Так получилось,что срочно пришлось вызвать такси.Такси вызвала и ожидала сообщения от оператора,но вместо этого вдруг позвонил муж,хотя он очень редко звонит мне с работы.Первым его вопросом было то,где я нахожусь,хотя он не знал,что я вообще куда-то собиралась.Как бы Вы расценили этот звонок?Есть подозрение на программу-слежку то ли за местоположением,то ли за моими звонками.А Вы как думаете?И неужели такие программы он мог установить незаметно для меня,это возможно?И как их обнаружить?
Купите дешевый телефон и держите его у мамы на чердаке. Пользуетесь редко когда надо по секрету
Гость
[3156162845]
#4
мне интересно а с каких пор разрешены эти шпионские программы? Насколько помню их распространение и возможно использование это уголовная статья
Гость
[3892801202]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Я не знаю,на счет разрешения ничего.Даже,если и статья,не буду же я с мужем судиться.
Лида
[1017190852]
#6
Может обычное совпадение. Дальше-то он что говорил? С какой целью вообще звонил? Я часто спрашиваю, где человек, если мне нужно с ним встретится, а иногда и просто так. Даже когда звоню сестре-интроверту, которая всегда дома сидит (работает из дома).
Гость
[3892801202]
#7
Лида
Сообщение было удалено
Дальше он рассказывал про события на работе,встреч со мной он не планировал и никогда с выяснения моего местоположения разговор не начинал.
Ве 🌴
[480682229]
#8
Вопрос "А ты где?" Самый часто задаваемый вопрос по сотовым телефонам. Услуга "где твой ребёнок" - предоставляется всеми операторами сотовой связи.
Ве 🌴
[480682229]
#9
Гость
Дальше он рассказывал про события на работе,встреч со мной он не планировал и никогда с выяснения моего местоположения разговор не начинал.
Признавайся, к любовнику собиралась?)
Капитан Носок
[3294209720]
#10
да любовнице звонил, а в торопях набрал ваш номер..бывает))
Гость
[1852779246]
#11
Один мой знакомый говорил что как то через имейл девушки к которому привязан её телефон скинул себе на мобилу резервную копию всех её звонков, разговоров и тд. Пароль от её имейла узнал, когда она с его компа попыталась на свою страницу вк зайти, а у него на компе стояла программа, которая запоминает все введённые символы с клавиатуры. И так следил за ней периодически, за её телефоном