Гость
Статьи
Странный звонок от …

Странный звонок от мужа.

Так получилось,что срочно пришлось вызвать такси.Такси вызвала и ожидала сообщения от оператора,но вместо этого вдруг позвонил муж,хотя он очень редко звонит мне с работы.Первым его вопросом было то,где я нахожусь,хотя он не знал,что я вообще куда-то собиралась.Как бы Вы расценили этот звонок?Есть подозрение на программу-слежку то ли за местоположением,то ли за моими звонками.А Вы как думаете?И неужели такие программы он мог установить незаметно для меня,это возможно?И как их обнаружить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А можно следить за звонками?

Гость
#2
Гость

А можно следить за звонками?

Можно.

Гость
#3

Купите дешевый телефон и держите его у мамы на чердаке. Пользуетесь редко когда надо по секрету

Гость
#4

мне интересно а с каких пор разрешены эти шпионские программы? Насколько помню их распространение и возможно использование это уголовная статья

Гость
#5
Гость

мне интересно а с каких пор разрешены эти шпионские программы? Насколько помню их распространение и возможно использование это уголовная статья

Я не знаю,на счет разрешения ничего.Даже,если и статья,не буду же я с мужем судиться.

Лида
#6

Может обычное совпадение. Дальше-то он что говорил? С какой целью вообще звонил? Я часто спрашиваю, где человек, если мне нужно с ним встретится, а иногда и просто так. Даже когда звоню сестре-интроверту, которая всегда дома сидит (работает из дома).

Гость
#7
Лида

Может обычное совпадение. Дальше-то он что говорил? С какой целью вообще звонил? Я часто спрашиваю, где человек, если мне нужно с ним встретится, а иногда и просто так. Даже когда звоню сестре-интроверту, которая всегда дома сидит (работает из дома).

Дальше он рассказывал про события на работе,встреч со мной он не планировал и никогда с выяснения моего местоположения разговор не начинал.

Ве 🌴
#8

Вопрос "А ты где?" Самый часто задаваемый вопрос по сотовым телефонам.
Услуга "где твой ребёнок" - предоставляется всеми операторами сотовой связи.

Ве 🌴
#9
Гость

Дальше он рассказывал про события на работе,встреч со мной он не планировал и никогда с выяснения моего местоположения разговор не начинал.

Признавайся, к любовнику собиралась?)

Капитан Носок
#10

да любовнице звонил, а в торопях набрал ваш номер..бывает))

Гость
#11

Один мой знакомый говорил что как то через имейл девушки к которому привязан её телефон скинул себе на мобилу резервную копию всех её звонков, разговоров и тд. Пароль от её имейла узнал, когда она с его компа попыталась на свою страницу вк зайти, а у него на компе стояла программа, которая запоминает все введённые символы с клавиатуры.
И так следил за ней периодически, за её телефоном

Гость
#12

Твой муж таксист

Гость
#13
Ве 🌴

Дальше он рассказывал про события на работе,встреч со мной он не планировал и никогда с выяснения моего местоположения разговор не начинал.

Признавайся, к любовнику собиралась?)
Нет,я собиралась домой с пляжа.

Гость
#14

Если вам нечего скрывать, то почему переживаете?

Гость
#15
Гость

Если вам нечего скрывать, то почему переживаете?

Не совсем приятно просто,если все мои звонки фиксируются.

Форум: Отношения
Всего: 369 791 тема
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 771 тема