Гость
Статьи
На грани развода

На грани развода

Всем привет. Знаю, что текст большой, просто очень много эмоций, а рассказать некому сейчас... Начну с самого начала. С мужем изначально были хорошие отношения, любовь и тд, но очень быстро стали с его стороны приходить замечания о том, что надо мне похудеть (это при моем xs и 45 кг), надо начать ходить в спорт зал тк ноги худые и ему нравится когда *опа большая, одеваюсь я не достаточно сексуально (по факту вульгарно, исходя из его примеров), и много ещё чего именно по внешности. Для меня это больная тема тк я очень притензионно к себе отношусь. Всегда с макияжем, лёгкая укладка, духи, юбки/платья с каблуками в гардеробе есть и ношу такое часто. Другие мужчины постоянно оказывают знаки внимания. А этому всё не так, хотя сам он и не красавец. Естественно, всё это на меня давило, но замуж в итоге вышла за него. Любила. Даже пыталась подстроиться. Но не смогла. В итоге я поняла, что больше его не люблю, сначала пыталась это пересилить, потом поняла, что бесполезно. Сказала ему всё как есть. Начал просить прощение, шанс и тд. Сказала хорошо. По началу после этого всё нормально было, но потом опять начали эти моменты проскальзвать. На прямую спрашивала, мол зачем вообще начал со мной отношения, раз не такая, знал 5 лет до отношений, видел на что шёл. Сказал, что из-за характера, мол спокойная, ни пьёшь, ни куришь, матом не ругаешься и тд. А по внешности думал подстрою. Так обидно было... Параллельно на работе был мч, общались очень хорошо, оказывал внимание. Понравился сразу, но тк с мужем всё ещё не так плохо было, я себя одёрнула.
Остальное после выходы темы... Не помещается

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, бросайте его к чертовой бабушке.
Вы молодая и красивая, мне б ваши параметры весь мир у моих ног лежал бы.
А это явно не достойный вас человек.
Нельзя так из за штанов унижаться.
Наша красота не вечна пользуйтесь пока есть возможность и не тратье ее понапрасну.

Гость
#2

Так вам худеть надо, или у вас ноги худые, по его мнению???

Али-баба
#3

Весь пролог про дурковатого мужа, как оправдание...А не взблядануть ли мне? Взбляданите... Аминь.

Автор
#4

Потом я после одной ссоры с мужем перестала носить кольцо, мч это заметил, стал активнее себя вести. В итоге у нас с ним всё закрутилось, я ему всё как есть рассказала на счёт мужа. Он сказал, что все понимает, если вдруг нужна какая-то будет помощь всегда готов, да и вообще очень поддерживает в этой ситуации. Не давит. С мужем вчера говорили, пришли к тому, что нужно разводиться... Про него муж не знает, но видит моё равнодушие. А у меня просто сердце разрывается, муж всё равно видно любит, страдает от этого всего, тяжело его вот так бросать, он не плохой человек, если не брать те моменты. Да и родной уже, не хочется ему делать так больно... но и с ним не получается. И вот я не понимаю, что мне делать. Забить на свои чувства к тому мч и попытаться спасти брак, но не известно, что будет, либо закончить всё сейчас... Может, кто был в подобной ситуации, да даже если и нет, интересно ваше мнение...

Автор
#5
Али-баба

Сообщение было удалено

А причём тут вз***днуть? Под "закрутилось" с мч я не имела ввиду, то о чем вы. Да у нас однозначно уже не просто дружеские отношения, но пока у меня такая ситуация я держу дистанцию определённую.

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже ему это говорила, что ты хоть определись 🤷🏼‍♀️

Али-баба
#7
Автор

Сообщение было удалено

Муйня, твоя дистанция. Ты хочешь на двух стульях усидеть. Не любишь мужа, уходи. Твоя жалость, как подачка на паперти. Так прямо мужу и говори...тебя не люблю, люблю Васисуалия...ему моя задница нравится.Свободный мужчина, не умеющий привлечь свободную женщину, такой же неликвид. Совет, да любовь.

Автор
#8
Али-баба

Сообщение было удалено

Муйня, твоя дистанция. Ты хочешь на двух стульях усидеть. Не любишь мужа, уходи. Твоя жалость, как подачка на паперти. Так прямо мужу и говори...тебя не люблю, люблю Васисуалия...ему моя задница нравится.Свободный мужчина, не умеющий привлечь свободную женщину, такой же неликвид. Совет, да любовь.

Ясно)

Гость
#9

Муж вас не любил никогда. Он вас в тайне презирает, выбрал удобную по характеру, думал переделает на ходу внешность, а вы оказались не техникой, которую надо модернизировать, а личностью. Он к вам бесчеловечно относится, как к лошади "не ахти, но ехать можно".

Гость
#10

Автор, все придирки насчёт внешности - из- за отсутствия любви. Ваш муж любит не вас, а придуманный образ. Слушать критику и внимать ей можно только если вы весили 45 кг, а потом стали 145. Я бы ушла.

Валенсия
#11

Не стала бы идти на поводу у жалости. Не жалейте, уходите.

Гость
#12

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема