Гость
Статьи
Парень с СЗ.

Парень с СЗ.

Познакомилась с парнем на СЗ.И так неожиданно получилось,что он меня уболтал на интимныю беседу,хотя я и не хотела.Других с подобными разговорами сразу осекала,а этот как-то так ненавязчиво увлёк.Теперь немного совестно перед мужем,хотя вроде как это и не измена или измена,как Вы считаете?Парень хотел встречи в реале,но я отказалась.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вы забыли на сз? Мужу для развода будет достаточно того, что вы вообще там зарегестрировались.

Гость
#2

С каких сизых х**в замужняя сидит на сз?

Гость
#3
Гость

Что вы забыли на сз? Мужу для развода будет достаточно того, что вы вообще там зарегестрировались.

Меня не волнует этот вопрос,на счет развода,меня волнует то,что спросила.

Гость
#4
Гость

С каких сизых х**в замужняя сидит на сз?

А какое дело другим с каких?Я хочу услышать ответ на вопрос.

Гость
#5
Гость

Меня не волнует этот вопрос,на счет развода,меня волнует то,что спросила.

Для тех, кто в танке. То, что вы сидите на таких сайтов это уже измена. И ещё неизвестно что хуже, осознанная моральная измена или спонтанная физическая под действием, допустим, горячительных напитков.
В любом случае, измена есть измена.

Гость
#6
Гость


Меня не волнует этот вопрос,на счет развода,меня волнует то,что спросила.

Для тех, кто в танке. То, что вы сидите на таких сайтов это уже измена. И ещё неизвестно что хуже, осознанная моральная измена или спонтанная физическая под действием, допустим, горячительных напитков.
В любом случае, измена есть измена.
Значит измена,независимо от привязки к сексу?Даже,если сидишь просто для общения,ради поболтать?

Гость
#7

И вы еще говорите, что женщины не бляди_все

Гость
#8
Гость

И вы еще говорите, что женщины не бляди_все

Я не такая,я сплю только с мужем.По сравнению с тем,что позволяет себе он,так вообще,аки ангел.

Гость
#9

Однозначно измена...вирт от секса почти не отличается

Гость
#10
Гость

Однозначно измена...вирт от секса почти не отличается

Вирт без фото,одни слова и то,лишь с его стороны.

Надюшка Матвеева
#11

Нет нет , вы не так поняли ,Авторша хотела найти собеседника для обсуждения рецептов домашних заготовок.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема