Гость
Статьи
Не хочу детей, не …

Не хочу детей, не можем развестись

Здравствуйте, мне 31 год, недавно(в 28) вышла замуж, вот как мне исполнилось 30 муж говорит что пора рожать детей. Но я детей не хочу, у меня с детства к ним нелюбовь. Младенцы вызывают лёгкое отвращение, а так дети вызывают лишь раздражение. Это вызывает ссоры, последняя ссора пошла к разводу, но потом мы помирились. Я детей не хочу, а развестись не можем очень любим друг друга, что делать?

El.0
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

забить, куда кривая выведет, разведетесь знач так нажо, нет так нет)

Гость
#2

Муж размножаться хочет, это смысл жизни нашей, пойди ему навстречу, он же не просто так за тобой ухаживал

#3

Не вижу никаких явных выходов из этой ситуации, кроме как развод.
Муж хочет детей, а Вы не хотите.
Либо он будет страдать всю жизнь без детей, либо Вы будете убиваться с ними. В любом случае кто-то один из вас пойдет на жертвы. Это уже не счастливый брак будет, оно Вам надо?
У Вас разные, если можно так сказать, цели в жизни.

Гость
#4

Я детей не люблю тоже,муж любит,но бесплоден.я думаю,если бы могла забеременеть то одного наверно осилила,не зря же говорят про матинстинкт,но при условии что ребенок на нем в основном.а тут прям несостыковка.

Гость
#5

Вас беспокоит именно то, что Вы испытываете отвращение к младенцам, не хотите слушать ор по ночам, кормить, менять памперсы и т.д.? Или сама беременность и роды также вызывают отторжение?

Если только первое - предложите мужу сразу, до беременности, положить Вам на счет сумму необходимую на оплату круглосуточной няни как минимум на 3 года. Если второе - няня + суррогатная мать.

А вообще, до брака он эту тему поднимал? Как Вы замуж-то за него вышли, если у вас такие разные мнения в таком важном вопросе?

Гость
#6

Тут только разводиться, других вариантов особо и нет

Гость
#7
Гость

Вас беспокоит именно то, что Вы испытываете отвращение к младенцам, не хотите слушать ор по ночам, кормить, менять памперсы и т.д.? Или сама беременность и роды также вызывают отторжение?

Если только первое - предложите мужу сразу, до беременности, положить Вам на счет сумму необходимую на оплату круглосуточной няни как минимум на 3 года. Если второе - няня + суррогатная мать.

А вообще, до брака он эту тему поднимал? Как Вы замуж-то за него вышли, если у вас такие разные мнения в таком важном вопросе?

Нет, не поднимал эту тему. Меня сами младенцы их вид, даже улыбка, возможно я нездорова.

Гость
#8
Гость

Муж размножаться хочет, это смысл жизни нашей, пойди ему навстречу, он же не просто так за тобой ухаживал

А ребёнок? Будет расти без любви матери? У меня же отвращение к детям, возможно я нездорова, но рожать тут не выход.

Гость
#9

Да можете ничего не делать, он все равно уйдет к той, которая родит. А Вас всю оставшуюся жизнь будет люто ненавидеть за то, что не родили. От Ввас тут ничего не зависит.

Гость
#10
Гость

Да можете ничего не делать, он все равно уйдет к той, которая родит. А Вас всю оставшуюся жизнь будет люто ненавидеть за то, что не родили. От Ввас тут ничего не зависит.

Он все равно свалит туда где проще.

Гость
#11
Гость

Он все равно свалит туда где проще.

А причем тут проще или нет? Нафига ему уговаривать дефективную авторшу, которая все равно не будет любить своих детей если есть возможность найти пригодную для семьи женщину?

Гость
#12
Гость

А ребёнок? Будет расти без любви матери? У меня же отвращение к детям, возможно я нездорова, но рожать тут не выход.

С вашим "нездоровьем" вам надо разбираться уже сейчас. Неважно, чем закончится, главное, сделайте такую попытку. Простите, но мужчина может стать отцом долгое время, а женский срок ограничен. Дело ваше, конечно.

Гость
#13
Гость

Нет, не поднимал эту тему. Меня сами младенцы их вид, даже улыбка, возможно я нездорова.

А Вы почему эту тему не поднимали? Извините конечно, но для меня просто дико идти в загс с человеком не обсудив все вопросы касающиеся дальнейшей семейной жизни. И желание/нежелание детей в этой семейной жизни - первостепенный вопрос требующий обсуждения.
Меня тоже младенцы, мягко говоря, не умиляют и детей я категорически не хочу о чем всегда сразу же сообщала мужчинам, с которыми намечалось что-то более серьезное чем дружеское общение.
Как Вы к беременности и родам относитесь? Готовы, если муж полностью оплатит уход за рожденным ребенком?

Гость
#14
Гость

Он все равно свалит туда где проще.

Ну да, конечно. Свалит к овуляхе, которая сразу же начнет плодиться, и довольно быстро поймет, что проще-то детей только делать, а все остальное гораздо сложнее. И под хронический недосып и мозгоклюйство вспомнит еще автора, да возвращаться будет поздно.

Гость
#15

У кого что. Кто хочет и не получается. Кто ненавидит детей...жесть. детей ненавидеть это вообще как...к психологу лучше сходите. Вы уже позднорожащая, куда ещё откладывать...природу не обмануть. Муж сбежит к любовнице, которая забеременеет - 200%. Меняйте свои тараканы. Насильно.

Гость
#16

Вы скорее разойдетесь со временем

Гость
#17
Гость

У кого что. Кто хочет и не получается. Кто ненавидит детей...жесть. детей ненавидеть это вообще как...к психологу лучше сходите. Вы уже позднорожащая, куда ещё откладывать...природу не обмануть. Муж сбежит к любовнице, которая забеременеет - 200%. Меняйте свои тараканы. Насильно.

300%, что после того, как любовница разродится, мужик, понюхав го.вно и послушав круглосуточный вой младенчика, прибежит назад к Автору.
*** любит комфорт, а также стоячие сиси и свежую нерастянутую пи.сю.
Ну а любовница будет *** с алиментами в 2 тыщи руб.
Потому что денежки отстегивать *** не любит очень сильно.

Гость
#18
Гость

Если только первое - предложите мужу сразу, до беременности, положить Вам на счет сумму необходимую на оплату круглосуточной няни как минимум на 3 года. Если второе - няня + суррогатная мать.

Вы чо?
Круглосуточная няня на 3 года будет стоить примерно 5 лямов. Это если брать 2 няни по 60 тыщ в месяц каждой.
Суррогатное материнство в Раше без медицинских показаний запрещено.
Разрешено в Калифорнии. Стоит около 100 тыщ баксов.
У 99% рассеянского мужла нет таких денег.
Кроме того, для забора яйцеклеток все равно требуются вредные болезненные медицинские манипуляции. Это не под.рочить в баночку. В яичник после гормональной стимуляции суют иглу. Я бы лично на такое никогда не согласилась.

Гость
#19
Гость

У кого что. Кто хочет и не получается. Кто ненавидит детей...жесть. детей ненавидеть это вообще как...к психологу лучше сходите. Вы уже позднорожащая, куда ещё откладывать...природу не обмануть. Муж сбежит к любовнице, которая забеременеет - 200%. Меняйте свои тараканы. Насильно.

300%, что после того, как любовница разродится, мужик, понюхав го.вно и послушав круглосуточный вой младенчика, прибежит назад к Автору.
*** любит комфорт, а также стоячие сиси и свежую нерастянутую пи.сю.
Ну а любовница будет *** с алиментами в 2 тыщи руб.
Потому что денежки отстегивать *** не любит очень сильно.

мужчины любят комфорт, у самой любовник разведенный был от жены ушел которая ребенка по залету родила хотела удержать-не получилось у нее, а так живем с мужем без детей в тишине и покое)

Гость
#20
Гость

У кого что. Кто хочет и не получается. Кто ненавидит детей...жесть. детей ненавидеть это вообще как...к психологу лучше сходите. Вы уже позднорожащая, куда ещё откладывать...природу не обмануть. Муж сбежит к любовнице, которая забеременеет - 200%. Меняйте свои тараканы. Насильно.

я и жена и любовница, несмотря что я любовница, детей я рожать не хочу вообще потому что я их не люблю и не собираюсь за ними ухадивать слушать их ор и портить здоровье беременность, а она никого не красит

#21

Муж хочет? Ну так пускай сам и ухаживает!
Сур мама + муж домохозяин. Будет сидеть с дитем, убирать, готовить, вас обслуживать. А вы пока занимайтесь карьерой. В чем проблема то.
Когда ребенок подрастет то все будет норм.
Вы просто не хотите быть женщиной рабыней которая похерить жить ради подтирания *** личинки мужа, пока тот будет сидеть себе в комфортном офисе. Это понятно и это уважаемо! Муж хочет - муж пускай и делает и занимается.

#22
Гость

Вы чо? Круглосуточная няня на 3 года будет стоить примерно 5 лямов. Это если брать 2 няни по 60 тыщ в месяц каждой. Суррогатное материнство в Раше без медицинских показаний запрещено. Разрешено в Калифорнии. Стоит около 100 тыщ баксов. У 99% рассеянского мужла нет таких денег. Кроме того, для забора яйцеклеток все равно требуются вредные болезненные медицинские манипуляции. Это не под.рочить в баночку. В яичник после гормональной стимуляции суют иглу. Я бы лично на такое никогда не согласилась.

Что? В России суррогатное материнство не запрещено. Лол просто. У кого есть деньги тот и делает

Форум: Отношения
Всего: 363 238 тем
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 215 307 тем