Гость
Статьи
Желание изменить …

Желание изменить мужу...

Женщины,что вас может подталкнуть на измену своему мужу?

18 ответов
Последний — Перейти
more
#1

Скотское отношение ко мне. Или его измена, в отместку.

Гость
#2
more

Скотское отношение ко мне.

more

Или его измена, в отместку.

Roi777

Женщины,что вас может подталкнуть на измену своему мужу?

и тут же пойдешь тоже скотиной становиться? а раз ты скотина, значит он правильно с тобой обращался, получила чего достойна

а если он вниз головой пойдет с моста прыгнет, тоже прыгншь в отместку?

ничего, измене нет оправданий

Я
#3

[quote="more"]Скотское отношение ко мне. Или его измена, в отместку.[/quot

тоже самое, мысленно я уже сплю с другим.

Я
#4
Гость

и тут же пойдешь тоже скотиной становиться? а раз ты скотина, значит он правильно с тобой обращался, получила чего достойна

а если он вниз головой пойдет с моста прыгнет, тоже прыгншь в отместку?

ничего, измене нет оправданий

мне плевать, что бы вы тут не распинались.

Гость
#5
Я

мне плевать

Я

что бы вы тут не распинались.

ну, да, дегенератам на все плевать, даже на себя(((

я не распинаюсь, просто пишу как есть

#6

Отсутствие чувств к нему. Больше ничего.

Гость
#7

Ни что.

Гость
#8

Его измена, а по поводу скотского отношения я бы просто с таким не жила.

МЧ
#9

Причин три:

1. Всплывшая измена мужа. Измена как месть за измену.

2. Непроведение времени с женой. Как и долгое отсутствие мужа дома. Жена находит собеседника-мужчину, и понеслось...

3. Слишком мягкий муж. Жены таких презирают, и стараются от таких детей не заводить. А когда не хочется заводить детей от мужа, заводят от любовника. Или просто с любовников отрываются.

#10
МЧ

Причин три:

1. Всплывшая измена мужа. Измена как месть за измену.

2. Непроведение времени с женой. Как и долгое отсутствие мужа дома. Жена находит собеседника-мужчину, и понеслось...

3. Слишком мягкий муж. Жены таких презирают, и стараются от таких детей не заводить. А когда не хочется заводить детей от мужа, заводят от любовника. Или просто с любовников отрываются.

ты не прав.муж и должен быть мягким и добрым.а черствые упрямые бараны никому не нужны

а скотское отношение и правда может подтолкнуть на измену!!!!и это не значит что ты станешь оже скотиной,просто таков человек,там в семье не пригрели,другой кто нибудь пригреет

МЧ
#11
Лана Рема

ты не прав.муж и должен быть мягким и добрым.а черствые упрямые бараны никому не нужны

а скотское отношение и правда может подтолкнуть на измену!!!!и это не значит что ты станешь оже скотиной,просто таков человек,там в семье не пригрели,другой кто нибудь пригреет

Чушь собачья! Я 100500 раз видел на вумане темы "муж добрый, мягкий, я его люблю, но изменияю" и ни разу, ни одного-единственного раза, не видел темы "муж меня ругает, бьет и вообще ведет себя плохо, а я в отместку изменяю!"

#12
МЧ

Лана Рематы не прав.муж и должен быть мягким и добрым.а черствые упрямые бараны никому не нужны

а скотское отношение и правда может подтолкнуть на измену!!!!и это не значит что ты станешь оже скотиной,просто таков человек,там в семье не пригрели,другой кто нибудь пригреет

Чушь собачья! Я 100500 раз видел на вумане темы "муж добрый, мягкий, я его люблю, но изменияю" и ни разу, ни одного-единственного раза, не видел темы "муж меня ругает, бьет и вообще ведет себя плохо, а я в отместку изменяю!"

не городи куйни,никто не будет измнять доброму и хорошему.суть ты наверное в те тема не уловил.или это дуры какие то пишут,коорым надо жить на вулкане а не в душевной орошей семье.от хорошего мужа,хрошая жена НИКОГДА не уйдет!!!А жить с грозным дятькой,скучно не интересно, а иногда и обидно.такой и не похвалит и приятны слов никога не скажет

Гость
#13

Самое приятное время - это трепет и романтика первых месяцев отношений, и если мужчина не может это состояние давать женщине постоянно, то на измену тянет как только отношения переходит в обыденность. Дойдет ли конкретно до измены - не факт, но поиск нового романтика, замирающего в твоем присутствии, точно начнется, чтоб постоянно переживать именно эти первые впечатления от отношений.

#14
Гость

Самое приятное время - это трепет и романтика первых месяцев отношений, и если мужчина не может это состояние давать женщине постоянно, то на измену тянет как только отношения переходит в обыденность. Дойдет ли конкретно до измены - не факт, но поиск нового романтика, замирающего в твоем присутствии, точно начнется, чтоб постоянно переживать именно эти первые впечатления от отношений.

Правильно.согласна на все сто

Женя
#15

Безразличие и холодность со стороны мужа - вот что в первую очередь толкает на измену женщину.

Марья
#16

1. измена мужа. 2. недостаток секса в семье.

Гость
#17

Виной тому, отсутствие общественного порицания и слишком гуманные законы, прощающие женскую измену в браке.

Камыш
#18
Лана Рема

Правильно.согласна на все сто

Вот ваша настоящая сущность. Чувства, ощущения...

Я скажу так. Появились у меня подозрения, что моя супруга тоже за ощущениями решила погнаться. Прослеживаются многие изменения в поведении, и странные звонки, якобы по работе.

Так вот, несмотря на то, что нас связывают дети, сражу брошу её, как установлю истину, и больно не будет. Гоняйтесь вы за чем хотите, это ваше право, только не говорите - что все мужики козлы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: