Гость
Статьи
Жена не хочет рожать

Жена не хочет рожать

не от меня, не от моего друга.
Здравствуйте. Мне 56, жене 39. У меня была яркая жизнь. Пять женщин - пять сыновей. Первый сын умер 30 лет назад. Со второй женщиной я познакомился, но во время мжм она забеременела от другого партнёра. Родила сына, но я с ней расстался. Сын жил со мной (уже отдельно). Вторая девушка родила мне сына, но резко ушла, оставив ребенка. Третья родила моего сына, но отношения было не спасти, так как много ругались. Четвёртая родила мальчика, забеременев во время мжм. Прожили около 1,5 года, развелись, и она уехала заграницу. Сыну нашему 8 и он живет с нами. В доме живу я, мой сын (13 лет), мой пасынок (8 лет). 2 года живу с женщиной (помолвлены) , но она не хочет рожать. Я ей предлагал мжм с моим другом, но она отказывается. Почему? Она хочет свадьбу? Что мне делать?

Владислав1963
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо попробовать ммм, однозначно!!!

Зайка
#2

Потому что во время мжм она как и предыдущие забеременеет и вы разойдетесь.

Гость
#3

Жирная разводка)))

Гость
#4

Если бы мне муж предложил мжм, то больше бы он меня не увидел.

Гость
#5

женщины не любят мжм и жжм. это против их природы. а те твои что раньше были-ша*авы. А эта последняя нормальная попалась

Гость
#6

это у вас извращение такое - рожать от мжм?

Гость
#7

Давно таких дрянных разводок не встречала.

Гость
#8

Ахахаха. Это разводка или люди правда так умудрились жить? Я сначала ещё долго думала, чё это за мжм? ПМЖ? Ахахаха. Не уже ли кому то такое нравится...разве мужчины не собственники...

#9

Капец вы ***. Найдите себе такую которая любит мжм , это бред ещё кого-то пихать в свою *исю. Она хочет наверное серьезные отношения . Вам это 59 летнему не дошло? Всю жизнь жили как непонятно кто и толку ???? Все на вас бросили детей и все, какая нормальная , бросит своего сына ??? Бред

Гость
#10
Гость

Давно таких дрянных разводок не встречала.

Однозначно! автору якорь в задницу! Еще небось живет со своими сыновьями половой жизнью.

Гость
#11

Она не хочет рожать тебе очередного сына, которого ты склонишь к совместному МЖМ?
Умная женщина

Гость
#12

А зачем молодой женщине рожать от стар.пер.?

Гость
#13

Дефективный какой-то, одни мальчики рождаются

Гость
#14

Как неярко я живу...

Гость
#15

Вы в своих темах то как женщина пишете, то... И темы все мерзкие. Фу.

Не Зина
#16
Гость

Вы в своих темах то как женщина пишете, то... И темы все мерзкие. Фу.

У меня все ***-то. Какая тема плохая? Поясни, ***

Мне 56!!!!!!!!!
#17
Vikaanova

Капец вы ***. Найдите себе такую которая любит мжм , это бред ещё кого-то пихать в свою *исю. Она хочет наверное серьезные отношения . Вам это 59 летнему не дошло? Всю жизнь жили как непонятно кто и толку ???? Все на вас бросили детей и все, какая нормальная , бросит своего сына ??? Бред

Мне 56! Я еще молодой еб.ырь

Гость
#18

Ты просто ***.

Гость
#19

Старый де бил

Гость
#20

У автора все разводки на половую тему; у кого что болит тот о том и говорит.это старый импотент или старая дева.

Мне 56!!!!!!!!!
#21
Гость

У автора все разводки на половую тему; у кого что болит тот о том и говорит.это старый импотент или старая дева.

Рыбак рыбака видит издалека!))))

Гость
#22

Автору дорога к сексологу или психотерапевту. Хорошо, что меня жизнь от такого "кадра" отвела

Гость
#23
Гость

Однозначно! автору якорь в задницу! Еще небось живет со своими сыновьями половой жизнью.

Не знаааю, но вот, к тому, с которым у них мжм были - он яяявно неровно дышет! 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: