе почти 14 лет...он у меня первый и единственный (для Beе, или как там его...))))....)
Он был парень очень популярный, а я обычная "серая мышь'....
Ну встретились, любовь , поженились..
Почти всю совместную жизнь мне многие знакомые и друзья говорили, что он типо погуливает...но с кем и когда конкретно, никто ни разу не сказал, так , -" воду льют"
Сегодня была в гостях у друзей семьи
Вино и тд
Так вот, подруга семьи поведала вот что: на крешение, она с мужем пошла в магазин, ( живем в сельской местности) , они живут на краю деревни, и шли они ,значит шли, и тут смотрят мой муж едет с выезда из нашего населенного пункта, он остановился(муж), торс голый, дальше там не видно под рулем, поздаровался, и тут бац- а у него баба из под руля вылазеет

Парень, который друг семьи, сказал своей жене, что бы она молчала, но ,сами понимаете, вино и тд и тп, давно толком не виделись, язык у нее развязался...
Врать ей смысла нет
А что делать мне?(((( муж ни за что не признается

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими "друзьями" и врагов не надо.

Гость
#2
Гость

С такими "друзьями" и врагов не надо.

В смысле им надо было молчать? Или плохо, что сразу не рассказали?

Гость
#3

Вам в первую очередь не надо ни перед кем оправдываться, и заискивать, особенно перед местным мужлом. Начните себя уважать, тогда советов спрашивать в этой ситуации не придется

Гость
#4

разводиться конечно...или хотите презентика в виде сифилиса дождаться?

Я
#5

Автор не разводись! Раз муж красивый, естественно бабы вешаются на него, особенно в деревне. Просто терпи. Если он всю жизнь изменял, то продолжит это делать и дальше. Если тебе нужен муж, просто закрой на это глаза. Ты же очевидно развода не хочешь, так в чем тогда вопрос?!

девушка Юля
#6

Квочка пишет

Гость
#7

Автор, они все такие. Так что либо терпите, либо развод.(

Форум: Отношения
Всего: 369 908 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 825 тем
Следующая тема