Гость
Статьи
Свекровь

Свекровь

Капец девочки хочу выговорится . Пожалется некому , маму не хочу расстраивать. Живу со свекровью с мужем женаты год сейчас вот ждём ляльку
Недавно ездила домой к маме там и УЗИ сделала и тд. Приехала а свекровь себя начала не понятно вести . То посуду за ней мы с мужем должны мыть , то ей за лекарством бегать, это ещё ладно а купили лекарство она будет ещё не довольна. По дому раньше делили уборку а теперь она скинула почти все на меня
Ничего не делает . А когда я не идеально уберу как ей хочется она начинает пятна искать и тыкать . Не скажу что я лентяйка но раз в неделю я высылаю до чиста. Поехали на дачу у меня был гипертонус так она мне работу давай искать . Наверно что бы выкидыш хотела она. Потом не прилично ходить в трусах и рваной футболке перед чужим человеком. А она ходит и не только передо мной . Сама полная очень питается жирным и жареным (больше 100 кг она ) обозвала меня жирной и сказала меньше жрать ( к слову я беременная рост 168 вес 66) короче недавно нашла на кухне книгу про магию от этого в шоке была . Съехать к родителям хотела но муж то
нормальный а ссоримся через эту паскуду. На съёмную пока денег нет . Мою мать тоже свекровь не воспринимает якобы она не приняла сына моего и я её в свою квартиру не пущу . После праздников нажрется и мужу говорит что тут все её она заработала а тут его ничего нет . Заставила мужа отписать часть квартиры ей что бы я не отобрала ибо я с провинции .

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

начинать жить со свекровью- ошибка. съезжайте срочно,либо терпите молча.она у себя дома,вы у нее в гостях с ее разрешения.

Гость
#5
Гость

А вы думали вас пустили жить бесплатно? Какой адекватный человек ухудшит свои жилищные условия за просто так? Вас пустили как служанку, это ваша плата за статус приживалки. Если вы вместо того, чтобы озадачился жилищным вопросов сразу начали беременеть, то кто вам доктор?

А вы наверно сама такая судите по себе ? Или вы такая же свекровь которая ненавидет свою невестку

Гость
#6

потому что ты свекрови мешаешь в ее доме

Гость
#7
Гость

А вы наверно сама такая судите по себе ? Или вы такая же свекровь которая ненавидет свою невестку

Чтобы любить невестку, надо жить отдельно. На что рассчитывают девушки, которые идут жить к свекрови? Что за общежитие из квартиры устроили. Дайте человеку на старость лет пожить спокойно.

Гость
#8

А кому понравится нищая никчемная бездельница, которая лезет в твою квартиру, да еще и вздумала там плодиться?

Ладно, что нищая, но почему не работала до беременности? Дряхлость или здоровье не позволяло? Этому нет никаких оправданий!

#9

То есть на съем денег нет, а на ебёнка есть???

Гость
#10

Вообще поражаюсь наглости некоторых девиц, пришли жить в чужой дом и удивляются, что к ним плохо относятся. Вы свекровь раздражаете своим присутствием, поэтому и придирается к вам постоянно. Когда присутствие человека раздражает, так и бывает.

Гость
#11

Автор, живете у свекрови дома, значит придется терпеть ее правила , сожалею, но ошибка соглашаться жить с ней, а если мужчина не может снимать жилье, то зачем так торопиться выйти замуж, сейчас вам или найти возможности жить отдельно или переехать к вашей маме пока не родите, и пусть тогда она сама вылизывает свой дом как хочет

Гость
#12

А ещё она у себя дома может держать любую книгу 🤪 это же её дом

Дарья
#13

Все и всегда говорили и говорят что жить со свекровью или тёщей самый большой бред !!!!

Гость
#14
Гость

Вообще поражаюсь наглости некоторых девиц, пришли жить в чужой дом и удивляются, что к ним плохо относятся. Вы свекровь раздражаете своим присутствием, поэтому и придирается к вам постоянно. Когда присутствие человека раздражает, так и бывает.

Сыночке-корзиночке пусть претензии выговаривает, которого сама растила, а он вместо работы на жильё выбрал размножение.

Гость
#15
Гость

Сыночке-корзиночке пусть претензии выговаривает, которого сама растила, а он вместо работы на жильё выбрал размножение.

Согласна, сын тот еще фрукт, но и невестка небольшргр ума, раз на такое согласилась. Или неликвидная совсем, может ей и такое за счастье.

Зухра
#16

А мне помогла в похожей ситуации гадалка Мариам, я с ее приворотов и магических способностей в полном восторге! Такая сильная ясновидящая мне еще никогда не попадалась, а обращалась я к многим, и все было в пустую.. Только деньги на ветер и никакого результата. Но, кто ищет, тот всегда найдет!

#17

К родителям своим езжайте.

Надоело
#18
Гость

Чтобы любить невестку, надо жить отдельно. На что рассчитывают девушки, которые идут жить к свекрови? Что за общежитие из квартиры устроили. Дайте человеку на старость лет пожить спокойно.

Ну не всегда. Меня любили и обожали, пока мы не решили переехать в другой город.) Как это так, сыночка решил жить своей жизнью, да без мамки. Их не понять 🤷🏻‍♀️

Гость
#19
Гость

потому что ты свекрови мешаешь в ее доме

Вот это точно

Гость
#20
Гость

Чтобы любить невестку, надо жить отдельно. На что рассчитывают девушки, которые идут жить к свекрови? Что за общежитие из квартиры устроили. Дайте человеку на старость лет пожить спокойно.

А мне вот интересно, на что рассчитывают свекрови, когда идут жить в дом к невестке?

Гость
#21
Гость

А кому понравится нищая никчемная бездельница, которая лезет в твою квартиру, да еще и вздумала там плодиться?


Ладно, что нищая, но почему не работала до беременности? Дряхлость или здоровье не позволяло? Этому нет никаких оправданий!

А кому понравится нищая, никчемная бездельница, которая лезет в твою квартиру, которая ещё вздумала и командовать.

Гость
#22
Гость

Вообще поражаюсь наглости некоторых девиц, пришли жить в чужой дом и удивляются, что к ним плохо относятся. Вы свекровь раздражаете своим присутствием, поэтому и придирается к вам постоянно. Когда присутствие человека раздражает, так и бывает.

Вообще поражаюсь наглости некоторых свекровей, пришли жить в чужой дом и удивляются, что к ним плохо относятся. Вы невестку раздражаете своим присутствием, поэтому и придирается к вам постоянно. Когда присутствие человека раздражает, так и бывает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема