Гость
Статьи
желание изменить мужу

желание изменить мужу

привет всем.
у нас в семье вроде все хорошо со стороны, 2 детей, 10 лет вместе, не ругаемся сильно.
прошел год после выхода из декрета, я снова ожила от детских какашек и криков. вышла на работу.
стала замечать, что стала смотреть на других мужчин, хотя мужа меньше любить не стала.
с одним судьба свела чуть ближе, познакомились в дороге. 5 часов провели вместе, к концу путешествия меня тянуло к нему на физическом уровне.
он в курсе моей семейной жизни, но сначала его это не смутило.
но мы путешествовали в разные места, разъехались и спустя пару дней непрерывного общения он заявил, что не будет разбивать мою семью...
а мне так хотелось его.. прошел месяц, а мы ли в голове все те же..
как справиться, ведь понимаю, что недостойное поведение у меня.

анфиса
5 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Головой об стену постучаться.

#2

Как фраза: "Мужа меньше любить не стала" соотносится с текстом который следует дальше? Никак. В посте видно досаду, что не переспали, а не сожаление. Думайте о муже. Заслужил он такой позор, унижение и удар в спину? Через 10 лет семейной жизни у многих такие мысли. Просто кто то остается честной женщиной, а кто то предателем и похотливым животным думающим о себе только. Хотелки у всех есть. Есть совесть, душа и просто порядочность. А есть то что между ног. Выбирайте. Вы в браке или сама по себе?

Гость
#3
анфиса

привет всем.
у нас в семье вроде все хорошо со стороны, 2 детей, 10 лет вместе, не ругаемся сильно.
прошел год после выхода из декрета, я снова ожила от детских какашек и криков. вышла на работу.
стала замечать, что стала смотреть на других мужчин, хотя мужа меньше любить не стала.
с одним судьба свела чуть ближе, познакомились в дороге. 5 часов провели вместе, к концу путешествия меня тянуло к нему на физическом уровне.
он в курсе моей семейной жизни, но сначала его это не смутило.
но мы путешествовали в разные места, разъехались и спустя пару дней непрерывного общения он заявил, что не будет разбивать мою семью...
а мне так хотелось его.. прошел месяц, а мы ли в голове все те же..
как справиться, ведь понимаю, что недостойное поведение у меня.

Ну пофлиртуйте,спустите пар,до секса не доводите.Я так делала,20 лет в браке и не изменила,хотя хотелось с первого же года и до сих пор,прям заветная мечта.

#4

А если появится желание совратить малолетнего?
Наркоманами становятся с баночки пива. Не все, конечно, но нередко. А у Вас я вижу тяга к риску.

Гость
#5
Проповедник

А если появится желание совратить малолетнего? Наркоманами становятся с баночки пива. Не все, конечно, но нередко. А у Вас я вижу тяга к риску.

Она пропащая! Ей даже говорить что-то нет смысла. Не дойдет. Да простит ее Господь в день страшного суда за ее грехи!

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем