Гость
Статьи
Зачем брать мужа с …

Зачем брать мужа с собой всегда ?

Как же меня это бесит (
Мы 4 подруги ,дружим со школы ,сейчас нам по 30 ,все замужем ,собираемся пару раз в месяц в кафе ,потрындеть о нашем женском ,она волочит своего мужика ,он сидит как истукан ,как стул .Мы его не любим ,так как человек специфический ,не общительный ,общий язык не с кем не находит ,друзей у него нет .Мы себя не комфортно чувствуем когда он рядом ,поговорить о том что хочется не можем .10 раз объясняли подруги что у нас девичник ,мы хотим поболтать о том о сем ,а он нам мешает .Она все в штыки,типо он со мной просится ,я не могу ему сказать сиди дома.Подруга хороший человек ,мы давно дружим ,но я незнаю как быть ,разрывать отношения ? Не звать ее "гулять " ??

Алисаа
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все свое ношу с собой называется! Мало ли когда мужнин х-ер может понадобиться, для удовлетворения жаждущей вагины

Гость
#2

Ставмть условия. Или без него или без нее. Неужели так слржно догадаться?

Ве 🌴
#3

Глупые вы. Она вам его в бесплатную аренду сдать хочет, а вы не понимаете своего счастья!)

Гость
#4

Моя подруга тоже таким занималась. Каждый раз, когда я приглашала её одну к себе в гости, она приходила или с мужем или с мужем и сыном. Вот они тоже захотели, напросились, обижались. Подруга никогда ничем вкусным их не кормила и им всем вместе дома было скучно. Вот так они впереди нее бежали за угощениями и веселым общением. Плюс всегда говорила мне:" повлияй на моего сына, докажи моему мужу". Пришлось лавочку прикрыть. Больше у меня не собираемся.
Так и в Вашей компании, для её мужа Ваша компания как глоток свежего воздуха. Вашей бы подруге задуматься, что с ней ему скучно. А Вы не пригласите её пару раз; когда спросит почему, объясните, что не хотите портить посиделки мужским присутствием,а ее не зовете, дабы не ставить в неловкое положение и не заставлять делать выбор.

Гость
#5

Встречайтесь не в кафе а в бане

Марина
#6

Мы с подругами только на выходных можкм встречаться. Муж у меня толи ревнует, толи еще что... но тоже постоянно со мной напрашивался. Сейчас я его с радостью отправляю на выходные на рыбалку и встречаюсь с подругами. На радостях даже спиннинг ему в Галамарте купила)

Проповедник
#7

Если люди любят и ценят друг друга - они ходят вместе. А Вам нужно понять, что мир не обязан плясать под Ваши условия. Нормальная и здравомыслящая женщина либо пошлет Вас, либо будет также ходить со своим мужем.

Проповедник
#8

Башкой думайте немножко. Нормальная женщина должна желание мужа прежде-всего ценить, а не мнение подруги.
И еще Вы упрекать ее взялись.

Гость
#9
Проповедник

Башкой думайте немножко. Нормальная женщина должна желание мужа прежде-всего ценить, а не мнение подруги.
И еще Вы упрекать ее взялись.

они не заставили ее выбирать. но они обсуждают женские вещи, а мужчина неуверен в ней поэтому и идет за ней хвостом

Гость
#10
Гость

Моя подруга тоже таким занималась. Каждый раз, когда я приглашала её одну к себе в гости, она приходила или с мужем или с мужем и сыном. Вот они тоже захотели, напросились, обижались. Подруга никогда ничем вкусным их не кормила и им всем вместе дома было скучно. Вот так они впереди нее бежали за угощениями и веселым общением. Плюс всегда говорила мне:" повлияй на моего сына, докажи моему мужу". Пришлось лавочку прикрыть. Больше у меня не собираемся.
Так и в Вашей компании, для её мужа Ваша компания как глоток свежего воздуха. Вашей бы подруге задуматься, что с ней ему скучно. А Вы не пригласите её пару раз; когда спросит почему, объясните, что не хотите портить посиделки мужским присутствием,а ее не зовете, дабы не ставить в неловкое положение и не заставлять делать выбор.

Практически то же. Хорошая подруга, но вживую видеться в общем перестали. Я прихожу в гости, ее второй муж ни за что не даст поболтать с глазу на глаз, приходится вести светские беседы. К мне в гости тоже с ним, просила своего мужа (который всегда, когда ко мне приходят подруги, здоровается, пару тройку дежурнвх фраз выдает и оставляет нас сидеть и общаться сколько влезет) его отвлечь немного, да фиг там плавал. И мой говорит, о чем я должен с ним все время общаться, о политике только, но разговор все равно общий. По душам с ней не поговоришь, он мне как личность неинтересен и даже неприятен со всем своим послужным списком из 3 браков (это уж четвертый), так и сходит общение в живую на нет. И даже по телефону, если сожваниваемся из дому, он влезает в разговор, передает приветы, активно слушает и комментирует, напоминает, если подруга что пропустила в рассказе. И все это ну так дружелюбно, сердечно, словно мы все тут такие дофига друзья, полжизни вместе, огонь вода и медные трубы. Надоел до ужаса, и за 5 лет такого общения я чувствую, что былой близости с подругой, увы, уже не осталось.

Форум: Отношения
Всего: 373 751 тема
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 703 темы