Гость
Статьи
Муж или жена?

Муж или жена?

Как вы считаете, кто должен тянуть лямку по заработкам? У меня-хронический панкреатит осложненный синдромом мальабсорбации и алиментарной дистрофией. У мужа - ишемия сердца+ проблемы с сосудами головного мозга. У кого тяжелее ситуация по здоровью?

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы. У мужа тяжелее.

Гость
#2

Муж может в любой момент ласты склеить,а у вас -просто придерживаться диеты.Работа разная бывает,ищите оба полегче что то.

Гость
#3
Гость

Муж может в любой момент ласты склеить,а у вас -просто придерживаться диеты.Работа разная бывает,ищите оба полегче что то.

Это понятно. Но тут не просто диеты придерживаться. В очередной раз выписалась из больницы-10 дней под капельницами, из них 3 дня- полный голод. А диету я соблюдаю, проще сказать, что я ем.

Гость
#5
Гость

Это понятно. Но тут не просто диеты придерживаться. В очередной раз выписалась из больницы-10 дней под капельницами, из них 3 дня- полный голод. А диету я соблюдаю, проще сказать, что я ем.

Может вам тогда обоим на инвалидность претендовать?Будете хоть маленькую пенсию получать,раз всё так печально.

Гость
#6

Судя по диагнозам вас осталось только на свои похороны заработать. Успеете?

Гость
#7
Гость

Может вам тогда обоим на инвалидность претендовать?Будете хоть маленькую пенсию получать,раз всё так печально.

Думали об этом, если честно, а с таким дают разве? Руки/ ноги целы. Сейчас и им не дают.

Гость
#8

Только сырая растительная еда .
Через полгода у вас уйдут болезни.
Муж пусть год сидит.ну ,если хотите конечно от болезней избавиться

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: